JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске вторые сутки разыскивают пропавшего 12-летнего мальчика (Найден)
  написать сообщение  
16:30 25 апреля 2019 обсуждаемая новость В Комсомольске вторые сутки разыскивают пропавшего 12-летнего мальчика (Найден)  
  Ольга Щербакова
 
12-летнего Артёма К. разыскивают в Комсомольске-на-Амуре. Мальчик пропал 23 апреля — в 12:30 он ушёл с занятий из школы №36 на 66-м квартале, но домой не вернулся. Ребёнок одет в серую ветровку, чёрные джинсы, синюю школьную рубаху, чёрный пиджак, синюю кепку, чёрно-красные кроссовки. При себе имеет серый рюкзак и мешок со сменной обувью голубого цвета. Особые приметы: имеет косоглазие на правый глаз.
 
Если вы владеете информацией о местонахождении Артёма, сообщите об этом по телефонам 8-909-862-23-72, 52-44-20 или в редакцию любым удобным способом на условиях сохранения анонимности.
 
______
 
Обновление:
 
Мальчика нашли на улице — с ним всё в порядке. Сейчас с ним работают инспекторы ПДН.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:10 25 апреля 2019
тема В Комсомольске вторые сутки разыскивают пропавшего 12-летнего мальчика (Найден) наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тут мельком слышал, что у детей появилась новая игра. Суть - где-то спрятаться на два-три дня (может несколько), чтобы их типа поискали, а потом появиться из ниоткуда, типа потерялся. Не знаю, насколько это правда.

 
17:22 25 апреля 2019
тема В Комсомольске вторые сутки разыскивают пропавшего 12-летнего мальчика (Найден) наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timur писал:
 
Я тут мельком слышал, что у детей появилась новая игра. Суть - где-то спрятаться на два-три дня (может несколько), чтобы их типа поискали, а потом появиться из ниоткуда, типа потерялся. Не знаю, насколько это правда.
Есть такая тема у детишек. :-( И печаль не в том, что потерялся-нашёлся, а в последствиях таких игр для ребёнка и его семьи. Ребёнка и семью поставят на учёт в ПДН, как неблагополучных . Бонусом будет привлечение родителей к административной ответственности. Но это мелочи. doubt Далее ребёнку и его родителям пожизненно "выдаётся чёрная метка" - состоял на учёте. Захочет ребёнок устроиться в госорганы, а проверка и покажет - состоял на учёте , родители привлекались. mad
Пишу всё это не злорадства ради. Просто объясните своим детям последствия таких игр.

 
19:14 25 апреля 2019
тема В Комсомольске вторые сутки разыскивают пропавшего 12-летнего мальчика (Найден) наверх
 
  crafty
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс

 
Timur писал:
 
Я тут мельком слышал, что у детей появилась новая игра. Суть - где-то спрятаться на два-три дня (может несколько), чтобы их типа поискали, а потом появиться из ниоткуда, типа потерялся. Не знаю, насколько это правда.
Пожалуйста не вводите родителей в заблуждение

 
20:37 25 апреля 2019
тема В Комсомольске вторые сутки разыскивают пропавшего 12-летнего мальчика (Найден) наверх
 
  Gala
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как раз вчера читала про эту игру. Называется "Прятки на сутки".

 
08:50 26 апреля 2019
тема В Комсомольске вторые сутки разыскивают пропавшего 12-летнего мальчика (Найден) наверх
 
  АУЕпацан
сообщений: 532
Отправить письмо через веб-интерфейс
Загуглил прятки на сутки каждый год с 2017 года истерика по этой теме

 
09:32 26 апреля 2019
тема В Комсомольске вторые сутки разыскивают пропавшего 12-летнего мальчика (Найден) наверх
 
  R_M_K
сообщений: 535

Мне одному кажется что пацанёнок либо стебётся над фотокорреспондентом, либо его умственные способности вызывают сомнения?

 
14:53 26 апреля 2019
тема В Комсомольске вторые сутки разыскивают пропавшего 12-летнего мальчика (Найден) наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
R_M_K писал:
 
Мне одному кажется что пацанёнок либо стебётся над фотокорреспондентом, либо его умственные способности вызывают сомнения?
Нет, не вам одному так кажется. Похоже это чудо реально потеряно, не знаю, стоило ли искать...

 
22:49 26 апреля 2019
тема В Комсомольске вторые сутки разыскивают пропавшего 12-летнего мальчика (Найден) наверх
 
  russ
сообщений: 2
24го видела Артёмку в библиотеки Островского и они с другом собирались идти в какой-то игровой клуб.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"