JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Третья выставка «Бизнес и перспективы» открылась в «Орлане»
  написать сообщение  
12:53 18 апреля 2019 обсуждаемая новость Третья выставка «Бизнес и перспективы» открылась в «Орлане»  
  Ольга Щербакова
 
Десятки предприятий и компаний из разных городов Дальнего Востока представлены на выставке «Бизнес и перспективы», открывшейся сегодня на базе спортивного центра «Орлан». В холе разместились выставочные экспозиции крупных фирм и мелких компаний, представлены самые разные сферы деятельности, от кулинарии и хэнд-мейда до промышленности и индустрии развлечений. Одна из целей выставки — помочь потенциальным партнёрам найти друг друга, наладить связи. Довольно спорное мероприятие для века интернета, когда роль подобных выставок уже практически ушла в прошлое, но, без сомнения, для простых горожан зайти поглазеть, попробовать и, возможно, что-то даже купить будет интересно.
 
В обеденное время больше всего людей скопилось у стендов с разными вкусностями. Люди с удовольствием дегустируют продукцию мясокомбинатов, кофеен и кондитерских фабрик. Будьте осторожны, проходя мимо витрины с копчёной рыбой, запах здесь чрезмерно привлекателен!
 
На выставке представлены живые цветы от САХа и свежая зелень от комбината «Восток». Продумать вариант летнего отдыха для детей предлагает лагерь «Буревестник», а продукция от совсем других лагерей представлена в экспозиции УФСИНа по Хабаровскому краю.
 
— Здесь представлены три учреждения, ИК-14 города Амурск, ИК-7 на Павловского и колония №8 посёлка Старт, — рассказывает заместитель начальника колонии №7 майор Евгений Трегубов. — Представлены мебель, мангалы, другие предметы быта из металла и дерева. Есть одежда разного назначения, даже для собак. Подобную продукцию мы можем изготавливать по желанию заказчика, в том числе из его материалов, Стоимость получается ниже рыночной.
 
Кстати, не все знают, что в Комсомольске-на-Амуре многое сделано руками заключённых. Часть урн и кованных вазонов для цветов, рамка для большого экрана на ДК Судостроителей, дорожные ограждения на Бульваре Юности выполнялись руками заключённых.
 
Выставка будет работать в течение трёх дней. Параллельно в бизнес-инкубаторе проходят семинары и тренинги, их расписание можно найти здесь.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:23 18 апреля 2019
тема Третья выставка «Бизнес и перспективы» открылась в «Орлане» наверх
 
  avg123
сообщений: 468
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то символично получилось. Первой фото - образование в США, мол, рвите когти из города, молодежь!
И последний абзац новости - чем занимаются заключенные в ИТК. Мол, не заскучаете, пацаны, пока сидеть будете, если не сможете в США учиться слинять.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"