JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Улица Шиханова будет закрыта ещё минимум неделю
  написать сообщение  
17:54 1 октября 2019 обсуждаемая новость Улица Шиханова будет закрыта ещё минимум неделю  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня глава Комсомольска-на-Амуре Александр Жорник побывал на автодорогах, пострадавших во время субботней диверсии. Во время осмотра было констатировано, что проспект Первостроителей пострадал меньше всего. Как мы уже писали, его немного спас тот факт, что машины по новому асфальту уже успели поездить, и на нём образовался и утрамбовался слой пыли, который стал своеобразной защитой. Ну и, плюс, асфальт здесь уложили достаточно давно.
 
Как констатировали в ходе визита, работы на Первостроителей подходят к концу, и в течение ближайших 10 дней они будут полностью завершены.
 
С Васянина и Шиханова всё сложнее, их асфальт пострадал сильнее. В администрации уже заявили, что на участке Васянина между Ленина и Вокзальной будут укладывать ещё один слой асфальта. Изначально в ходе ремонта здесь, в отличие от многих других улиц, укладывался только один слой, а теперь доложат ещё один. Что касается Шиханова, которая пострадала больше других, то в ходе объезда было заявлено, то верхний слой асфальта снимут и вместо него уложат новый.
 
Впрочем, подрядчик, выполнявший работы на объекте, отмечает, что пока окончательное решение не принято. Но вероятно всё пройдёт по такому сценарию.
 
Отметим, что улица Шиханова до сих пор закрыто — это сделали для того, чтобы пострадавших асфальт не раскатывали и не повреждали ещё больше. Закрыта она будет ещё минимум неделю.
 
Напомним, по факту розлива солярки по дорогам Комсомольска-на-Амуре было возбуждено уголовное дело.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:20 1 октября 2019
тема Улица Шиханова будет закрыта ещё минимум неделю наверх
 
  куалькуа
сообщений: 139
бедные пациенты зубной клиники всё сложнее и сложнее добраться до неё ,вероятно проще перенести клинику из этого злополучного места чем сделать к ней дорогу!!!

 
10:26 2 октября 2019
тема Улица Шиханова будет закрыта ещё минимум неделю наверх
 
  Cany
сообщений: 956
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока начнут делать ул. Шиханова там все тротуары и дворовые дороги разобьют машины, пробирающиеся к магазинам и стоматологии. Кто потом будет восстанавливать дороги во дворах на Шиханова?

 
13:44 2 октября 2019
тема Улица Шиханова будет закрыта ещё минимум неделю наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если на Васянина будет еще один слой асфальта, то Руст и администрация, я обращаюсь к вам, я знаю, что все это не так делается, но позаботьтесь уж о том, чтоб профиль дороги был не плоским, как твоя бывшая, а выпуклым, чтобы вода могла стекать в сторону проспекта вдоль бордюров, а не во всю ширину дороги. И разберитесь с ямами, которые наоставляли там, потому что эти лужи никому не нужны, они размывают дорожное покрытие и промерзают за зиму разрушая его! Если надо, могу ткнуть вашего близорукого косоглазого геодезиста носом, какие именно ямы и лужи.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"