JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / С проблемами подтопленных школ и детсадов ознакомились депутаты в ходе инспекции
  написать сообщение  
16:55 21 октября 2019 обсуждаемая новость С проблемами подтопленных школ и детсадов ознакомились депутаты в ходе инспекции  
  Ольга Щербакова
 
Рабочая группа обновлённой городской Думы осмотрела учреждения образования, попавшие в зону подтопления. Речь идёт о школах и детских садах, расположенных на 66-м квартале Комсомольска-на-Амуре.
 
Председатель Думы Владимир Гинзбург, председатель комиссии по социально-правовым вопросам Вироника Козырева и депутат Елена Дроздовы пообщались с руководством школ №32 и 36, побывали в детских садах №100 и 25, где осмотрели затопленные помещения. Детский сад №100 на Интернациональном 15/2 всё ещё закрыт, он до сих пор не может принимать детей из-за затопленного подвального помещения. Ситуация в садах осложняется тем, что в подвальных помещениях располагаются овощехранилища, холодильное оборудование, прачечные. Из-за воды оборудование вышло из строя.
 
В школе №32 на Аллее Труда в подвальном помещении, где, в частности, тренировались спортсмены местной Федерации стрельбы из лука, также всё ещё стоит вода.
 
По результатам визита депутатов был определён перечень проблемных вопросов, над решением которых Дума будет работать совместно с администрацией Комсомольска.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
08:25 22 октября 2019
тема С проблемами подтопленных школ и детсадов ознакомились депутаты в ходе инспекции наверх
 
  Analgin
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Депутаты, а вы не хотите уволиться? Вам вообще как живётся когда дети в садах в говне купаются? Продукты едят из говняных а потом хлорированых подвалах? У вас дети есть? Женщины у вас хоть инстинкт матери остался? Вы что что едите или пьёте или курите что у вас текущий пофигизм. Их всех надо в эти подвалы загнать и пусть там решают проблемы и едой кормить с этих подвалов! Позор и стыд. Это та страна которая победила ла фашизм и позиционирует себя державой? Мне стыдно, лучше не писать о таком позоре. Вы, уважаемые администраторы сайта, пишите лучше ежедневный контроль по этой ситуации, а то про уровень Амура чаще смотрите, Амур уже народ не интересует!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"