JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Две серьёзных аварии с участием мотоциклистов случились вчера вечером в Комсомольске
  написать сообщение  
12:07 18 июля 2019 обсуждаемая новость Две серьёзных аварии с участием мотоциклистов случились вчера вечером в Комсомольске  
  Ольга Щербакова
 
Два ДТП с мотоциклами случились вчера в вечернее время в городе Юности. Первая — в 22:50 на Октябрьском. Водительница «Короны Премио», двигаясь по Октябрьскому со стороны Комсомольской в сторону Молодогвардейской, при повороте налево во двор дома №36 не уступила дорогу мотоциклу «Кавасаки», двигающемуся во встречном направлении прямо. В результате столкновения водитель и пассажир мотоцикла получили травмы, обоим назначено амбулаторное лечение.
 
По данным ГИБДД, мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке. На пассажире не было шлема, он оштрафован на 500 рублей по части 1 статьи 12.29 КоАП РФ. Ну а у мотоциклиста установлено состояние алкогольного опьянения, кроме того, водительских прав он был лишён в августе прошлого года, документов на транспортное средство при себе не имел.
 
Водитель мотоцикла был доставлен в отдел полиции для разбирательства. Его транспортное средство помещено на арестплощадку.
 
Второе ДТП случилось в 23:50 на проспекте Победы 22. Здесь столкнулись мотоцикл «Хонда» и автомобиль «Тойота Чайзер». Машина при выезде с дворовой территории не уступила дорогу мотоциклу, двигающемуся по проспекту Победы со стороны Советской в сторону Орехова. Пострадала 17-летняя пассажирка мотоцикла, с ушибом головного мозга девушка госпитализирована. Она была в шлеме. Во время разбирательства выяснилось, что у водителя мотоцикла нет категории «А».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:44 18 июля 2019
тема Две серьёзных аварии с участием мотоциклистов случились вчера вечером в Комсомольске наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Повылазили блин. Все без прав, без документов, да еще и пьяные.
Свобода окрыляет, говорите, да?

 
14:21 18 июля 2019
тема Две серьёзных аварии с участием мотоциклистов случились вчера вечером в Комсомольске наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
И в авариях виноваты трезвые с правами :)
А вот были бы права и шлем, то и не попали бы в аварию (С)арказм.

 
16:10 18 июля 2019
тема Две серьёзных аварии с участием мотоциклистов случились вчера вечером в Комсомольске наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моё личное мнение, что половина мотоциклистов гоняет без прав и опыта вождения. :-(

 
17:13 18 июля 2019
тема Две серьёзных аварии с участием мотоциклистов случились вчера вечером в Комсомольске наверх
 
  2466
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
Моё личное мнение, что половина мотоциклистов гоняет без прав и опыта вождения. :-(
Я вроде с опытом и правами а мотоциклы как то игнорируют другие участники движение, и порой мотоциклы по цене на много дороже машины.

 
13:25 19 июля 2019
тема Две серьёзных аварии с участием мотоциклистов случились вчера вечером в Комсомольске наверх
 
  goldi
сообщений: 268
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мотоциклы и велосипеды ни кто не пропускает)Недавно мне сигналил сзади тип на машине.когда я ехал на велосипеде,который куда то торопился.На светофоре метров через 15 ,где он остановился на красный,сообщил мне,что я должен ездить по тратуару,а его спутница сильно смеялась. Выйти из машины и объяснить мне это наглядно,где и как я должен ездить,он отказался,спутница замолчала,двери закрыли и стекло подняли(((Ну да ладно,торопятся стесняются,бывает. Сигналят и не пропускают девушки,женщины с детьми,дедушки,заикающиеся ребята в очках.Пропускают автобусы,грузовики,тонированные внедорожники,которым на самом деле трудно меня заметить. Видится что за рулем одно быдло,то пешеходов сбивают,то мотоциклы не видят.

 
13:39 19 июля 2019
тема Две серьёзных аварии с участием мотоциклистов случились вчера вечером в Комсомольске наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальное такое дтп. Мотоциклисты вроде не виноваты, но... они виноваты :)
Один без прав, без документов на мот и пьяный, второй просто без прав ездит (и мот, скорее всего, незарегистрирован)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"