JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Дорожная диверсия: по свежему асфальту на Первостроителей и Шиханова разлили...
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
10:38 28 сентября 2019 обсуждаемая новость Дорожная диверсия: по свежему асфальту на Первостроителей и Шиханова разлили дизтопливо, дороги перекрыты  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня ночью неизвестные лица разлили по проезжей части проспекта Первостроителей и улицы Шиханова отработанное машинное масло или дизтопливо. Судя по всему, сделано всё было намеренно, ведь оно было разлито по всей протяжённости улиц, которые совсем недавно были отремонтированы, на них был положен свежий асфальт.
 
Ремонтом данных улиц занималась компания «РУСТ». Её директор уверен, что всё случившееся — намеренная диверсия. По его словам, разлитая «отработка» разъедает свежий асфальт, также она переносится шинами автомобилей, проезжающих по данным дорогам, и всё это может привести к быстрому разрушению асфальтового покрытия на проезжей части.
 
Чтобы всё смыть, на место вызваны пожарные службы Комсомольска-на-Амуре, они ведут смыв с помощью пены, работам мешает сильный ветер. Шиханова полностью перекрыта, Первостроителей — частично: недоступен для проезда участок от Комсомольской до Ленина. Перекрыты также выезды из дворов.
 
Что касается «автора» диверсии, то его поиском будет заниматься полиция, сейчас пишутся соответствующие заявления

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:39 28 сентября 2019
тема Дорожная диверсия: по свежему асфальту на Первостроителей и Шиханова разлили... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Там довольно много видеокамер кругом.
На магазинах, на перекрестках.
А толку то. Я недавно хотел посмотреть онлайн прохождение тайфуна с камеры что на перекрестке Вокзальная-Первостроителей, так не работает. Нашлась в городе работающей только на библиотеке Островского( с тыла) и на Кирова( какая-то стоянка). Зато трехфазных светофоров налепили на каждом углу - типа филиал "белокаменной".
 
Felis писал:
 
Ведь дороги - это наше, народное. Последнее хотят испортить, ублюдки.
Да ладно вам. Она бы уже к весне дала хорошие трещины, как минимум. Учитывая что там зимой опять бы где-нибудь раскопали ликвидировать прорыв в очередной приезд Фургала, как это было недавно.
Странная "диверсия", имхо.

 
22:57 28 сентября 2019
тема Дорожная диверсия: по свежему асфальту на Первостроителей и Шиханова разлили... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вышел вечером на улицу на перваке, машин нет, людей нет, в воздухе стоит запах какого-то дизеля. Давно хотел пожить в деревне, теперь в центре города ощущение полной деревни. Власти оставляйте так, как есть :) . Лучше уже чувствую не будет. Если все происходящее какая-то злая шутка, то я даже уже не знаю как нужно не любить город и горожан чтобы такое натворить.

 
23:00 28 сентября 2019
тема Дорожная диверсия: по свежему асфальту на Первостроителей и Шиханова разлили... наверх
 
  Лекс59
сообщений: 881
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zhanna29 писалa:
 
Сегодня утром в 8.00. ехала по всему Перваку на работу на 20 автобусе и ничего не было. Какая ночь?
А вот это реально интересное сообщение.
Есть еще очевидцы?
Конечно, человек мог и не заметить. Ну полит чем то асфальт и полит. Многие ли из нас внимательно осматривают дорогу?
А если это так и есть?
И надо не микрик с видео ночного искать? Если у того просто в салоне бутыль с водой лопнула и он случайно попал в кадр?
Потому как и правоохранительной системе полного доверия тоже нет.
Случай странный.
Но если все происходило днем, значит будет достаточно много видео и с камер и с видеорегистраторов.

 
06:05 29 сентября 2019
тема Дорожная диверсия: по свежему асфальту на Первостроителей и Шиханова разлили... наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Тупые смайлики - признак Новичок .
Похоже на ваш бред у всех примерно одинаковая реакция просто) Это, очевидно, как раз и есть один из примеров вашей блестящей логики?
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Но наиболее логичный мотив очевиден.
Так продолжайте, разложите все по полочкам, что вам там стало очевидным и каким образом.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
"Во вред Руст'у" - не выдерживает критики.
Ну если вашей критики - то возможно.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Каков мотив в этом случае у преступника? Так, поглумиться?
И это все, чем озарило вашу голову? Поглумиться?
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Ну а мой сарказм же был
О, да вы считаете, что умеете в сарказм? Вау...)
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Я вижу, что Вы не способны понять. Извините, пожалуйста, пуржите дальше.
Вот да, уж постарайтесь как-нибудь избегать таких сколь внезапных, столь и бессодержательных вскукареков в мою сторону, я уже ранее вроде говорил, что буду искренне вам благодарен за такую услугу. Вас понимать - это специальное медицинское образование нужно, и то я сомневаюсь, что там учат понимать таких как вы. Лечить - да, слушать - да, а пытаться понимать, это вряд ли.

 
09:58 29 сентября 2019
тема Дорожная диверсия: по свежему асфальту на Первостроителей и Шиханова разлили... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекс59 писал:
 
Есть еще очевидцы?
Конечно, человек мог и не заметить. Ну полит чем то асфальт и полит.
Точно так. Живу на Первостроителей. Выходила на балкон где-то в 7-30. Взглянула мельком сверху на дорогу, а она блестящая, как мокрая. Ещё подумала - вроде и луж нет в округе, откуда это машины воду растащили? Потом решила, что наверное где-то из подвалов откачивают. А тут вон оно как...

 
17:33 29 сентября 2019
тема Дорожная диверсия: по свежему асфальту на Первостроителей и Шиханова разлили... наверх
 
  Лекс59
сообщений: 881
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Точно так. Живу на Первостроителей. Выходила на балкон где-то в 7-30. Взглянула мельком сверху на дорогу, а она блестящая, как мокрая
Значит все же ночью.
Спасибо за информацию.
Не знаю, каковы юридические перспективы этого дела. Слабо представляю как можно доказать умышленный характер действий. Но сначала надо найти исполнителей.
Могу только пожелать успехов правоохранителям в этом деле.

 
18:15 29 сентября 2019
тема Дорожная диверсия: по свежему асфальту на Первостроителей и Шиханова разлили... наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекс59 писал:
 
Слабо представляю как можно доказать умышленный характер действий
Вот это доказать проблем не будет. На месте преступников сложно даже версию сочинить о неумышленном характере. Хотелось бы посмотреть на это - а мы нечаянно))
 
Советник писал:
 
бессодержательных вскукареков
Столько нафлудили, да так зло. Уличил Вас во лжи ранее (напомнить?), сейчас уличил в глупости (поливать солярой ямки). Вот и делайте выводы о содержании своих кукареков.

 
21:54 29 сентября 2019
тема Дорожная диверсия: по свежему асфальту на Первостроителей и Шиханова разлили... наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Столько нафлудили, да так зло.
Что поделать, что поделать, дешевые провокаторы на каждом шагу.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Уличил Вас во лжи ранее (напомнить?), сейчас уличил в глупости (поливать солярой ямки).
В шизофренических манямирках и не такое наверное случается.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Я вижу, что Вы не способны понять. Извините, пожалуйста, пуржите дальше.
Будьте логично-последовательны хотя бы с собственными словами. Уже на этом месте сделайте для меня развидеть вас и дозвольте вас далее не утруждать жалкими потугами в мой адрес. У вас же там есть уже Новичок, вот и не отвлекайтесь там от ваших страстных с ним игрищ. Спасибо, не за что, будьте здоровы.
 
Bizemova писалa:
 
Живу на Первостроителей. Выходила на балкон где-то в 7-30
 
zhanna29 писалa:
 
Сегодня утром в 8.00. ехала по всему Перваку на работу на 20 автобусе и ничего не было. Какая ночь?
Что-то не сходится.
 
Лекс59 писал:
 
И надо не микрик с видео ночного искать? Если у того просто в салоне бутыль с водой лопнула и он случайно попал в кадр?
По непроверенным слухам Первак с бензовоза поливали, а не с микрика. Поэтому там якобы сильнее залито, нежели Васянина. Не знаю, подтверждений никаких нет, но Васянина не мыли и улица уже сухая и чистая. Перекрыта почем зря.

 
22:50 29 сентября 2019
тема Дорожная диверсия: по свежему асфальту на Первостроителей и Шиханова разлили... наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
там якобы сильнее залито, нежели Васянина. Не знаю, подтверждений никаких нет, но Васянина не мыли и улица уже сухая и чистая. Перекрыта почем зря.
Кто вообще придумал то, что Васянина перекрыли из-за того, что там поливали солярой?! На Васянина, вообще-то, асфальт укладывать, только собираются!

 
00:09 30 сентября 2019
тема Дорожная диверсия: по свежему асфальту на Первостроителей и Шиханова разлили... наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Viktor писал:
 
Кто вообще придумал то, что Васянина перекрыли из-за того, что там поливали солярой?! На Васянина, вообще-то, асфальт укладывать, только собираются!
Укладывают от Комсомольской до Ленина. А от Ленина в сторону Вокзалки уложено все давно, но тем не менее перекрыто.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"