JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Александр Жорник сегодня официально вступит в должность Главы города
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
08:57 27 сентября 2019 обсуждаемая новость Александр Жорник сегодня официально вступит в должность Главы города  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня в Комсомольске-на-Амуре состоится церемония принесения присяги новым главой города Александром Жорником, избранным на выборах 8 сентября. В течение месяца он знакомился с делами, принимал участие в рабочих поездках, в том числе с губернатором, но вступает в полномочия только сегодня. Торжественная церемония пройдёт в Драматическом театре.
 
Приведём недлинный текст присяги:
 
«Клянусь при осуществлении полномочий главы муниципального образования соблюдать Конституцию Российской Федерации, законодательство Российской Федерации, Устав муниципального образования, защищать интересы населения городского округа, права и свободы человека и гражданина.»
 
Напомним, на выборах представитель ЛДПР Александр Жорник победил, набрав 55,63% голосов.
 
Отметим, что новоизбранный мэр принял решение отказаться от части торжеств, в частности от фуршета, который раньше проводили после торжественной части.
 
— Обычно принято закатывать фуршет на множество гостей, закуски-напитки, — объясняет Александр Жорник. — Мне кажется, сейчас городу совершенно не до этого. Поэтому вместо пира соблюдем все необходимые ритуалы — и сразу за работу.
 
Ожидается, что после принесения присяги будут сделаны первые заявления нового главы, и мы узнаем о том что городу ожидать в первые месяцы работы новой администрации.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:49 28 сентября 2019
тема Александр Жорник сегодня официально вступит в должность Главы города наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекс59 писал:
 
Убедительная просьба, не стоит приписывать другим собственные представления.
Это не мои представления - это та невидимая информационная нагрузка, которая передается, когда вы начинаете говорить что-то положительное о совке. Я тоже раньше определенные моменты отмечал, сейчас значительно реже. Потому что коммуняки( в смысле социум) трактуют это однозначно - как одобрение. Им недоступны полихромность, многогранность, многомерность и тп. Они живут в двухмерном мире( образно).
 
Лекс59 писал:
 
Резко теряете уровень комментов при этом.
И в результате большая часть вашего текста (и труда) насмарку.
Вот и чудесно. Значит аналогично потеряют и копипасты. badgrin И вас так сказать понудил немного выйти из совкового образа, так как вы написали правду о лицемерии совка -
 
Лекс59 писал:
 
И про меня как "совка".
Например в комсомол меня принимали силой. Просто пригласили в деканат и объяснили, будущие командиры производства и даже не комсомольцы? Сказали, что зачётов я не сдам, если...


 
23:11 28 сентября 2019
тема Александр Жорник сегодня официально вступит в должность Главы города наверх
 
  Лекс59
сообщений: 881
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
так как вы написали правду о лицемерии совка
Ага.
Сейчас его меньше стало, видимо...
 
Бритва64 писал:
 
Потому что коммуняки( в смысле социум) трактуют это однозначно - как одобрение. Им недоступны полихромность, многогранность, многомерность и тп. Они живут в двухмерном мире( образно).
Мда.
Кто такие "комуняки?
Какая такая "полихромность"?
Почему "Недоступны"?
А, понял, с введением ЕГЭ, резко выросло качество образования!!! ;-)
Но вот с полихромностью я завис... Видимо процессор на крыше перегрелся 8)

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"