JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
14:41 11 июля 2019 обсуждаемая новость Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского  
  Светлана Атапина
Митинг против действующей власти пройдёт в Комсомольске-на-Амуре в субботу, 13 июля. Его проведёт кандидат от КПРФ на пост депутата Государственной Думы по Комсомольскому округу №70 Николай Платошкин.
 
Организатор митинга начал свою политическую кампанию с критики деятельности губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, но на митинге, судя по анонсам, будет критиковать и ЕР.
 
Митинг состоится в субботу, 13 июля, на площади Володарского. Начало в 11:00.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:09 11 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Я посмотрел википедию о нём. Он не каким боком к ДВ, к нашему избирательному округу. И я против всяких варягов.

 
15:25 11 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  фаворит
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне наоборот кажется, что такой колоритный политик освежит и взбодрит замшелые "кадры" которые сидят в Законодательной думе нашего края. Пусть он критикует, но говорит то он по существу и не молчит как большинство народных избранников. Я считаю, что там, на трибуне и в кулуарах, должны звучать разные мнения. Да и для меня он всяко лучше чем Цыганова и остальные. Пока склоняюсь отдать свой голос в его пользу.

 
15:30 11 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
фаворит писал(a):
 
взбодрит замшелые "кадры" которые сидят в Законодательной думе нашего края
так он в Госдуму собрался, ну это там где зп 400-500 тр. Мне кажется Фургала он критиковать не имеет права, т.к. у нас в крае не проживает и никакого отношения к нему не имеет.

 
15:42 11 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  labrador91
сообщений: 570
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сему персонажу отношусь нейтрально. Но тоже за то, чтобы кандидат проживал в границах округа, от которого он избирается. А то такими темпами скоро в ГосДуре будут одни москвичи, а это, наверное, даже похуже, чем засилье ЕдРа. С учётом того, что Москва и так имеет 15 одномандатных округов, а наш край - только 2.

 
16:01 11 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  фаворит
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wargen писал:
 
ну это там где зп 400-500 тр
Откуда такая информация о зарплатах? Насколько я знаю депутаты законодательной Думы (краевой) вообще её не получают, эта работа основана на голом энтузиазме, также как и наши муниципальные депутаты городские. Зарплату получают 450 депутатов, которые сидят в Государственной Думе в Москве. Если ошибаюсь, поправьте (желательно с ссылками).

 
16:10 11 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  Пронько
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так Платошкин и собирается в гос.думу. На место Фургала.

 
16:12 11 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  labrador91
сообщений: 570
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
фаворит писал(a):
 
Откуда такая информация о зарплатах? Насколько я знаю депутаты законодательной Думы (краевой) вообще её не получают, эта работа основана на голом энтузиазме, также как и наши муниципальные депутаты городские. Зарплату получают 450 депутатов, которые сидят в Государственной Думе в Москве. Если ошибаюсь, поправьте (желательно с ссылками).
Ололошечки...Вам же и говорят, что он собрался присоединиться к тем 449 депутатам, "которые сидят в Государственной Думе в Москве". Кстати насчёт краевого парламента - з/п там получают 18 человек из 36. Ну, а в нашей городской - 2 депутата из 25.

 
16:17 11 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  фаворит
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извиняюсь, я почему-то подумал, что его выдвинули в Законодательную краевую думу. А тут оказывается потенциальная работа рядом с домом)

 
16:31 11 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  прививка
сообщений: 219
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какое отношение этот человек имеет к нашему городу и краю? Он здесь не жил, ничего не делал, но критиковать и орать он сюда приехал. Что у нас за народ такой, если с трибуны кто-то громко кого-то критикует, то это считается, что он освежает и взбодряет наше комсомольское сообщество. Очнитесь! Птица-говорун бывает только в сказках. Пусть этот человек покажет, что им уже сделано для нашего города и края, когда он сидел в Москве. Досадно, что нас считают настолько тупыми провинциалами, поэтому и пытаются за счет нас пролезть во власть такие бездари и говоруны.


 
16:51 11 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одно упоминание что коммунисты проводит говорит само за себя - обходят море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делают обратившихся к ним сынами геенны, вдвое худшими их самих.

 
16:53 11 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  bizon0505
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормально он говорит, как делает не знаю. Судя по роликам в Ютубе излагает внятно, аргументировано, т.е. в голове не каша из лозунгов. То, что живет в Москве, может это и плюс. Меньше летать будет за гос.счет. Про супер-пупер заботу о нашем городе нынешнего губернатора, во время евоного сидения в Думе, чет я особо не слышал. Да и не про наш город там законы принимают. А то, что от КПРФ идет, это да, минус.

 
16:59 11 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  Sashka-Ham
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пронько писал:
 
Так Платошкин и собирается в гос.думу. На место Фургала.
Сколько вы с собой принесли лжи? Вы для этого зарегистрировались здесь? Фургала место его не интересует.
 
bizon0505 писал:
 
А то, что от КПРФ идет, это да, минус.  
   
Только Социалистический путь развития и Законы могут остановить коррупцию и вернуть народу то что ему завещали деды и прадеды. Народ у нас пока не проснулся, но радует что и молодёжь начинает понимать что такое Царизм и Капитализм с его звериным лицом.

 
17:13 11 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sashka-Ham писал(a):
 
Платошкин и собирается в гос.думу. На место Фургала.
Сколько вы с собой принесли лжи? Вы для этого зарегистрировались здесь? Фургала место его не интересует.
Фургал стал губернатором будучи депутатом госдумы от Комсомольска, соответственно после его избрания место в думе освободилось и проводят довыборы на это место. Вы малоинформированы в вопросах политики, больше читайте и анализируйте.

 
21:31 11 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Re.
Планируемая акция этого кандидата - просто классическое воплощение одного из парадоксов советского режима - "все хают советскую власть и все же потом за нее голосуют".
Или воплощение примера Никиты Хрущева - оболгать( мягко говоря) с ног до головы своего предшественника( Сталина) под дружные аплодисменты целого съезда КПСС для утверждения своей личной власти.
Ничего в них не меняется и не может поменяться - агрессия лжи.
А вообще кто ему и под каким названием официально разрешил проведение такого провокационного политического мероприятия - !? Прямо так и прописано в поданных документах - "против действующей власти" - !?
Если так, то это - откровенно антиконституционное мероприятие( в юридическом аспекте) и кто ему разрешал - не думает головой о последствиях, которые может спровоцировать подобный митинг как в плане общественной безопасности( что конечно маловероятно, но все же вероятность есть), так и в плане правовых последствий для самого разрешившего.
В 1905 году акцию попа Гапона разрешившие тоже считали что держат под контролем, однако ж кто помнит курс истории случилось то, что не предвидели.
PS. И вообще логичен вопрос - а чего спрашивается тогда баллотироваться во власть, если против власти выступаешь - !? Мягко говоря, лукавит однако господин. badgrin

 
08:28 12 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  tobi
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bizon0505 писал:
 
Нормально он говорит, как делает не знаю. Судя по роликам в Ютубе излагает внятно, аргументировано, т.е. в голове не каша из лозунгов. То, что живет в Москве, может это и плюс. Меньше летать будет за гос.счет. Про супер-пупер заботу о нашем городе нынешнего губернатора, во время евоного сидения в Думе, чет я особо не слышал. Да и не про наш город там законы принимают. А то, что от КПРФ идет, это да, минус.
Непонятно, что вы там смотрели, но посмотрите ролики, как он в хабаровске выступал! И вы считаете, что заезжий москвич, который хочет представлять наш город в госдуме, при этом ничерта не знает не то, что о городе, но даже о крае, будет радеть за наш город? Может голову включить попробовать?

 
10:19 12 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tobi писал:
 
Непонятно, что вы там смотрели, но посмотрите ролики, как он в хабаровске выступал!
Знаете, с трибуны орать, хаять всех и вся, и обещать обещанное - где-то мы все это уже видели. И не один раз. И знаем прекрасно, чем этот ор обычно заканчивается, после прихода человека во власть.
Наобещать-то можно много чего, вопрос в том, будет ли все это реализовано. Вспомним небезывестного предпринимателя с его е-мобилем. Тоже много громких слов, и... и все, кончился человек, е-мобиль в массы так и не пошел, потому что существовал только для "агитации" остального населения.
Считаю так - если идешь во власть, покажи, что ты сделал для родного города, страны, и вообще что ты за человек, что за тобой - реальные дела, а не охаивания, как все плохо, а он такой молодец, всех выведет на чистую воду, и обязательно всех виновных перепосадит, и город прямо зацветет акациями.

 
10:51 12 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Планируемая акция этого кандидата - просто классическое воплощение одного из парадоксов советского режима - "все хают советскую власть и все же потом за нее голосуют"
Этот парадокс легко объясняется , если рассмотреть вопрос с точки зрения юридических понятий. Выступая против власти, то есть с таковой формулировкой - власть там ... такая-сякая и тп - получается люди выступают против самих себя. Ведь согласно Конституции РФ источником власти является весь! народ России, а не какие-то чиновники, которые всего лишь представляют( представляют!!!) эту власть. Они так в законе и именуются - представители власти.
А такие идеологии как коммунистическая и им подобные используют подмену понятий, пользуясь недостаточной образованностью обывателя в тонкостях правоведения и других науках( сферах), тем самым "сравнительно честно" отнимают права избирателей.
То есть по сути кандидат собирает людей, чтобы они выступали против самих себя - против своих прав и свобод, своей власти. А потом такие и им подобные кандидаты принимают решения не в интересах населения. Получается - ну вы как бы сами выступали - против действующей власти, а по Конституции это вы сами.
И ещё тут получается казуистика - как бы это для кого ни звучало, но полицейские и спецназ разгоняющие подобные митинги с тАкой формулировкой - защищают права и свободы населения, а не чиновников. Так получается в силу действия конституционных норм.

 
11:39 12 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  Sashka-Ham
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
А потом такие и им подобные кандидаты принимают решения не в интересах населения
Никогда КПРФ и её саратники не голосовали против интересов народа. Компартия голосовала против грабящих население законов таких как Монетизация льгот, Закон о увеличения пенсионного возраста, а так же выступают за бесплатное медицинское обслуживание и бесплатное образование. Реформы власти показали что население страны вымирает, а наш город и в крае по смертности занимает передовые места..

 
19:42 12 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  bizon0505
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс


 
tobi писал:
 
Непонятно, что вы там смотрели,
Смотрел я ролики в Ютубе,могу ссылку дать.
 
tobi писал:
 
Может голову включить попробовать?
А вы считаете, что на форуме все, кроме Вас пишут, думая ж...? Я написал собственное мнение о ситуации с кандидатом, причем без лозунгов и призывов и без перехода на личности других участников форума. Представлять в думе он будет не только наш город, а еще кучу территорий, которые входят в наш округ. А кого Вы лично предлагаете в Гос. думу? Цыганову что-ли? Я так думаю, что человек с его (про Платошкина) кругозором неплохо будет справляться со своими обязанностями законотворца. Во всяком случае лучше, чем "циркачи и акробаты"

 
21:42 12 июля 2019
тема Митинг против действующей власти проведут в субботу на площади Володарского наверх
 
  Jlexa_Kms
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы действительно думаете, что Платошкин будет что то отстаивать наш регион?
Я на сколько помню, КПРФ , кроме как сотрясать воздух не чего не делают))).
Да и что он сможет сделать, или повлиять на что то, когда красных в думе 10 процентов, точнее кто ему это даст?
Хотя можно предположить, что за два года то может и по работает на благо региона))
Да и когда человек горло дерёт, как правило ничего не делает. Провокатор одним словом.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"