JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Бороться с капризами призвала юных комсомольчан новая сказка ТЮЗа
  написать сообщение  
13:48 16 сентября 2019 обсуждаемая новость Бороться с капризами призвала юных комсомольчан новая сказка ТЮЗа  
  Виктория Галкина
В воскресенье, 15 сентября, в Театре юного зрителя «Зеркало теней» состоялась премьера спектакля «Капризулькина сказка». Маленьких комсомольчан и их родителей пригласили стать частью авторской работы драматурга театра Е. Овчинниковой.
 
По сюжету козочка Светочка, любительница молочных шоколадок, души не чаяла в своей бабушке-козе. Ладила проказница и с псом Филей, который прекрасно умел играть на балалайке. Но всё изменилось, когда в жизнь Светочки ворвался шалун и непоседа Капризулька. С тех пор бабушка не знала покоя, поскольку внучку словно подменили, и она то и дело повторяла полюбившуюся фразу «Не хочу, не буду!».
 
О том, удалось ли героям вновь усадить Светочку за тарелку с овсяной кашей и хорошенько наказать егозу Капризульку, зрители узнают, досмотрев премьерный спектакль до конца. А гости, побывшие на премьере, уже поделились впечатлениями с редакцией.
 
— Внучка Катюша первый раз пришла сегодня в театр, и я вижу, что ей здесь очень понравилось. Мы обязательно вернёмся сюда! — рассказала комсомольчанка Ирина.
 
— Мне очень хотелось, чтобы мой сын Дима во время спектакля имел возможность посмотреть на себя со стороны и задумался, стоит ли вообще капризничать. Думаю, что посещение театра — это ещё и прекрасная возможность разнообразить повседневную жизнь, — поделилась мнением мама второклассника Анна.
 
Утренний сеанс завершился поощрением самых творческих посетителей «Зеркала теней», которые во время антракта поучаствовали в конкурсах. Для всех остальных непосед организаторы провели беспроигрышную лотерею. К радости юных зрителей, никто в это день не остался без подарка.
 
Через неделю, 22 сентября, комсомольчане снова смогут привести своих чад на «Капризулькину сказку», начало спектакля — в 11:00. А взрослых здесь ждут в 18:00, для них актёры подготовили постановку «Как Зоя гусей кормила».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:26 16 сентября 2019
тема Бороться с капризами призвала юных комсомольчан новая сказка ТЮЗа наверх
 
  Sashka-Ham
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Значит хорошая сказка раз и дети задумались о своём поведении, и отзывы взрослых положительные. Так может и для взрослых сказки поставить, есть же кому задуматься в Сказке Филатова про Федота-Стрельца удалого молодца или вспомнить Пушкина сказку о Попе и его работнике Балде?

 
10:56 17 сентября 2019
тема Бороться с капризами призвала юных комсомольчан новая сказка ТЮЗа наверх
 
  goldi
сообщений: 268
Отправить письмо через веб-интерфейс
Значит хорошая сказка раз и дети задумались о своём поведении, и отзывы взрослых положительные. Так может и для взрослых сказки поставить, есть же кому задуматься в Сказке Филатова про Федота-Стрельца удалого молодца или вспомнить Пушкина сказку о Попе и его работнике Балде?
Сказки для взрослых не плохо ставит Фролова,жалуясь на власть из бесплатного не маленького помещения.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"