JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Выбежавшая из-за припаркованных машин на дорогу девочка попала в больницу в...
  написать сообщение  
09:00 26 сентября 2019 обсуждаемая новость Выбежавшая из-за припаркованных машин на дорогу девочка попала в больницу в тяжёлом состоянии  
  Ольга Щербакова
 
9-летняя девочка получила крайне тяжёлые травмы, попав под машину на улице Димитрова. Около семи часов вечера она выбежала на дорогу из-за припаркованных машин и была сбила автомобилем «Киа», двигавшемся со стороны проспекта Ленина. Произошло всё у дома №3, в нескольких десятках метров от пешеходного перехода.
 
— Самого момента наезда я не видела, услышала грохот, вышла, а девочка лежит, — рассказывает сотрудница соседнего магазина.
 
Не совсем понятно, о каком грохоте речь — на машине видимых следов наезда не осталось. Но ребёнок пострадал очень сильно: травмы головы и внутренних органов, множественные переломы… сейчас она находится в реанимации.
 
Следует заметить, что уличное освещение на улице Димитрова не работает уже больше месяца, учитывая что улица узкая, с заставленными обочинами, по ней временно организовано двухстороннее движение (которое как раз вчера должно было быть прекращено) что вполне могло сыграть свою роль в дорожном происшествии.
 
За вчерашний день это не единственный наезд на ребёнка. В 12:15 на улице Дикопольцева водитель автомобиля «Тойота Королла Филдер», двигаясь со стороны Юбилейной, при повороте налево на перекрёстке с улицей Вокзальной на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу и совершил наезд на 10-летнюю девочку, которая без сопровождения взрослых переходила проезжую часть также на зелёный сигнал светофора. В результате ДТП ребёнок получил ушибы.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
09:31 26 сентября 2019
тема Выбежавшая из-за припаркованных машин на дорогу девочка попала в больницу в... наверх
 
  R_M_K
сообщений: 535
Скорее всего после удара об машину девочку откинуло на дорогу перед ТС, где сначала она сильно ударилась головой, а потом ещё и переехал автомобиль... Потому и нет видимых повреждений.
Страшно конечно. Хоть бы выкарабкалась, жалко очень :-(

 
12:40 26 сентября 2019
тема Выбежавшая из-за припаркованных машин на дорогу девочка попала в больницу в... наверх
 
  гость
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
этого и следовало ожидать, улица узкая, со стороны Ленина стоят знаки" стоянка запрещена", а со стороны Вокзальной нет, вот и паркуют свои машины ни о чем не думая, днем там вообще ужас, прям чуть ли не на пешеходном переходе стоят, а с другой стороны игнорируют знаки, вот и результат, очень печальный к сожалению


 
13:50 26 сентября 2019
тема Выбежавшая из-за припаркованных машин на дорогу девочка попала в больницу в... наверх
 
  Analgin
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ситуация трагичная и все таки в случившемся виновны родители, которые не вдолбили ребёнку что дорога это самое опасное место в городе. В такую ситуацию может попасть любой водитель не зависимо от стажа и профессионализма.

 
19:33 26 сентября 2019
тема Выбежавшая из-за припаркованных машин на дорогу девочка попала в больницу в... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analgin писал:
 
Ситуация трагичная и все таки в случившемся виновны родители, которые не вдолбили ребёнку что дорога это самое опасное место в городе.
Вот они зажмурятся и бегут. Мало долбить про опасность, надо учить осторожности. Кстати, пара риторических вопросов. Во-первых, за отсутствие освещения никто не ответит? Второй риторический вопрос - стиральная доска, которая видна на фото - это и есть свежий ремонт дороги? 8)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"