JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть
  написать сообщение  
12:00 6 июня 2019 обсуждаемая новость На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть  
  Ольга Щербакова
 
Мужчину маргинальной наружности, напавшего на ребёнка, разыскивают в Комсомольске-на-Амуре. Вчера в районе новой дороги на Парусе он затащил в кусты 9-летнюю девочку, ударил её, и попытался совершить насильственные действия сексуального характера. Случилось это в обеденное время.
 
Крики ребёнка привлекли внимание прохожих. Негодяя вспугнули. Он сел на велосипед и уехал. Очевидцы успели его сфотографировать.
 
По нашим сведениям он до сих по не задержан. На вид ему около 40 лет, худощавый, около 170 см ростом. На груди имеет свежие характерные царапины.
 
Если Вы владеете какой-либо информацией о его местонахождении — сообщайте в полицию по телефону 102 или в редакцию любым удобным способом с гарантией анонимности.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:22 6 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  Кисонька
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бить его надо было, а не фотографировать!

 
13:28 6 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  АУЕпацан
сообщений: 532
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бить нельзя. Статья будет самим. Ему своя статья, а избивавшим его другая. Законодательство нашей страны оно такое.

 
13:29 6 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  avg123
сообщений: 468
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисонька писалa:
 
Бить его надо было, а не фотографировать!
За бить можно реальный срок получить, ибо он же не успел причинить реальный вред ребенку! А то, что девочка может получить психологическую травму на долгое время, так это так, мелочи, израстется! Хотя, если бы такое произошло на моих глазах с моим ребенком - убил на фиг, не взирая на последствия!

 
13:32 6 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  АУЕпацан
сообщений: 532
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот за угрозу убийством формально предыдущего комментатора можно привлечь к ответственности по 119 статье УК РФ, во всяком случае есть повод провести проверку. А вообще мне тоже интересно, почему те кто фотографировал не попытались задержать его

 
13:38 6 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  avtoman
сообщений: 131
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АУЕпацан писал(a):
 
А вообще мне тоже интересно, почему те кто фотографировал не попытались задержать его
Задерживать дело полиции, люди все правильно сделали. В полицию позвонили, подозреваемого описали, даже фото сделали. А задерживают пусть те кому положено, или форумные болтуны.

 
14:08 6 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  aramid92
сообщений: 305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пффф наверное просто ехал на велике и сфотали. Данный человек не виновен. Где доказательства? Наверное просто накачивал колесо или типа того, и его сфотали. А девочка все что хочешь наговорит с подачи взрослых. За свои слова дети не отвечают, они недееспособные и не понимают, что говорят и что творят.
Я думаю, этот человек - просто сосед родителей той само девочки, и они решили его подставить, чтобы его забрали в тюрьму и он не шумел.

 
15:26 6 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
aramid92 писал(a):
 
Я думаю, этот человек - просто сосед родителей той само девочки, и они решили его подставить, чтобы его забрали в тюрьму и он не шумел.
Точно, и грудь этот уважаемый человек сам себе расцарапал. И девочка в больнице потому, что сама упала, а чужие куски кожи под ногти ей родители подложили... Да и в свои девять лет она спокойно может любого следователя вокруг пальца обвести выдуманной историей. Всё именно так...


 
16:23 6 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
avg123 писал(a):
 
Хотя, если бы такое произошло на моих глазах с моим ребенком - убил на фиг, не взирая на последствия!
Вполне вероятно, что это он бы вас убил.
 
aramid92 писал(a):
 
Я думаю, этот человек - просто сосед родителей той само девочки
Почему именно сосед?))) Могли бы что-нибудь поинтересней сочинить. Давайте думать будет тот, кто может, например, полиция.

 
16:48 6 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  BRAZZERS
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто нибудь реально знает что произошло? Что полиция говорит?

 
17:30 6 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  Персострат
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фото сделала, например, женщина или подростки, как вам такой вариант? Кто вышел бы победителем из этой схватки. А если ещё и у него нож? Вон, ГРУшника убили, толпой, правда, но он подготовленный был физически, оттого и ввязался. Если бы было кому бить или убить, то так бы и было. И ничего бы защитнику небыло, ибо бомж, якобы, получил повреждения незадолго до задержания от другого бомжа. Ну, в полиции знают, как оформить правильно. Ну а на счёт "спугнули", так и медведь убежит, если правильно спугнуть. Возможно, это был единственный вариант на то время

 
00:30 7 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
АУЕпацан писал(a):
 
почему те кто фотографировал не попытались задержать его
Мне непонятно; за что? за то что его фотографировали? за то что он с великом? или просто в рубашке без майки?

 
00:31 7 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
В скором времени таких будет все больше и больше, доведенных до животного состояния, безработицей и нищетой.

 
00:50 7 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
В скором времени таких будет все больше и больше, доведенных до животного состояния, безработицей и нищетой.
Так он ее съесть хотел? Или ограбить? Вряд ли его до животного состояния эти два фактора довели. А еще меня сильно беспокоит, что такие скоты до своих лет доживают. Вот во что и выливается чрезмерная забота о выродках на уровне законодательной базы. Хочу как в Америке, чтоб половина дебилов друг друга перестреляла, а численность оставшихся регулярно копы корректировали бы.

 
01:55 7 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отврательнее всего то, что такие уроды склонны к рецидиву. Найти его очень желательно.
 
Master85 писал(a):
 
просто чтобы выжить.
Это он,значит, поволок маленькую девочку в кусты чтобы "просто выжить"?!? Да Вам, Master85 , пора завязывать с просроченным дошираком.
 
Master85 писал(a):
 
чтоб половина дебилов друг друга перестреляла
А не боитесь, что Ваши родственники в замес попадут, а то и Вы, случайно, ну или по обозначенным Вами признакам (не желаю обидеть Ваших родственников, просто мало ли).

 
03:15 7 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
найти себе другое применение у таких не измученных интеллектом персонажей нет, они будут резать и убивать, просто чтобы выжить.
И как изнасилование 9-летней девочки поможет ему выжить?
 
ТолькоФакт писал(a):
 
А не боитесь, что Ваши родственники в замес попадут, а то и Вы, случайно, ну или по обозначенным Вами признакам (не желаю обидеть Ваших родственников, просто мало ли).
Нет, не боюсь. И даже при таком раскладе считаю что цель оправдывает средства.

 
04:47 7 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
И как изнасилование 9-летней девочки поможет ему выжить?
При чем здесь девочка, он и на Ж бы также залез при подобных обстоятельствах, это одно из следствий, а я говорю о причинах превративших его в животное, живущее одними инстинктами - жрать и спариваться. Голод и безысходность ожесточает людей и даже делает некоторых из них маньяками.

 
05:47 7 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Сил и ума адаптироваться к новым условиям и найти себе другое применение у таких не измученных интеллектом персонажей нет, они будут резать и убивать, просто чтобы выжить.
Пройдите по городу, чуть ли не в каждом магазине объявление о том, что требуется продавец, грузчик, дворник, сторож и тд. Работу найти можно всегда! И уж конечно, человек оставшийся без средств, не пойдет насиловать, а скорее просто заработает , либо украдет. Кризис и безработица, это не оправдание и не причина появления подобных выродков-насильников.

 
06:43 7 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Педофилия это неизличимая болезнь. Она не зависит от соц статуса. Есть форумы педофилов где они учат как совращать как своих так и чужих девочек, 12 лет для них уже старушки. Этого типчика видимо вид девочки в лёгкой одежде побудил на такие агрессивные действия.

 
07:00 7 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
Педофилия это неизличимая болезнь.
Отсутствие самоконтроля вот что болезнь. А в чем она выражается совершенно не важно.

 
09:30 7 июня 2019
тема На Парусе мужчина напал на ребёнка и пытался раздеть наверх
 
  R_M_K
сообщений: 535
 
Советник писал:
 
Хочу как в Америке,
Скатерью дорога, заодно нашу численность подкоректируешь
Я сам отец 9ти летней дочери, скажу одно: бежать, валить надо что есть мочи из этой богом забытой картины "Тяжёлые времена Комсомольска"

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"