JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На Пионерской неизвестные пытались сжечь лифт в многоэтажке
  написать сообщение  
15:22 23 октября 2019 обсуждаемая новость На Пионерской неизвестные пытались сжечь лифт в многоэтажке  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня в обеденное время пожарные Комсомольска-на-Амуре по тревожному вызову били направлены на Пионерскую 67 — один из подъездов здесь заполнился дымом, напуганные жильцы позвонили на 01. Как оказалось, источник задымления находился на четвёртом этаже — в закутке, где находится лифт.
 
Пострадал сам вход в лифт и обшивка дверей, но к моменту прибытия пожарных он уже не горел. Рядом обнаружилась бутылка с олифой, которой, судя по всему, облили лифтовую дверь, после чего подожгли.
 
Поджигателя теперь будут искать, а жильцам некоторое время придётся ходить пешком — лифт временно не работает.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:51 23 октября 2019
тема На Пионерской неизвестные пытались сжечь лифт в многоэтажке наверх
 
  aramid92
сообщений: 305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой подумаешь! Живут люди и без лифта.

 
16:10 23 октября 2019
тема На Пионерской неизвестные пытались сжечь лифт в многоэтажке наверх
 
  прививка
сообщений: 219
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы что такое пишите!? Причем тут хождение пешком? А если бы в лифте были люди? Хоть немного включите голову, или она дана только для того чтобы в неё покушать? Страшно представить себе последствия таких действий. Последнее время в городе творятся дела от которых волосы дыбом встают.

 
16:15 23 октября 2019
тема На Пионерской неизвестные пытались сжечь лифт в многоэтажке наверх
 
  poMAHTuk
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такие дела творились, творятся и будут твориться! До тех пор, пока органы правопорядка не перестанут работать на палочную систему, а начнут проводить профилактику. А искать этих малолеток бессмысленно - не найдут, т.к. лень и недостаток умственных способностей не позволят оперативно мыслить! Нарушителя, причинившего мне вред, ищут уже 8 месяцев. А я его за 2 дня нашел и возместил он мне ущерб. А розыск просит у меня рассказать им как я его нашел :-)))) . Угораю с Российских полицаев badgrin

 
16:49 23 октября 2019
тема На Пионерской неизвестные пытались сжечь лифт в многоэтажке наверх
 
  aramid92
сообщений: 305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-как! Да очень просто! Через авито нашел. Он у тебя что-то украл, и выставил на авито, а ты с ним договорился о покупке своей же вещи и дал ему звездулей.

 
18:34 23 октября 2019
тема На Пионерской неизвестные пытались сжечь лифт в многоэтажке наверх
 
  C_X_Y
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
poMAHTuk писал:
 
Нарушителя, причинившего мне вред, ищут уже 8 месяцев.
Да не искали они никого, даже не собирались. У них сейчас такая система, что лишний раз не почешутся. У меня так же было. Сами нашли злоумышленника, но он находился в другом городе. В полицию передали все данные о нём, думали что-то сделают. Но даже после этого ими не сделано было НИЧЕГО. И дело по тихой потом закрыли.

 
19:04 23 октября 2019
тема На Пионерской неизвестные пытались сжечь лифт в многоэтажке наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
aramid92 писал(a):
 
Ой подумаешь! Живут люди и без лифта.
втом и дело рискованно жить выше 4 этажа в любой момент можно оказаться без лифта, а потом попробуй собери деньги на новый. и с нового года к стати вступает техрегламент на лифты, могут половину лифтов остановить за непрохождения техосмотра.

 
19:30 23 октября 2019
тема На Пионерской неизвестные пытались сжечь лифт в многоэтажке наверх
 
  smarto
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для Пионерской 67 это его почти обычное состояние. Уже из заголовка понятно, что 63, 65 или 67.
Подъезд там один.

 
20:44 23 октября 2019
тема На Пионерской неизвестные пытались сжечь лифт в многоэтажке наверх
 
  куалькуа
сообщений: 139
С лифтами шутки плохи если кто помнит где то в 90ых по адресу московский 26 по моему сгорели подростки в лифте у них был ацетон с собой примерно литр как по следствию ну по ходу тоже хотели пошутить вот только они не успели выскочить из лифта не повезло я ихние трупы отвозил в морг 2ой больницы жутко было смотреть и больно, не шутите с лифтами !

 
10:10 24 октября 2019
тема На Пионерской неизвестные пытались сжечь лифт в многоэтажке наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
aramid92 писал(a):
 
Ой подумаешь! Живут люди и без лифта.
судя по никнейму, вы юноша 92 г.р. Вам наверное неведомо, что есть такие категории граждан, как пенсионеры и инвалиды. И таким людям подняться на этаж пешком - большая проблема..
У меня отец - инвалид 1 группы. У нас лифт 2 месяца новый ставили, соответственно, без лифта был дом. Так вот, 3 раза в неделю отец на гемодиализ ездит. Если спуститься еще мог, а вот после этой процедуры подняться просто физически не мог на 6 этаж..
Так что будьте здоровы, берегите себя и не будьте столь категоричны. в своих суждениях...

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"