JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ГИБДД разыскивает джип, сбивший пешехода на Комшоссе
  написать сообщение  
09:16 25 июня 2019 обсуждаемая новость ГИБДД разыскивает джип, сбивший пешехода на Комшоссе  
  Ольга Щербакова
 
Тяжёлые травмы получил в результате наезда пешеход, сбитый сегодня ночью в районе перекрёстка Комшоссе и проспекта Победы. Случилось это в 1:05. Неустановленный автомобиль, предположительно джип «Мицубиси» белого цвета, двигался со стороны проспекта Победы в сторону Центрального округа и сбил мужчину, который находился на проезжей части Комшоссе в районе торгового центра «Майский». Водитель место ДТП покинул. Ведётся его поиск.
 
Пешеход попал в реанимацию с крайне тяжёлыми травмами. Его личность не установлена, на вид ему около 35-ти лет. Одет был в джинсы, чёрно-красные кроссовки и чёрную олимпийку.
 
Очевидцев ДТП, лиц, имеющих записи видеорегистраторов, а также тех, кто располагает сведениями о водителе и транспортном средстве, совершившем наезд, просят обратиться в ГИБДД Комсомольска-на-Амуре (Вокзальная 14, 52-44-88). К сожалению часто на этот телефон не удаётся дозвониться, поэтому можно также сообщать в полицию по телефону 102 или 112. Также информацию на условиях анонимности можно сообщить в редакцию любым удобным способом.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:01 25 июня 2019
тема ГИБДД разыскивает джип, сбивший пешехода на Комшоссе наверх
 
  Analgin
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что он там делал в час ночи на проезжей части? Да там и проезжей части то нет, снесено. Может это суицид.

 
18:25 25 июня 2019
тема ГИБДД разыскивает джип, сбивший пешехода на Комшоссе наверх
 
  Теодор
сообщений: 478
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут другой вопрос - как там можно умудриться сбить до реанимации? Дороги нет, максимальная скорость 20 км, что позволяет остановить авто на месте. Водила, похоже пьяный был в хлам, вот и скрылся. Под суд его. Надеюсь найдут.

 
21:42 25 июня 2019
тема ГИБДД разыскивает джип, сбивший пешехода на Комшоссе наверх
 
  Georgia
сообщений: 170
Да, возможно, пешеход был пьяный, прогноз у него неблагоприятный, судя по примете, что если сбитый разулся ,выжить у него нет шансов. И не нужна большая скорость, по статистике, опять же пострадавшие получают смертельные травмы при падении на проезжую часть. И пешеход вовсе не шел по дороге, а переходил ее, так как удар был в левую ногу на уровне бедра.

 
09:44 26 июня 2019
тема ГИБДД разыскивает джип, сбивший пешехода на Комшоссе наверх
 
  MoRF
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что в этой ситуации, что с велосипедистом на ж/д переезде удивляет поведение человека: разве не проще просто отойти в сторону и пропустить транспортное средство? Я не думаю, что в час ночи поток машин такой интенсивности, что перейти дорогу просто невозможно. А перед тепловозом? Это просто за гранью разумного. Неужели люди не думают о собственной жизни?

 
16:00 26 июня 2019
тема ГИБДД разыскивает джип, сбивший пешехода на Комшоссе наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
MoRF писалa:
 
удивляет поведение человека: разве не проще просто отойти в сторону и пропустить транспортное средство?
Вот и я о человеке! Не проще было пропустить пешехода, а потом поехать? Наверняка столкновение водитель увидел, почувтвовал... Но уехал - умирай пешеход или он не человек? Кто человек-то?! Как-то в одну сторону "играете". Девочка, как-то докатилась на велосипеде до этого перекрестка и спрашивает, а как тут дорогу перейти? Все ТС двигаются, и единственную с велосипедом не пропустят... В сторону р.Силинка один переход возле "Паруса", другой на пересечении с Дворцовым по пр.Победы... Что выбрать, куда идти? Может и рисковать - под колеса, ну типо: суицид (для кого-то удобно) А вот наладить движение участников дороги никто не может, и водители "толерантные".

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"