JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов
 
1  •  2
 
  тема закрыта  
14:39 3 сентября 2019 обсуждаемая новость До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов  
  Ольга Щербакова
 
Вчера, 2 сентября, был последний день для возможного отзыва своей кандидатуры на пост главы города. Ранее такой возможностью воспользовался самый молодой выдвиженец, 21-летний Эмиль Енин. Было много предположений, что могут сняться и другие кандидаты, и выборы в результате будут сорваны. Однако больше отзывов не последовало.
 
Таким образом, в это воскресенье, 8 сентября, нам нужно будет выбирать главу Комсомольска-на-Амуре на ближайшие 5 лет. У нас три варианта (отсортированы в алфавитном порядке):
 
• Александр Жорник, 50 лет, директор Горпищекомбината и ТСЖ «Молодогвардейская 20», выдвигается от ЛДПР.
 
• Александр Ильин, 48 лет, советник директора КнААЗ, самовыдвиженец.
 
• Алексей Разин, 38 лет, замглавы администрации города по ЖКХ, выдвигается от «Единой России».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:58 4 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  Лекс59
сообщений: 881
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выбор выглядит вполне очевидным.
То, что снялся 21-летний Эмиль Енин хорошо. Молодец.
Алексей Разин. Замглавы администрации города по ЖКХ практически исчерпывающая характеристика. Идет от ЕР. Это пожалуй единственный плюс ему.
Не побежал, как многие с тонущего корабля. Не крыса. Но как чиновник он сложился уже. Плоды деятельности команды Климова мы видим.
Куча прожектов. Безудержное и непродуманное украшательство без намеков на продуманность. Несколько разрушенных предприятий. Потеря значимой части городской инфраструктуры, что есть прямой удар по будущему.
Даже если Разин лично там не очень активничал, то он все равно член этой команды.
Александр Ильин.
"Советник директора КнААЗ" характеристика та еще.
Бывший ФСБшник. Как и почему становятся советниками директора, можно только догадываться. И зачем директору "советник"? Что именно советовать?
Да и у меня лично идеосинкразия на служащих из этой структуры.
Не смогу забыть, как в самый сложный для народа период 90х, дорогие джипы толпились напротив их здания в два а то и три ряда.
Потом видимо на них цикнули и авто исчезли в одночасье, но осадок остался.
Да и я более никогда в жизни не проголосую за юриста.
Сформировавшийся образ мышления всегда накладывает отпечаток.
Представьте, придет к власти уборщица, какие вопросы для нее будут самыми важными?
Что мы и видим. Юристики доигрались, организовав в стране правовой кошмар. Один 44-ФЗ чего стоит. И каких денег в реале он обходится стране.
Остается Жорник. Не знаком. Не знаю. Посмотрим. По крайней мере имеет реальное представление о реальном производстве, да и общения с чиновничеством ему точно избежать не удалось.
Ну а на самом деле роль личности сейчас не столь велика.
Каким бы энтузиастом дела он не был, ему придется действовать в прокрустовом ложе современных "правил игры". Т.е. законов, нормативов, регламентов и прочей фигни.
Хорошо, если окажется дальновиднее предшественника. И будет заботиться не только о своей карьере и удержанию кресла.
Тот же Климов ведь мог попытаться подтянуть трамвайное управление под понятие "удобная городская среда"?
Скорее всего мог.
Но он предпочел подтянуть его под "непрофильные активы".
Не думаю, что Жорник начнет с ремонта сортира у себя в кабинете и повышения зарплаты, как предшественник.
Ну а если победит не он, то я лично буду абсолютно уверен, что выборы фальсифицированы. Что выборов нет. Что власть оборзела уже до крайней степени. И с ней надо что-то делать.


 
20:35 4 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Re.
 
valdis писал:
 
Все очевидно. Александр Ильин, офицер ФСБ, наверняка хорош на службе, но не в управлении городским хозяйством.
Судя по образованию, которое он получил в этой сфере - даже очень( должен быть!).
Опять же встает вопрос - зачем он туда выдвигался!? У человека с таким образованием, такой подготовкой - более широкие перспективы для обустройства своей личной жизни( после службы). Не верю я в их альтруизм, тем более в нынешнее время. Да и это не очень хорошо для должности мэра( в частности).
Снова вынужден сказать по поводу его кандидатуры, потому как сказав выше что он был бы хорош как какой-то зам, советник будущего мэра или какая-то соответствующая должность в новой администрации. Мне приходится забирать свои слова обратно, потому как после моего вчерашнего поста немедленно последовало( мои наблюдения) активизация представителей коммунистической идеологии, что меня еще более убеждает( подтверждает мои предыдущие выводы), что его латентно( скрыто) продвигают коммунисты, кои в сговоре с едром. Думаю что им есть что терять в материальном плане, если выберут не представителя едра или вот такой их вариант . Так что Жорнику придется самому, если конечно его выберут, со своей командой рулить. Хоть у него и тоже есть определенные знания и опыт в сфере безопасности( так сказать), но он не может один все тащить. А с Ильиным велика вероятность лоббирования не тех интересов, которые нужны всему населению города - а это бюджет в первую очередь. Посему, если он победит на выборах, то может меня пригласить к себе на работу в этом аспекте - у меня по крайней мере нет каких-то корпоративных обязательств с тем ведомством как у Ильина. Да и без определенных экономико-правовых изменений у Жорника вряд ли получится выправить положение с бюджетом. Хотя может он и знает что надо, но я пока не вижу, не услышал даже намеков.
Если конечно выберут его, а то у нас в России все может быть. Повторюсь что другого наиболее оптимального варианта к нынешней ситуации система просто не дала. Тут ничего не поделаешь - совок 2.0 - выборы как в первом.
Разин судя по всему - по ситуации с наводнением, обнажившим ряд недоработок( мягко говоря) нынешней администрации - в некоторой фрустрации. И если он не снялся чтобы не срывать выборы, то это его личная заслуга, а не партии которой он принадлежит.

 
23:10 4 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
выбора то по сути и нет. кто мог бы победить, просто не допустили.

 
09:08 5 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
выбора то по сути и нет. кто мог бы победить, просто не допустили.
Заинтриговали. ;-) Назовите этого явного фаворита, которого подло сняли с предвыборной гонки.

 
16:51 5 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  Banzay
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
Голосовать буду за Жорника по следующим причинам:
1. Из троих кандидатов реальный опыт управления есть только у 2-х, причём положительный только у Жорника.
2. Результат деятельности Разина при Климове в сфере городского ЖКХ сейчас у всех перед глазами. И видимых посылов на улучшения не наблюдается.
3. Климова за его перестройку туалета, покупку дорогого автомобиля, развал муниципального транспорта, засорение города уродливыми скульптурами и т. д.
никто в ФСБ не вызвал, пальчиком не погрозил, к ответственности не привлёк и работать не заставил. Мэр 5.0 свалил безнаказанно за свою деятельность - где ФСБ?
Так что и от Ильина в этом направлении особых потуг ждать не стоит.
4. У Жорника есть опыт вывода ГПК - предприятия среднего масштаба (для нашего города) из кризиса, что сейчас и необходимо для города в целом.
А его опыт работы в ОБЭП надеюсь поможет ему эффективно выправить экономическую ситуацию с загнанным в долги городским бюджетом, что он хорошо продемонстрировал
и на ГПК и в ТСЖ, когда возглавил их, находящихся в долговых ямах. У меня племянник жены живёт в доме, под управлением ТСЖ, возглавляемого Жорником, и очень доволен.
5. Политическая принадлежность Жорника думаю будет второстепенной, но тем не менее на однопартийном взаимодействии с губернатором скажется только положительно.
Кстати, в городскую и краевую думу буду голосовать за ЛДПР. ЕР и коммунистам уже нет веры нет.
К ЛДПР есть пока только доверие, но изменив однопартийность управления хотя бы в отдельно взятом городе и регионе,
можно показать власти, что недовольство населения перестаёт быть "ручейком", а разливается, по крайней мере, в реку возмущения.
А насколько эффективно именно для города и края ЛДПР будет использовать выказанное доверие оценим на следующих выборах.

 
20:06 5 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самоубийством выглядит голосование за Разина: дороги - его сфера...Весь город превратился в одно большое Комшоссе.
Голосование за Ильина также приводит в тупик. Человек, руководящий безопасностью завода, - ещё больше имеет отношения к власти, чем Разин. Им просто нельзя вступать в партии, иначе бы все ФСБ-ки были в руководстве Едросов. Нам не нужна перспектива окончательно превратиться в северную Корею.
Жорник - какой никакой хозяйственник. Благими делами на пользу жителей, вроде, не прославился. Но, будет возможность. Должен понимать, что за любую малейшую оплошность, по любому поводу его подставят, посадят и снимут. Вот и получается, что только за Жорника

 
20:33 5 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  куалькуа
сообщений: 139
 
poMAHTuk писал:
 
Тупизма в любом случае не будет. Фургал знает, какой шанс ему предоставлен.
честно говоря я сомневался в выборе но теперь прочитав некоторые из постов такие как этот я принял решение и надеюсь оно будет правильным !!!

 
21:44 5 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
выбора то по сути и нет. кто мог бы победить, просто не допустили.
Про что я и говорю. Его нет потому что - совок 2.0. Не допускают конкурентов не только тех, кто подал заявку, но и вообще эта проклятая советская система еще на самом начальном этапе( так сказать) становления личности в обществе отсевает любыми( любыми!) способами людей способных не просто составить конкуренцию представителям правящей партии( фарисеям) , начиная со школьной скамьи, если не раньше. В почете только - бездарность, тупость, способности вовремя подлизать одно место кому надо, подставить(подсидеть и тп) коллегу или кто чуть повыше и тд. Процветание принципа( стереотипа) советского общества - "без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек".
Особенно деструктивное влияние этого стереотипа наблюдается в кадровой работе вообще, где действует еще один советский( сталинский) подход- стереотип - "кадры решают все"( тут Сталин в это изречение вкладывал понятие отделов кадров, а не специалистов, как некоторые думают, ибо ему нужно было захватить тотальную власть, посредством подбора нужных людей кадровиками на нужные посты).
Поэтому как мы видим и тут некоторые это отметили, что Фургал не особо много что-то сделал и во многом получается показуха. Я еще ранее предупреждал об этом - эта система способна задавить кого угодно с какими бы благими намерениями он ни шел во власть. Эта система сразу же его обложила со всех сторон именно в кадровом вопросе. Им - едросам и коммунистам - даже специально думать и напрягаться особо не надо, так как система сама это делает и подталкивает людей к совершению нужных( ей) действий. Фургал думал что он найдет нужных спецов на основе более скрупулезного подхода к документам( резюме). Фиг вам! Именно этого система и добивалась, ибо у ее представителей-приспособленцев, бездарей и тд как раз все пучком насчет нужных - дипломов, опытов работы, стажей, грамот, медалек и прочего.
Она это делает и будет продолжать дальше так делать - корни этого в самом обществе. Это прежде всего коммунистическая идеология и ее носители - покуда вы будете их слушать, жалеть( всяких пенсионеров-приспособленцев, ностальгирующих по совку и тп, особенно работающих на каких-то мелкочиновничьих, особенно управленческих, должностях, в частном бизнесе в том числе) и тд, о чем я постоянно говорю, до тех пор это будет продолжаться, пока эта система, замешанная на коммунистической( советской) идеологии, в конце концов не развалит очередное третье государство - уже нынешнюю Россию.
Так что несмотря на то, что вероятнее всего выберут Жорника, особых надежд на улучшения я пока не вижу. Но выбирать Разина - это действительно самоубийственно, достаточно тут одного марлезонского балета с отставкой Климова, где команда, в которой он сейчас, попрала свои же принятые "правила игры" - местное законодательство, не говоря уже про Конституцию РФ.
По Ильину я уже говорил - да, если бы он действительно был независим политически и с бюджетом было бы нормально. Тут еще один вопрос возникает, как некоторые отмечают о его недостаточном опыте управления городским хозяйством и тп. Он ведь советник директора завода. Я вот до выборов не знал что он там по госбезопасности и еще и разведке специалист. А сейчас как бы некоторые сомнения терзают - а почему завод понес тАкие коллосальные убытки при Погосяне, с которого как с гуся вода, и - где он был как советник и что он предпринимал; почему спрашивается подписали( согласились) тАкой итоговый документ по катастрофе суперджета на Салаке в Индонезии, где даже из это состряпанного документа косвенно видно о диверсии - где он был как советник и что предпринимал; почему в сети появляются в центральных сми новости, что американские( американские! хотя должны были бы молчком радоваться) спецслужбы отмечают в своих аналитических отчетах, что китайцы крадут у нас технологии в военной области и вот на фоне таких сообщений я вижу в городе разъезжающие авто с дипномерами без сопровождения. У меня просто напрашивается вопрос - а почему так, ладно там сам Хабаровск, но у нас город так или иначе связан с повышенной секретностью, кто гарантирует что находящийся в авто не съедет где-нибудь по пути к тайнику!? И почему такую возможность допускают. Дружба дружбой, но ... это не значит что спецслужбы других стран спят. Вот если кто-то говорит что по службе может быть он неплох и тд, я вот по некоторым параметрам сейчас и этого не наблюдаю.

 
22:20 5 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Banzay писал:
 
4. У Жорника есть опыт вывода ГПК - предприятия среднего масштаба (для нашего города) из кризиса, что сейчас и необходимо для города в целом.
А Вы свечку держали? Как там было на самом деле неизвестно, да и один ли он там. Где посмотреть экономические цифры этого ГПК года за три? Вы смотрели?))
 
Banzay писал:
 
У меня племянник жены живёт в доме, под управлением ТСЖ, возглавляемого Жорником, и очень доволен.
Чем доволен?
 
Banzay писал:
 
5. Политическая принадлежность Жорника думаю будет второстепенной, но тем не менее на однопартийном взаимодействии с губернатором скажется только положительно.
Кстати, в городскую и краевую думу буду голосовать за ЛДПР. ЕР и коммунистам уже нет веры нет.
Раньше в коммунистов сбрасывали пар, сейчас же модно в лдпр. Сами признаете что о политике там говорить не приходится, т.е. отдаете голос за бессмысленный набор букв. Наверное нужно голосовать за своего кандидата, а не за буквы или против ер. Только это сложно, на попе ровно 5 лет не посидишь.
 
Banzay писал:
 
А насколько эффективно именно для города и края ЛДПР будет использовать выказанное доверие оценим на следующих выборах.
И кого будут волновать эти оценки?
П.с. обещал жорник познакомить с программой и командой, и где?))

 
23:17 5 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  Banzay
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
А Вы свечку держали? Как там было на самом деле неизвестно, да и один ли он там. Где посмотреть экономические цифры этого ГПК года за три? Вы смотрели?))
Я жил и живу в этом городе и видел как было дело с ГПК, когда оно чуть не загнулось.
Но у вас то наверно есть финансовые выкладки и огарок свечи до сих пор храните, раз предъявляете такие "обоснованные" сомнения. :-)
 
Ever4 писал:
 
Чем доволен?
А вы придите и посмотрите, пообщайтесь с жильцами. Сидя на диване критиковать всегда легче.
 
Ever4 писал:
 
Раньше в коммунистов сбрасывали пар, сейчас же модно в лдпр. Сами признаете что о политике там говорить не приходится, т.е. отдаете голос за бессмысленный набор букв. Наверное нужно голосовать за своего кандидата, а не за буквы или против ер. Только это сложно, на попе ровно 5 лет не посидишь.
Для меня там своих нет. Видимо для Вас есть, тогда Вас можно поздравить. Я голосую против нынешней власти, поскольку она не компетентна.
 
Ever4 писал:
 
И кого будут волновать эти оценки?
П.с. обещал жорник познакомить с программой и командой, и где?))
Оценки не должны кого-то волновать, их задача оценивать.
Программа Жорника - это результаты его работы.
Где можно почитать программы остальных 2-х кандидатов?
Как я уже писал выше, результаты работы Разина на своём посту не видит только слепой,
надеюсь у вас со зрением всё в порядке. :-)

 
00:08 6 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Banzay писал:
 
Я жил и живу в этом городе и видел как было дело с ГПК, когда оно чуть не загнулось.
Но у вас то наверно есть финансовые выкладки и огарок свечи до сих пор храните, раз предъявляете такие "обоснованные" сомнения.
Сомнения обоснованы отсутствием фактов. В данном случае это цифры. Вы приводите довод - обоснуйте его. Что вы видели и т.д., если не владете цифрами. Еккл тут миллионы писал, интересно было бы увидеть их в доходах. Вдруг вы знаете где смотреть если такой весь уверенный в жорнике, а эта уверенность оказалась основана на зрении)). Ваше же остроумие в кавычках говорит о непонимании текста оппонента))
 
Banzay писал:
 
А вы придите и посмотрите, пообщайтесь с жильцами. Сидя на диване критиковать всегда легче.
Вы и многие выучили одно слово для определения всякого высказывания, противоположного безоговорочному согласию - "критиковать")) а в чем была критика?)) Ваш племянник доволен - ок, чем именно? Можно подумать в городе большинство жителей интересуется своими ук или тсж.
 
Banzay писал:
 
Для меня там своих нет. Видимо для Вас есть, тогда Вас можно поздравить. Я голосую против нынешней власти, поскольку она не компетентна.
Лдпр ее часть. В госдуме посмотрите. Вы вот голосуете, а узнавали про членов лдпр - они против власти?)) Что там у меня есть - вы мастер выводов, ирония))
 
Banzay писал:
 
Программа Жорника - это результаты его работы.
Нет, программа это план работы. Результаты это реализация программы, ну или не совсем)) Так раньше было)))
 
Banzay писал:
 
Как я уже писал выше, результаты работы Разина на своём посту не видит только слепой,
надеюсь у вас со зрением всё в порядке.
А кто о нем тут говорил?)) Ок вы все видите, оценили, спустя 5 лет захотели дунуть в свисток. Непонятно зачем это преподносить как осознанный выбор. Я вот не могу судить ни положительно ни отрицательно, т.к. для столь категоричных суждений не достаточно оснований из той информации, что льют в избирателей. А вы видимо можете))
П.с. если про климова лично мне было сразу все ясно, я сам там работал) то про жорника ясно только что он комерс в рф и примазывается не первый год к структурам власти. В то, что ему есть до вас дело, такой вариант не предлагать)) Впереди у вас годы для оценок из-за печки)) Факт был - еще на этапе регистрации кандидатов жорник обещал озвучить программу и команду. Про связку с губернатором)) - фургал ведь показал как он относится к нарушениям цик - ему это не интересно. Так и сказал - выберут ер, будет работать с ер. Причем замечу что его программу тоже не видно)) И все текущие руководители районов (уж не ер ли) и пр. его устраивают. А вы тут про протест пишете)))

 
13:45 6 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  Banzay
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Сомнения обоснованы отсутствием фактов. В данном случае это цифры. Вы приводите довод - обоснуйте его. Что вы видели и т.д., если не владете цифрами. Еккл тут миллионы писал, интересно было бы увидеть их в доходах. Вдруг вы знаете где смотреть если такой весь уверенный в жорнике, а эта уверенность оказалась основана на зрении)). Ваше же остроумие в кавычках говорит о непонимании текста оппонента))
Свои сомнения Вы обосновываете отсутствием фактов не формулируете каких.
Я же довожу до вашего сведения именно факты, что ГПК пережило и успешно вышло из периодов простоя мощностей, невыплаты зарплат, отключения коммуникаций, сохранило коллектив и перепрофилировало выпуск продукции в период руководства Жорника, не закрылось как куча МУПов, исправно платит налоги. Это не оценивается цифрами, а показывает качество управления вверенным предприятием.
Какие Вам нужны цифры, у вас есть основания для их предоставления Вам? Вы прокурор, член надзирающего органа, член избиркома ?
Обратитесь с запросом в соответствующие органы, если ваши требования обоснованы, вам их предоставят.
К тому же есть понятие коммерческой тайны.
Много цифр предоставила действующая администрация? А результат их управления при вашем участии на лицо плачевны.
А какие цифры предоставили другие кандидаты?
Цифр которые Жорник предоставил хватило для его регистрации в кандидаты. И этого по закону, плохому или хорошему, достаточно.
 
Ever4 писал:
 
Вы и многие выучили одно слово для определения всякого высказывания, противоположного безоговорочному согласию - "критиковать")) а в чем была критика?)) Ваш племянник доволен - ок, чем именно? Можно подумать в городе большинство жителей интересуется своими ук или тсж.
Сколько слов я знаю не Вам судить. Жильцы довольны состоянием дома, состоянием его коммуникаций, прилегающей территорией, с какой скоростью и какими затратами устраняются возникающие проблемы. Большинство жителей интересует именно это - результат работы.
 
Ever4 писал:
 
Нет, программа это план работы. Результаты это реализация программы, ну или не совсем)) Так раньше было)))
У кандидатов програм и планов громадьё, но как доходит до их реализации, то большинство планов умирает в безвестности.
Поэтому надо не программы с планами читать, а смотреть что кандидат уже сделал, каков результат его действий и насколько его компетентность совпадает с тем местом, куда он баллотируется.
 
Ever4 писал:
 
А кто о нем тут говорил?)) Ок вы все видите, оценили, спустя 5 лет захотели дунуть в свисток. Непонятно зачем это преподносить как осознанный выбор. Я вот не могу судить ни положительно ни отрицательно, т.к. для столь категоричных суждений не достаточно оснований из той информации, что льют в избирателей. А вы видимо можете))
Всё видеть не может никто, в том числе ни Вы ни я. Да, я оценил подставного мэра 5.0, неспособного ни на продуктивную работу, ни на самостоятельное признание своей некомпетентности, ни на самостоятельный уход от кормушки практически сразу, как и Вы очень быстро по его первым действиям (перестройкой туалета, закупкой дорогого автомобиля, повышением себе зарплаты), но по закону должно пройти 5 лет, чтобы его заменить.
Я ничего не кому не преподношу, а озвучиваю свой именно осознанный выбор из тех, кто предложен. Причём никому свой выбор не навязываю. Если вы не можете судить, так и не судите. Если Вам нужны цифры для достаточности оснований, то мне нужны уже достигнутые результаты, поскольку цифры очень легко подделать, что практикуется сейчас на всех уровнях, а вот результат - нет.
 
Ever4 писал:
 
П.с. если про климова лично мне было сразу все ясно, я сам там работал) то про жорника ясно только что он комерс в рф и примазывается не первый год к структурам власти. В то, что ему есть до вас дело, такой вариант не предлагать)) Впереди у вас годы для оценок из-за печки))
Вам всё понятно было про климова, но за то про Вас не понятно чего Вы там в составе его команды наработали. Жорник коммерс в сфере ЖКХ и управления предприятиями, соответственно имеет опыт который сейчас необходим. Ткните, пальцем в того, кто сейчас не стремится во власть? До меня Жорнику конечно дела нет. Но у меня к нему есть доверие в отличии от остальных кандидатов, по крайней мере пока. И да, оценивать свой выбор буду я сам.
 
Ever4 писал:
 
Про связку с губернатором)) - фургал ведь показал как он относится к нарушениям цик - ему это не интересно. Так и сказал - выберут ер, будет работать с ер. Причем замечу что его программу тоже не видно)) И все текущие руководители районов (уж не ер ли) и пр. его устраивают. А вы тут про протест пишете)))
С нарушениями ЦИК должен разбираться не губернатор, так что не переваливайте с больной головы на здоровую. А работать ему действительно придётся с любым избранным, как пришлось работать и со мэром 5.0, который и работать то не хотел, по этому видимо и других не особо заставлял. Чтобы уволить тех, кто не хочет работать или саботирует работу, сначала надо найти им замену в лице тех, кто хочет работать а не в политиканство играть. А таких сейчас мало. У Вас то, наверное, и список руководителей райнов, с подписью Фургала есть, которые его устраивают.

 
17:26 6 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Banzay писал:
 
Вам всё понятно было про климова, но за то про Вас не понятно чего Вы там в составе его команды наработали.
Откуда вытащили климова, вот там и наработал чета))
 
Banzay писал:
 
Сколько слов я знаю не Вам судить.
Одно)) Судят в суде, а я вижу)) Это такой метод получать инфу и делать выводы - видеть. Ну да вы в курсе))
 
Banzay писал:
 
Ткните, пальцем в того, кто сейчас не стремится во власть?
Ткнул)) Вообще-то таких много. Даже есть те, кто по идейным соображениям - принципиально не хотят иметь дел с текущей властью. К слову)) Ну ткните тех кто стремится и им это позволяют и поинтересуйтесь что этим людям там надо)) Может им там медом намазано, этим странным предметом?))
 
Banzay писал:
 
Всё видеть не может никто, в том числе ни Вы ни я. Да, я оценил подставного мэра 5.0, неспособного ни на продуктивную работу, ни на самостоятельное признание своей некомпетентности, ни на самостоятельный уход от кормушки практически сразу, как и Вы очень быстро по его первым действиям (перестройкой туалета, закупкой дорогого автомобиля, повышением себе зарплаты), но по закону должно пройти 5 лет, чтобы его заменить.
Нужно знать до выборов, иначе вы ничего не выбираете, а "доверяете". Когда доверие не оправдывается у вас виноваты оказывается все кроме вас лично. Ну не смогли, дело же маленькое - прокукарекать. А оно что-то никак не рассветает. Вот из-за таких я и наблюдаю весь этот горький катаклизм. Кстати выше вы говорили что за лдпр голосуете, а оказывается за персонаж, запутанные какие-то у вас убеждения))
Про цифры да понял я что вы не знаете, только подозреваете что "все их можно подделать". И что вас ничего не смущает ни в кандидатах, ни в ходе предвыборной агитации))

 
18:12 6 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  Banzay
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
...вот там и наработал чета))
Ну в принципе что и не требовалось доказывать. :-))
 
Ever4 писал:
 
Нужно знать до выборов, иначе вы ничего не выбираете, а "доверяете".
И что же Вы, знали до выборов всё о климове, но никому не рассказали? Возможно тогда бы его не выбрали. :-))
Но вы же не спорили, не кукарекали, что знаете, а молча "чета наработали" :-))
Да и вряд ли он Вам лично, до выборов, свой реализованный им на посту мера план изложил, поскольку плана у него никакого не было, так попиарится пришёл?
 
Ever4 писал:
 
Про цифры да понял я что вы не знаете, только подозреваете что "все их можно подделать". И что вас ничего не смущает ни в кандидатах, ни в ходе предвыборной агитации))
Вы саме себе противоречите. То пишете что сомневаетесь при отсутствии фактов. То теперь не допускаете подделки цифр, которые Вас так интересуют. :-))
А я лично общался с людьми, которые вместе с Вами "чета наработали", которые в деталях рассказали как эти самые интересующие Вас цифры, очень легко подделываются именно такими, какими их необходимо показать в отчётах населению и вышестоящему руководству.

 
18:43 6 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Город уже долгое время существует без мэра. Ленточки перерезать можно приглашать лучших учеников города, спортсменов, первостроителей...и тд.

 
19:35 6 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Banzay писал:
 
Ну в принципе что и не требовалось доказывать.
Спросили - ответил. Зачем было спрашивать если не надо. Бешенство клавиатуры?))
 
Banzay писал:
 
И что же Вы, знали до выборов всё о климове, но никому не рассказали? Возможно тогда бы его не выбрали.
Но вы же не спорили, не кукарекали, что знаете, а молча "чета наработали"
Смотрим далекий 2014 год.
 
Ever4 писал:
 
Обязательно надо пойти на выборы проголосовать против всех. Климов - это деградация, хотя казалось бы куда больше.
 
Ever4 писал:
 
Щас он Вам лично козырнет и метнется "менять старую команду" - Вы в это сами верите? Более вероятно, что он поржет и забудет о Вашем существовании. Люди вроде Вас легко делают из себя марионеток и предсказуемо "делают предложенный выбор", теша себя догадками (мыслью это не назовешь) типа "новый мэр об этом задумается")) По моему скорее прилетят инопланетяне. Имхо удовольствие Ваше сомнительно, как и кандидат. Имхо кроме Вашего "удовольствия" и фантазий о своем кандидате Вы ничего не можете сказать.
Все ветки не стал уж искать - где смотреть теперь сами знаете, между 2014 и 2015 годом. Там тоже кто-то доверял. А часть жителей, агитировавших за климова, испарились из публичного пространства. Пипл схавал и стал не добр, что еще им оставалось делать ))
 
Banzay писал:
 
Вы саме себе противоречите. То пишете что сомневаетесь при отсутствии фактов. То теперь не допускаете подделки цифр, которые Вас так интересуют
Нет у меня противоречий)) Это у Вас проблемы с пониманием текста.

 
20:18 6 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  Jlexa_Kms
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Смотрим далекий 2014 год.
Отличный пример, посмеялся))) Напоминает нынешние выборы. Один в один.
"Кандидат - "это" , "для", "тот", "наиболее подходящая кандидатура", "его поддерживает власть края" и т.д."
В итоге опять будут страдать горожане....печально.
Хочется верить в хорошее, но получается всегда - "одно и тоже"!!!


 
21:44 6 сентября 2019
тема До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нее, однозначно надо за ЛДПР. И в краевую законодательную, и в гос думы.
Другого такого случая - надежды хоть что-то изменить в лучшую сторону простого населения не будет. Не будет!!!
Там на проходящем восточном форуме наш Дальний Восток позиционирует как самостоятельное экономическое явление среди других крупных мировых экономических игроков. А это инвестиции и тд, короче - капитал. Едро вместе с коммуняками это просто опять рассует по карманам.
PS. Не случайно сюда сбежались из Москвы едро-коммуняки - Цыганова и Платошкин - почуяли что будет что "честно" отнимать и делить.

 
   
  тема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"