JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Подробности смертельного ДТП на Хумминском шоссе: Спровоцировавший аварию...
  написать сообщение  
09:58 27 июня 2019 обсуждаемая новость Подробности смертельного ДТП на Хумминском шоссе: Спровоцировавший аварию водитель был пьян и не имел прав  
  Ольга Щербакова
 
Озвучены подробности вчерашней аварии, унёсшей жизнь мотоциклиста. Как мы уже писали, виновником стал водитель «Лансера», выехавший на встречную полосу. Его машину ещё до аварии заметили на Хурбинской трассе на опасном вождении. Судя по словам очевидцев, при таком стиле управления автомобилем авария была делом времени. Жаль, что за это пришлось заплатить жизнью другому водителю.
 
— Мы ехали с дачи. Откуда он сзади появился, даже не поняли. Чуть не врезался в нас сзади. Было видно, что едет странно, цеплял бровку, дергался… При этом, дорога была пустая, ям не было. От греха подальше мы остановились, чтобы его пропустить. Он на большой скорости пронёсся вперёд… К сожалению, не запомнили номер, так бы позвонили в ГИБДД. Ещё переглянулись, мол, наверняка, сейчас догоним, когда будет в канаве лежать, — рассказывают очевидцы.
 
Подъезжая к Хапсоли, на участке в районе улицы Солнечной водитель «Лансера» пошёл на обгон попутной машины, не убедившись в безопасности манёвра. Навстречу ехал микрогрузовик «Тойо Айс», машины столкнулись. За грузовиком двигался мотоцикл «Ямаха», мотоциклист пытался уйти от столкновения, но не получилось — удар пришёлся как раз в место, где столкнулись «Лансер» и «Тойо Айс».
 
Участники аварии сразу же на месте обратили внимание на состояние водителя «Лансера», визуально он было нетрезв, как и находившаяся в салоне пассажирка. В дальнейшем состояние опьянения было подтверждено медосвидетельствованием. Также выяснилось, что водительских прав у мужчины 1985-го года рождения нет.
 
Прав не было и у водителя мотоцикла, но этот факт прямого отношения к аварии, конечно же, не имеет. «Скорая» к месту аварии ехала около 15-ти минут. Люди неоднократно перезванивали, видя, что пострадавшему становится всё хуже. Увы, мотоциклист скончался в больнице. По предварительным данным, погибший 1995-го года рождения проживал в посёлке Известковый.
 
В микрогрузовике в момент ДТП находились водитель и пассажирка, они не пострадали.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:13 27 июня 2019
тема Подробности смертельного ДТП на Хумминском шоссе: Спровоцировавший аварию... наверх
 
  bobah1988
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видимо пора пост ДПС ставить на этом шоссе..

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"