JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
14:41 11 июля 2019 обсуждаемая новость Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского  
  Светлана Атапина
Митинг против действующей власти пройдёт в Комсомольске-на-Амуре в субботу, 13 июля. Его проведёт кандидат от КПРФ на пост депутата Государственной Думы по Комсомольскому округу №70 Николай Платошкин.
 
Организатор митинга начал свою политическую кампанию с критики деятельности губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, но на митинге, судя по анонсам, будет критиковать и ЕР.
 
Митинг состоится в субботу, 13 июля, на площади Володарского. Начало в 11:00.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:09 12 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
прививка писалa:
 
Досадно, что нас считают настолько тупыми провинциалами, поэтому и пытаются за счет нас пролезть во власть такие бездари и говоруны
Точнее будет сказать что не во власть пролезть, а засунуть свои руки в карман народа( бюджет) через власть.
Депутат ГосДумы не только высокую зарплату получает и далеко не пол-миллиона, а гораздо больше.
Кроме зарплаты еще куча всяких привиллегий - услуги за счет бюджета государства( аналогично как у коммунистов партноменклатуры было во времена СССР). Их так много!!!, что некоторые из них порой не в полной мере знают что им полагается или просто не имеют времени воспользоваться этим. В принципе у них весь срок должен уходить на пользование всеми этими услугами. Например, положены услуги массажиста. Он может за свой срок депутатства и никогда не сходит к нему, но государство все равно будет содержать спец.массажный салон с массажистами для депутатов на наши заработанные потом и кровью деньги, а вот всякие пропагандисты от коммуняк будут с пеной у рта рассказывать как они защищают интересы рабочего. Кроме интересов советских пенсионеров( внизу общества), которые многие имеют квартиры, машины, работая где-то умудряются по два раза в год на заграничные курорты ездить( есть такие в нашем городе - простые "нищие" пенсионеры "считающие мелочь" на кассе супермаркетов). А работяги, работая на трех!!! работах, могут позволить себе только съездить во Владик отдохнуть с семьей.
И эти краснофлажные, тяжелее ложки ничего не державшие в руках, мне что-то пытаются тут доказать про их защиту ограбляемых, думая видимо что я протираю штаны в кабинете. Я их разочарую - я практически каждый день как сам непосредственно выполняю всякую работу различны рабочих специальностей, так и контактирую с такими. И я за несколько лет ни копейки помощи от всяких левых не увидел. Если они что-то и делают в этом плане, то только в стиле торговцев левой водки - за бутылку вынудить продать дорогую вещь( как аналогия).
И сейчас эти лгуны пытаются протащить своего варяга из московии, чтобы тот им - всяким мелким управленцам( менеджерам как сейчас мода) объедки с барского стола лоббировал, а отнюдь не трудящемуся.

 
22:16 12 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jlexa_Kms писал:
 
А вы действительно думаете, что Платошкин будет что то отстаивать наш регион?
А кто будет отстаивать наш регион? Как Фургал отстаивал, пока его на губернаторство народ не позвал7 А что значит "отстаивать регион"? Почему и как его нужно "отстаивать"? Ишаев ставил единоросса Шпорта, чтобы тот "выбивал" ништяки для края, это да. А сейчас кто? Единороссов не предлагать. Извините, но единственный, кого сразу не пошлют на дальний хутор, всё-таки Платошкин. Побольше бы было в Думе таких людей, которым за державу обидно, у нас была бы другая страна.

 
22:52 12 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  Jlexa_Kms
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Nichosi
Я с вами соглашусь только в одном высказывании «побольше бы людей, которым за державу обидно», но таких можно сказать «мамонты», очень мало. Порядочность, совестность и благородство это уже практически забытые слова. А их стали заменять жадность, безразличие, хамство и не несытность
А на счёт отстаивать регион? Как можно человека выбирать, если он не знает про регион вообще ничего? Чем он живет, какие тут проблемы? Про Комсомольск-на-Амуре я больше чем уверен, что но услышал от своих помощников, которые сами то, по газеткам узнали, или ещё чего из википедии. Вы посмотри ролики с его участием, как ему подсказывают. Ему в чем можно отдать должно, так что он хороший болтун.
Я много лет работаю в коллективе из разных городов России, так вот коллеги из той части нашей большой страны, не знали где находится Хабаровск, а про мой город они не когда и не слышали, при чем это взрослые люди. А вы говорите Платошкин)))

 
04:11 13 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Митинг против действующей власти
 
Организатор митинга начал свою политическую кампанию с критики деятельности губернатора Хабаровского края Сергея Фургала,
Тоже мне, очередной критик нашелся! Фургала сейчас только ленивый не критикует, в интернете чуть ли не каждое продажное, "желтое" сми, постоянно заголовки выдает о том, что "Все пропало! Во всем виноват Фургал!" Понятное дело, что многих в Москве, не устраивает выбор жителей ДВ... Критиковать его можно безнаказанно, и въехать на этом в ГД. А слабо наверное, выходцу из КПРФ, покритиковать кого-то повыше губернатора, быть так сказать, подобным Ульянову-Ленину!? :-)

 
08:36 13 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jlexa_Kms писал:
 
Как можно человека выбирать, если он не знает про регион вообще ничего? Чем он живет, какие тут проблемы? Про Комсомольск-на-Амуре я больше чем уверен, что но услышал от своих помощников, которые сами то, по газеткам узнали, или ещё чего из википедии.
Как ни странно, но про Комсомольск он знает. Была на собрании в библиотеке, слышала. НН не выступал с какой-либо программной речью, не расписывал светлое будущее города и не обещал молочных рек с кисельными берегами. Начал собрание с предложения - сразу задавать вопросы, и лишь по просьбе граждан рассказал немного о себе и своей жизненной позиции. Потом пошли вопросы - отвечал с ходу на все задаваемые, чувствовалось, что товарищ в курсе городских проблем.
 
Viktor писал:
 
А слабо наверное, выходцу из КПРФ, покритиковать кого-то повыше губернатора
Нужно не предполагать, а приходить и слушать. Критиковал и высших лиц государства.

 
10:30 13 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  Sashka-Ham
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
И эти краснофлажные, тяжелее ложки ничего не державшие в руках,
Страна, под руководством Компартии, возрадилась, заново, после двух войн. Строили действительно для народа заводы, фабрики, школы, детские сады, пионерский лагеря, дома отдыха, профилактории и Санатории в которых любой трудящийся мог отдохнуть. В данный момент всё что было построено для отдыха детей и трудящихся разрушено,либо отдано в частные руки и сменили профиль. Сегодня исчезают в с карт малые города и деревни под аплодисменты псевдопатриотов, у которых и дети и семьи проживают за границей..

 
10:31 13 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
Bizemova писалa:
 
чувствовалось, что товарищ в курсе городских проблем.
не надо иметь большого ума, эти проблемы в каждом городе нашей страны, так же, как и на селе.

 
09:11 14 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
не надо иметь большого ума, эти проблемы в каждом городе нашей страны, так же, как и на селе.
Как-то я сомневаюсь, что в каждом городе и селе нашей страны вырубают скверы, ликвидируют трамвай и имеются главы администраций, которые по полгода проводят в отпусках.

 
09:42 14 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Как-то я сомневаюсь, что в каждом городе и селе нашей страны вырубают скверы, ликвидируют трамвай и имеются главы администраций, которые по полгода проводят в отпусках.
Вырубают скверы - значит есть движуха, идёт развитие. :-) . Трамвай престали поддерживать согласно государственной экономической политике, и он моментально утонул. Пять билетов на рейс маловато. Глава администрации в отпусках - признак, что городское хозяйство налажено идеально и не нуждается в ручном управлении. :-)) (сарказм, переходящий в глумление)

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"