JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Все ТЦ где находится супермаркет Самбери снова эвакуируют
  написать сообщение  
18:27 19 октября 2019 обсуждаемая новость Все ТЦ где находится супермаркет Самбери снова эвакуируют  
  Ольга Щербакова
 
Уже второй раз после долгого затишья некто «заминировал» Самбери. Как обычно, все три. Сейчас к торговым центрам на Кирова — Ленина, Димитрова и Дикопольцева стягивают оперативные службы.
 
Напомним, первый за долгое время случай был вчера. Причём, не только в Комсомольске-на-Амуре, но и в других городах ДВ.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:50 19 октября 2019
тема Все ТЦ где находится супермаркет Самбери снова эвакуируют наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Удивляет, почему в другие ТЦ и вообще в коммерческие структуры никто не звонит и ничего не требует, неужели платят телефонным террористам?

 
20:48 19 октября 2019
тема Все ТЦ где находится супермаркет Самбери снова эвакуируют наверх
 
  Евпл
сообщений: 176
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне вот интересно,успел ли хозяин самбери,как обещал,заплатить 5 лямов за пойманного или нет

 
22:49 19 октября 2019
тема Все ТЦ где находится супермаркет Самбери снова эвакуируют наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по всему источник тот же. Где там наш "психоаналитик" Ткаченко - !? Как там у Юнга - одновременность событий и лиц, вещей в них участвующих. Как то так.
"Кто-то опять будет смеяться", но по Юнгу - поведение похожее на представителей коммунистической идеологии.

 
08:35 20 октября 2019
тема Все ТЦ где находится супермаркет Самбери снова эвакуируют наверх
 
  alexsdrive
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
А с тем, кого поймали в прошлый раз, что теперь?

 
14:34 20 октября 2019
тема Все ТЦ где находится супермаркет Самбери снова эвакуируют наверх
 
  aramid92
сообщений: 305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сегодня съездил в самбери и узнал, почему их заминировали. Там курица по 220 рублей!!! Вы шо? Совсем уже?
А еще покупал пододеяльник за 400 рублей (я много чего набрал кроме этого), а мне пробили его как 6 пододеяльников! Хорошо я увидел. Чуть 2000 за 1 пододеяльник не заплатил. Сказал об этом, она убирает, потом заново пробивает – та же фигня! Другая кассирша пошла код посмотрела. В итоге пробили 1 пододеяльник, но уже за 500 рублей (то есть какой-то другой подороже).
Я больше туда ни ногой. А потом вспомнил, что его минируют постоянно. Надо же как-то отбивать потери.
Отдельно про цены на продукты, копец там все подорожало!!!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"