JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась...
  написать сообщение  
18:01 13 июня 2019 обсуждаемая новость Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась сделать его ещё и самым красивым  
  Ольга Щербакова
 
Чем ближе выборы, тем «страньше» кандидаты. Не прошло и дня, как все дружно удивились, что певица Вика Цыганова решила идти в Госдуму от Комсомольска, заявив, что будет «бороться за народ».
 
Было почти слышно, как комсомольчане дружно замерли от такой неожиданности, но не надолго. Издевательские комментарии к этой внезапной новости начали оставлять во всех соцсетях. Певица-депутат, видимо, не поинтересовалась мнением своих «подзащитных» и, всё ещё пребывая на мажорных эмоциях, поделилась своими депутатскими планами, выложив их на своей страничке в инстаграмме в привычной ей манере — песней. Словно издеваясь над комсомольчанами, у которых на улице сейчас едва ли больше +10 градусов, она спела песню про лето и... назвала Комсомольск-на-Амуре, не больше не меньше, своим любимым городом. А также поздравила его с днём рожденья и поделилась сокровенным:
 
— У нас будет город самый красивый на земном шаре, это точно! — заявляет певица.
 
Чувствуется, что Комсомольск уже замер в испуге. Его ведь уже четыре года пытаются сделать красивым, куда ж ещё краше-то?
 

 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:37 13 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  Бульвар
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приедет, по другому запоет!


 
18:51 13 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ольга Щербакова писал(a):
 
— У нас будет город самый красивый на земном шаре, это точно! — заявляет певица.
 
а у нас?

 
18:53 13 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нам надо богатый город, а красоту пусть у себя на лице продолжает наводить.

 
18:55 13 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какое отношение певица имеет к управлению государством, совсем не ясно... Наверное, на выборы идёт, так как для любых депутатов главное умение "напеть" на уши своим избирателям...
А так, доказательство полного маразма нашей политической системы: "я хороший боксер, выберите меня" (Валуев), а "я на коньках хорошо катаюсь, тоже заслужил" (Скобрев), "а я пою", "а я танцую".... Печально это...
Ведь, по логике, должно быть по другому: "А мне не безразличны проблемы общества, я создал крупное производство и огромную часть доходов трачу на благотворительность", а "я очень известный и опытный врач (юрист, эколог и т.д.)


 
18:56 13 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  SergeyKA
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и заработал механизм единой россии по обману людей и проникновению в госдуму на осенних выборах.
А потом квартирку в москве за млн. 80 в виде отката получит.

 
19:46 13 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SergeyKA писал(a):
 
А потом квартирку в москве за млн. 80 в виде отката получит.  
   
*назидательно... . Квартиры в Москве для депутатов ГД служебные. :-/

 
19:53 13 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  Cany
сообщений: 956
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите этой глубоко верующей, престарелой московской , бездетной дамочке, что все Глубоковерующие живут и работают за бесплатно в монастыре. Пусть туда и идёт...

 
20:05 13 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  R_M_K
сообщений: 535
Спасибо, посмеялся

 
20:27 13 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  vanokuzkin
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
За ЕдРо голосовать никто не будет.

 
21:32 13 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  Crystal
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там где-то "Оазис счастья" на Таежке уже должен вовсю функционировать)) а тут еще эта пипетка с "самым красивым городом на земном шаре"))

 
00:04 14 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  svami
сообщений: 37
нельзя допускать во власть это нечто.

 
08:47 14 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  tobi
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эта поющая голова вообще знает, где находится комсомольск и какие проблемы у города? Людей совсем за имбицилов считают? Кто ж в здравом уме пойдет голосовать за это позорище...

 
09:13 14 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  poMAHTuk
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со многими согласен. "Самый лучший город на земле" - это лозунг недалекого ума человека! Какая дума? Какой Комсомольск? Явный признак дорваться до кормушек!

 
09:27 14 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
tobi писал:
 
Кто ж в здравом уме пойдет голосовать за это позорище..
Найдутся, даже не сомневайтесь.
 
vanokuzkin писал(a):
 
За ЕдРо голосовать никто не будет.
сомнительное утверждение.
 
Crystal писал:
 
"Оазис счастья" на Таежке
улетел поближе к Кремлю-кормушке...
И в довершении собранных цитат: Собчак К. помнится на Президентских выборах набрала около 2% - это знаете сколько людей, среди которых были и люди старше 60 лет?... А тут всего лишь Дума!

 
09:46 14 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  Gromozeka
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЕдРу вообще не место в госдуме. Они практически единогласно проголосовали за повышение пенсионного возраста, практически сравняв его со средней продолжительностью жизни на дальнем востоке (у мужчин). Думаю не важно кто в думу пытается пробиться под знамёнами ЕдРа. Пусть даже это самый достойный человек, но оказавшись там ему придётся делать выбор не в интересах избирателей, а в интересах партии,иначе выпрут. Отсюда простой вывод: чем меньше ЕдРа в думе - тем лучше жизнь у простого народа.

 
10:01 14 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  Sashka-Ham
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gromozeka писал:
 
ЕдРу вообще не место в госдуме. Они практически единогласно проголосовали за повышение пенсионного возраста, практически сравняв его со средней продолжительностью жизни на дальнем востоке (у мужчин)
У Едра все законы антинародные. Их законы защищают права и личную свободу крупного Капитала. Вспомните как они вместе, а вернее по поручению Президента разработали и приняли закон о монетизации льгот, тем самым они подчеркнули что льготами будут пользоваться только Власть...

 
13:15 14 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Это уже второй кандидат хочет от нашего края в Гос. Думу. Она родилась во Владивостоке, жила в Москве, сейчас по моему живёт в Италии. А первым Михаил Шевченко-известный журналист, живёт в Москве. Я против всяких варягов!!!.

 
15:02 14 июня 2019
тема Внезапно: Цыганова назвала Комсомольск самым любимым городом и собралась... наверх
 
  R_M_K
сообщений: 535
То в Хабаровске, то во Владивостоке родилась. Вы уж определитесь...
Хотя как по мне, то хоть в заднице у негра, главное новость написана очень позитивно. Хоть чему то можно порадоваться в этой никчёмной и унылой жизни

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"