JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
12:35 9 сентября 2019 обсуждаемая новость Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов  
  Ольга Щербакова
 
О том, кто безоговорочно лидирует на выборах на пост главы Комсомольска-на-Амуре, мы уже писали. Теперь об остальных результатах, ведь комсомольчане могли одновременно выбрать депутата Госдумы по округу №70, депутатов Законодательной Думы Хабаровского края и депутатов городской Думы.
 
Если говорить об общих результатах, то можно резюмировать — кандидаты от ЛДПР с серьёзным преимуществом победили на выборах всех уровней.
 
На выборах в Госдуму с результатом почти 40% победил Иван Пиляев из ЛДПР. На втором месте коммунист Платошкин, у него 25%, ну а замкнула тройку Вика Цыганова, не набравшая и 11%:
 
На выборах в краевую думу ЛДПР с разгромными 56% победила по партийным спискам, на втором месте КПРФ с 17%, на третьем — «Единая Россия» с почти 13%. У «Коммунистов России» и «Справедливой России» — чуть больше 3% на каждую, у «Родины» и «Партии роста» — менее 2%.
 
Среди одномандатников по нашим округам лидеры следующие: в Авиастроительном округе лидирует Руслан Батю, по Силинскому — Владимир Эглит, по Судостроительному — Сергей Кузнецов, по Молодёжному — Сергей Зюбр, по Прибрежному — Дмитрий Козлов. Все они представляют ЛДПР и набрали больше 50% голосов каждый.
 
Сводные результаты по выборам в Городскую думу мы выложим отдельной публикацией, но если обобщать, то там по всем округам, где баллотировались представители ЛДПР (а таких округов 24), они же и победили. Только на одном округе в Думу прорвалась представительница КПРФ, но то, только потому, что на её округе от ЛДПР никто не выдвигался.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:22 10 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Caller69 писалa:
 
Разве что-то меняется? - Это абсолютно нормальная ситуация. Хабаровский край - это единственное и последнее пристанище ЛДПР, в котором она закончит свою деятельность как партия демагогов и дилетантов.
Согласен с тем , что проблемы не изменились. А теперь будем смотреть, как эти проблемы будут решать ЛДПРовцы.
Как решали проблемы города ( края) представители от ЕР мы уже увидели и испытали (испытуваем) на себе. doubt
Надо пройти техосмотр - страховка заканчивается. Созвонился. Договорились. "Авто должно быть чистое"." А я на Дзёмгах живу." "Мы Вас понимаем- приезжайте , как есть." :P


 
19:05 10 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
как эти проблемы будут решать ЛДПРовцы.
Большинство из выбранных депутатов в гордуму работают на амурметле ;-) Практически полностью обновилась дума. Следующий шаг, видимо - полное обновление штатов муниципальных органов.
 
Dachnik писал:
 
Как решали проблемы города ( края) представители от ЕР мы уже увидели и испытали (испытуваем) на себе.
Да никак не решали cool


 
21:30 10 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
emir_ka писалa:
 
Не думаю, что надо выставлять людей наивными. За идиотов их пытались держать , когда достали из комода михалева. Когда стали лгать, сколько украл Жорник.
Да я и сейчас после выборов слышу от некоторых, что Жорник дескать вор. Подобные выпады я слышал и когда выбирали Фургала - дескать он бандюган 90-х. :-) И это от которых я ранее слышал слова симпатии к Жириновскому. А сейчас у них вдруг стали "правильными" коммуняки, которые тайно скооперировавшись с едром сами свой рейтинг на этих выборах и опустили. И мое замечание вчера, что я бы голосовал за коммуниста в госдуму, если бы был местный они уже приняли в своей присущей извращенной форме - руководство к тому чтобы лезть сейчас всеми правдами и неправдами на планируемые освобождающиеся места в управлении администрации города и др. тп .теплые места. Я их не благословлял на это - я всего лишь отметил про расстановку политических сил и своей реакции. Это не значит для них как руководство к действию. Для меня коммунисты всегда остаются персонами нон-грата при прочих равных условиях для других.
Как я уже вчера отметил, так и сейчас повторяю - я наблюдаю политтехнологическую- ( так сказать) активность как с их стороны, так и со стороны теперь уже их "коллег по цеху" - единороссов, их планируемых попыток пролезть на теплые места, используя свои старые советские методы - копируя чей-то положительный, или авторитетный образ личности среди простого населения и тп поведение на себя с целью представиться в подобающем свете перед новыми лицами в местной власти. Это еще проще образно именовать - добыча и одевание волками овечьих шкур. Как то так.
Поэтому
 
emir_ka писалa:
 
Этот тайфун ставит точку и смывает вас из города, идите с миром. И не давайте оценок Жорнику и Фургалу - им разгребать то, что вы наворотили. А новому мэру пожелание - не повторять ошибок климова и старательней почистить белый дом.
Они - это коммунистическо-единоросовское болото так не! думают. Точку тут ставить еще далеко. Раз у них прокатили советско-сталинские приемчики типа - "кадры решают все"( кадры - в смысле подбор кадров, отдел кадров и тп деятельность), то сейчас они эту же деятельность перенесут на другой уровень. Надеюсь еще помнят про немедленную реакцию единороссов в краевой думе при формировании Фургалом правительства края в прошлом году - чтобы с ними согласовывал кандидатуры. Ну конечно же сразу запели - как же без них осмелился. То был их Шпорт, тому можно - свой, ему они разрешили назначать по своему усмотрению. А выбрали Фургала - все, сразу затряслись за свои кресла. Но не помогло, потому что надо было благосостояние населения улучшать, а не о своих и своего электората зарплатах и пенсиях( к примеру) заботиться. И сейчас они продолжают в том же духе.
По отношению лично ко мне - сейчас много появится, особенно коммуняк, пытающихся выдать если не самого Бритва64 , то близко к тому. Ну и также в отношении других могу с определенной уверенностью сказать.
 
Ткаченко писал:
 
Про иодид серебра это так, для вашего и так высокого саморазвития, авось не знали. Теперь заглянув в поисковые системы можете щеголять очередным познанием.
Вообще-то про применение иодида серебра для провоцирования осадков я узнал раньше ваших заметок.
А насчет щеголяний познаниями. Ну так у меня есть определенная база знаний, полученных в вузе в свое время при участии одного из самых лучших преподавательских коллективов России. Так что мне не составляет сильного труда разобраться в какой-то теме требующей аналитического мышления. И я не только криминалистику изучал, но и судебные психиатрию и медицину. Я ранее говорил тут на форуме, но вы видимо не заходили в тот момент и не читали.
Re. А с вашим мышлением( просоветским взглядом карательной психиатрии) про бредовость так надо, к примеру, весь следственный комитет отправить на обследование - ведь они выдвигают различные версии при расследовании преступлений, из которых лишь одна( а может быть и ни одна) окажутся соответствующей действительности. Или еще для вашей логики - как вы считаете по вашей! логике! следователи нквд и члены троек при Сталине были психически здоровыми людьми, вынося приговоры на основе сведений не соответствующих действительности, а также простые люди верившие всяким сообщениям о разоблачениях бесчисленных групп заговорщиков( "врагов народа")?
PS. И еще вам немного для понимания( может быть что-то дойдет в том числе и по части вашего вопроса - "на кого вы работаете"). Немного из Библии - душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно, потому что безумное Божие мудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков.

 
22:23 10 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  Jlexa_Kms
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Banzay
Я не думаю, что люди наивны, по крайней мере большенство. Исходя из итогов голосования, народ даже не удосужился изучить кандидатов, хотя бы посмотреть возраст, род деятельности, как давно в партии, и т.д. Увидели партийную принадлежность и галочку рисуют. И получается, что голосуют лишь бы не ЕР. Я не голословно говорю, я многих таких знаю. Плохо, что некоторым людям просто наплевать.
А по поводу выбора в государственную думу, кандидат тоже не нравиться. Видео о нем на дебатах смотрел. Так парень двух слов связать не смог, высказать свои мысли. Я конечно не исключаю, что может перенервничал. Хочется в это верить конечно. А как тогда он собирается в думе высказываться?
Ещё с вами соглашусь, насчёт заработка. На что живет? Или уже врет?


 
16:12 11 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  паракум
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Да я и сейчас после выборов слышу от некоторых
"в каждой бочке затычка" извините за сленг, куча длинных комментариев в каждой теме, а по сути вопроса ничего, бла-бла-бла, одно я понял - комуняки зло из всех ваших сообщений, в итоге то что с результатами выборов? вас все устраивает или нет? и да я не комуняк если что)
Админу огромная просьба - прикрутите к сообщению "+" "-" или что-то подобное, как на любом другом форуме, чтобы можно было оценить как реагируют посетители форума на посты, иначе "рейтинг активности пользователя на начальной странице сайта" = "рейтинг топ флудодрома"
Забанят походу... но что поделать)

 
20:57 11 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  Фантазёр
сообщений: 113
Слава богу мой прогноз не сбылся: электорат не проголосовал за Ильина. Что мы имеем? Мутный тип, допущенный до выборов - Жорник. не давний претендент от ЕР, сейчас ярый ЛДПРовец. Хорошо, что Разина не выбрали. Сейчас если Жорник поосле вступления в должность проведет проверку и аудит деятельности предыдущей администраци, с последующей подачей заявления по фигурантам: Климов, Коршиков, Разин, Бровко, Офицерова, Пуленко, Демидов, то тогда точно золотыми буквами на стене почета его имя будет выбито. Даже если он ничего за свой срок больше не сделает.

 
08:43 12 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  Smsh
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Комсомольск голосовал с целью помочь Фургалу. В надежде что что-то изменится в городе. А менять есть что.
1. Город стал большой помойкой. Улицы и тротуары покрыты мусором. Никто не убирает тротуары и городскую территорию. Техники для уборки дорог тоже не видно.
2. Отсутствие местного телевидения. Очень удобно для администрации города. Можно сидеть на стуле и ничего не делать. Необходимо создать свой канал и отдать его молодежи. Это сегодня не стоит больших денег, но позволит выносить городские проблемы на всеобщее обозрение. Обязать мэра и его замов раз в месяц делать отчёт о проделанной работе на ТВ.
3. Зарплаты. Больной вопрос. Они у нас не выше чем в целом по России. Северные надбавки должны были компенсировать удаленность от центра. Но работодатели нивелировали это путем уменьшения тарифных ставок. Цель одна - платить ровно столько что бы у людей не было возможности накопить и уехать. Надо выносить эту проблему наверх.
4. Отсутствие дорог. Сломали все что ещё хоть как-то работало. Сломали набережную. Парки заброшенные. В городе нет мощных строительных компаний для выполнения такого объема работ. Может параллельный метод сменить на последовательный. Закончить одну работу, а затем браться за другую?
5. Городской транспорт. Это сборище ржавого хлама все калибров работающее без расписания. Здесь жёстко наводить порядок. Лишать лицензий. Не идти на поводу у перевозчиков. Транспорт должен работать хотя бы до 23. Пусть даже в позднее время раз в 40 минут, но по расписанию. Маршруты проработать с учётом равномерного распределения транспорта по городу. Сейчас большинство маршрутов двигаются по одной улице.
6. Шум. В Ленинском районе очень большая проблема. И виной здесь не завод, а воинская часть, которой кто-то разрешил выполнять тренировочные полеты со сложным пилотажем над аэродромом. Причем самая большая активность полетов приходится на вечер с 18 и до 1:30 ночи. Администрация в силах заставить военных выполнять свою работу в зонах удаленных от города. Надо просто работать.
Все это проблемы не требуют каких-то огромных денег, но если их решать, то город не будет таким страшным как сейчас. Может новый мэр обратит на это внимание?

 
13:24 12 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фантазёр писал:
 
Что мы имеем? Мутный тип, допущенный до выборов - Жорник. не давний претендент от ЕР, сейчас ярый ЛДПРовец. Хорошо, что Разина не выбрали. Сейчас если Жорник поосле вступления в должность проведет проверку и аудит деятельности предыдущей администраци,
думаю все останутся на своих местах, за исключением небольших перестановок. с приходом фургала ничего не изменилось, а с приходом его соратников тем более :-)) а где обещание про сохранение трамвая, товарищ фургал? говорим одно, а делаем другое? всё в духе лдпр и едро :-))))

 
14:27 12 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  Banzay
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
а где обещание про сохранение трамвая, товарищ фургал? говорим одно, а делаем другое? всё в духе лдпр и едро
Да не продумано пообещал :-( , но видимо с надеждой что получится. ;-) В его пользу ожно сказать, что он это обещал, когда трамвайное управление (ТУ)
ещё де юро существовало. Но де факто сохранить смог лишь пути, поскольку само ТУ беглый мэр 5.0 со своей командой отправл в банкротство, а парк трамвев и остальное
пустил с молотка. Рельсы и правда остались как и обещал, тольк зачем они сейчас. :-(
Стоит обратить внимание на то, что сохранить Фургал мог только то, что ещё фукционирует (работает). А к его приходу на пост губернатора ЕР уже остановило движение трамваев, что лишь ускорило гибель ТУ.
Поэтому после остановки трамваев сохранить предприятие было уже невозможно, тем более возродить сейчас.

 
15:36 12 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
паракум писал:
 
и да я не комуняк если что)
От того что вы не состоите в их партии, не ходите с красной тряпкой по улице, то есть явное проявление, сути это не меняет. Вы им значит сочувствуете, что значительно хуже тупого присутствия в их среде ради каких-то материальных партийных привилегий.
 
паракум писал:
 
куча длинных комментариев в каждой теме, а по сути вопроса ничего, бла-бла-бла, одно я понял - комуняки зло из всех ваших сообщений
Если вашему уму тяжело читать мои посты - не читайте, кто вас заставляет.
И злом я для них вперед стал вдруг! в один момент, причем беспричинно, когда я непросто толерантно относился к этой идеологии, а даже толерантно с плюсом можно сказать. Так что тут сами на себя пусть сетуют - как хотите чтобы с вами ...
Ну с какого перепугу я должен толерантно к ним относится, если благодаря им, при прямом их уголовно-наказуемом! участии, я не имею возможности работать по выбранной когда-то профессии и полученному образованию, то есть не могу реализовать свое конституционное право на труд( не путать с работой - труд и работа это разные понятия). И некоторые, такие как вы, тут ещё обвиняют меня - дескать чего я тогда не найду подходящее место деятельности, чтобы там реализовывать, а не просто тут озвучивать. Ну и тп фразы. То есть вы( такие как вы) лишаете людей возможностей реализации своих способностей, а потом ещё и пытаетесь выставить их виноватыми. Это ли не дух от коммуняк - точно таких же фарисеев и иже с ними кричавших распятому Христу - сойди с креста, если ... Вот вы - их перекрасившиеся потомки.
Так что и по выборам - голосуя против едра, то есть тех из них, которые надев овечьи шкуры позасели в едре, я голосовал против их политики ограничений, лишений, нарушений в области конституционных прав личности.
PS. Вы и кто-то ещё сейчас начнёте говорить про мое упоминание уголовно-наказуемых деяний с их стороны - дескать надо было жаловаться. Так сразу скажу - их такие вот как вы недовольные моими постами, только в прокуратуре и суде покрывали. Ну как сейчас вот например покрывают наших деятелей едра в местной власти недостаточно подготовивших, мягко говоря, городское хозяйство к большой воде - очевидные вещи, но кого-то привлекать к ответственности за учиненный бардак как видно никто не собирается.
И все благодаря таким как вы, с молчаливого согласия которых .... Так ладно бы вы ещё только молчали, но вы ещё и помогаете всем этим "выдающимся хозяйственникам" от совка затыкать рты другим.

 
19:34 12 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  Комиссар
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
с красной тряпкой по улице
Это Вы про Знамя Победы, водружённое в мае 1945 года на рейхстаге?

 
19:57 13 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jlexa_Kms писал:
 
А по поводу выбора в государственную думу, кандидат тоже не нравиться. Видео о нем на дебатах смотрел. Так парень двух слов связать не смог, высказать свои мысли. Я конечно не исключаю, что может перенервничал. Хочется в это верить конечно. А как тогда он собирается в думе высказываться?Ещё с вами соглашусь, насчёт заработка. На что живет? Или уже врет?
Да нормально для ЛДПР. Некоторые даже с Кличко сравнивают. :-)))) Главное, что он надо чей родственник. Остальные избранники тоже самородки. Вот постепенно избиратели будут проходить школу гражданина и вносить коррективы. В том числе за тех, кто по уму не дорос ходить на выборы.

 
03:57 16 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  analitik
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жду-не дождусь начала работы новой городской Думы и новых открытий в местном законодательстве и распределении бюджета.. Состав- удивительный. Почти филиал ООО "Торэкс-Хабаровск".
округ №1 - Елена Дроздова (КПРФ), исполняющий обязанности начальника секретной части в/ч 40128-5;
округ №2 - Ирина Скальская (ЛДПР), пенсионерка;
округ №3 - Вироника Козырева (ЛДПР), юрисконсульт Комсомольского-на-Амуре строительного колледжа;
округ №4 - Сергей Пудов (ЛДПР), регулировщик скорости движения вагонов ОАО «РЖД» станция Комсомольск-Сортировочный;
округ №5 - Алексей Васильев (ЛДПР), оператор товарный ООО «Комсомольский НПЗ»;
округ №6 - Владислав Таранда (ЛДПР), студент Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета;
округ №7 - Алексей Симаков (ЛДПР), временно неработающий;
округ №8 - Олег Пешков (ЛДПР), шиктовщик ООО «Торекс-Хабаровск»;
округ №9 - Владимир Гинзбург (ЛДПР), начальник отдела ООО «Торекс-Хабаровск»;
округ №10 - Виталий Савин (ЛДПР), оператор МНЛЗ на горячих работах ООО «Торекс-Хабаровск»;
округ №11 - Елена Каткова (ЛДПР), доцент кафедры психологии образования Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета;
округ №12 - Татьяна Костина (ЛДПР), преподаватель КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г.Комсомольска-на-Амуре (МЦК)»;
округ №13 - Владимир Старынин (ЛДПР), директор ООО «Стимул»;
округ №14 - Владислав Сухоплюев (ЛДПР), начальник производственного отдела ООО «Торекс-Хабаровск»;
округ №15 - Павел Сивков (ЛДПР), преподаватель КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г.Комсомольска-на-Амуре (МЦК)»;
округ №16 - Виктор Бочарников (ЛДПР), преподаватель истории и социально-политических дисциплин ЧАО ДДПО «Международный образовательный центр»;
округ №17 - Михаил Тачалов (ЛДПР), временно неработающий;
округ №18 - Сергей Плевако (ЛДПР), начальник отдела режима и охраны ООО «Торекс-Хабаровск»;
округ №19 - Екатерина Скорикова (ЛДПР), старший кладовщик филиала ПАО «АК «Сухой» КнААЗ им. Ю.А. Гагарина»;
округ №20 - Вера Сологуб (ЛДПР), инженер-конструктор ПАО «АК «Сухой» КнААЗ им. Ю.А. Гагарина»;
округ №21 - Станислав Осауленко (ЛДПР), начальник цеха ООО «Торекс-Хабаровск»;
округ №22 - Олег Наконечников (ЛДПР), временно неработающий;
округ №23 - Антон Новиков (ЛДПР), мастер цеха №17 ПАО «Амурский судостроительный завод»;
округ №24 - Александр Вершинин (ЛДПР), пенсионер МВД;
округ №25 - Павел Ширяев (ЛДПР), заместитель директора ООО «Амурметалл-Литье».


 
09:51 16 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
analitik писалa:
 
Жду-не дождусь начала работы новой городской Думы и новых открытий в местном законодательстве и распределении бюджета.. Состав- удивительный.
Вспоминается миниатюра Альтова "Картина Эль-Греко "Кающаяся Мария-Магдалина": "И как это меня угораздило?" - как бы говорит Мария." :P Сначала должны распределить портфели по интересам. Самые интересные "кейсы" предполагают материальное вспомоществование, но их не много. Благодаря монохромному партийному составу драк быть не должно. Но это не точно, поскольку в партийных традициях таскать за волосы и плескать сок в оппонентов. Это уже федеральный уровень, а у нас народ приличный в основном. Но прямые трансляции заседаний будут весьма востребованы.

 
21:34 16 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
analitik писалa:
 
округ №7 - Алексей Симаков (ЛДПР), временно неработающий;
Это не "временно", а "постоянно" не работающий. Не знал что он в ЛДПР, или недавно туда подался - !?
Здоровый лоб и непонятно чем занимается.
Кандидат за кого я голосовал не прошел. Ну да, совок 2.0 сам же пишу, - нет связей, не коммунист и тд.

 
16:53 17 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  Комиссар
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Округ № 7 - депутатом выбран Алексей Симаков, страховой агент в "Автогид"


 
16:45 18 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Страховой агент - да-а, очень "соответствующее" занятие по силам для здорового мужика. А инвалиды,о которых он "бескорыстно" заботится наверное волонтёрами на укладку мешков с песком ходят, или там дорожными рабочими работают. Как то так выглядит.
Судя по таким выбранным кандидатам, а их таких думаю не меньше 50 % будет как минимум, - многообещающее начало "совершенствования" нашего местного законодательства нас ожидает. Баженова на их фоне ангелом будет выглядеть.
Впрочем все как я и предположил в теме про перекрашивание едра - не в какой то "ветер перемен" они перекрасятся, а в ЛДПР плавно перетекут. В новых, ещё не засвеченных лицах. Совок 2.0. Да и ник-нейм "защитника" вышеназванного кандидата как бы сам за себя говорит.

 
17:10 18 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  labrador91
сообщений: 570
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Страховой агент - да-а, очень "соответствующее" занятие по силам для здорового мужика. А инвалиды,о которых он "бескорыстно" заботится наверное волонтёрами на укладку мешков с песком ходят, или там дорожными рабочими работают. Как то так выглядит.
Судя по таким выбранным кандидатам, а их таких думаю не меньше 50 % будет как минимум, - многообещающее начало "совершенствования" нашего местного законодательства нас ожидает. Баженова на их фоне ангелом будет выглядеть.
Впрочем все как я и предположил в теме про перекрашивание едра - не в какой то "ветер перемен" они перекрасятся, а в ЛДПР плавно перетекут. В новых, ещё не засвеченных лицах. Совок 2.0. Да и ник-нейм "защитника" вышеназванного кандидата как бы сам за себя говорит.
А теперь, товарищ коммунист (я вас раскусил, можете не шифроваться), давайте поподробнее:
1. Что имеете против страховых агентов?
2. Откуда информация, что он "здоровый" мужик?
3. Страховые агенты в Автогид точно занимаются заботой об инвалидах?
4. Кто конкретно уже перетёк из едра в лдпр или собирается это сделать?
5. Может он не "защитник" вовсе, а еврокомиссар?


 
17:32 18 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Судя по таким (выделено мною, Н.) выбранным кандидатам, а их таких думаю не меньше 50 % будет как минимум, - многообещающее начало "совершенствования" нашего местного законодательства нас ожидает
Это по каким-таким...Разъясните, пожалста, нам...И кончайте демагогию, товарищ :-))
Работоспособность вашего местного заксобрания определится по делам их, а не по их профессиям в обществе...Вон Чикатило школьным учителем был, а чем "прославился"...

 
21:38 18 сентября 2019
тема Кого выбрал Комсомольск? Подведены предварительные итоги выборов наверх
 
  Комиссар
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не защитник Симакова, только уточнил неверную информацию об избранном депутате. Информацию о нем я прочел на сайте www.kmscity.ru администрации Комсомольска-на-Амуре. Там есть вкладка "Местное самоуправление", в ней – "Территориальная избирательная комиссия", далее "Выборы депутатов Комсомольской-на-Амуре городской Думы". Для каждого округа размещены информационные плакаты кандидатов в депутаты, которые висели на каждом избирательном участке. Кому интересно – может почитать подробную информацию о кандидатах и избранных депутатах. Страховой агент - нормальная професия что для мужчины, что для женщины. А мой ник ничем не хуже других

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"