JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
19:29 14 апреля 2019 обсуждаемая новость В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина  
  Ольга Щербакова
 
Пожилая женщина стала жертвой лобового столкновения, случившегося сегодня около 18:30 на улице Лесной, недалеко от «Премьера». Здесь столкнулись «Тойота Пассо» и «Чайзер». Первый двигался от «Премьера», второй во встречном направлении.
 
По предварительным данным, именно водитель «Чайзера» выехал на встречку. Он был пьян, и после столкновения очевидцы чуть было не устроили над ним самосуд. В дальнейшем его и пожилого водителя «Пассо» с места аварии увезли в больницу. А вот супруга водителя «Пассо», сидевшая на пассажирском сидении, получила несовместимые с жизнью травмы.
 
Сейчас на месте аварии работают инспекторы ГИБДД, движение по Лесной затруднено.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:00 14 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  AltVlad
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот тварь. Пока не будет адекватного наказания за подобные нарушения, результата не будет. Нужно на вождение в пьяном состоянии сразу реальный срок давать. А если убил пьяным человека, то садить надолго и отбирать все имущество и передавать пострадавшей стороне, думать надо когда за руль пьяным садишься

 
21:48 14 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  Georgia
сообщений: 170
Это не поможет, пока за руль можно сесть в любом виде. Пора вводить газоанализаторы для водителей, а не ГЛОНАСС, чтоб не смог завести, если пьяный

 
21:56 14 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  Гром
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хоть какие анализаторы ставь, толку не будет. Разруха она не в сортирах, а в головах.

 
22:04 14 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  Zakon
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже сторонник жёстких мер: с первого раза лишать прав пожизненно без права пересдачи; в смертельных дпт - задержание сразу и арест+ срок+возмещение всех ущербов+пожизненное содержание потерпевших. Законодатель принял закон под себя, что им штраф в 30 000, оплатил и поехал похмеляться. А вот с гибдд спрос тоже нужен, не по углам прятаться и план по протоколам делать, а реально ездить и проверять.

 
22:07 14 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  MoRF
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zakon писалa:
 
Он был пьян, и после столкновения очевидцы чуть было не устроили над ним самосуд
Не успели? А жаль... убить надо было на месте!

 
22:09 14 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  KotDV
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
опять очередной алкаш... свою жизнь не хочешь беречь - эт твое право, а другие нечего губить.. лишать прав таких водятлов насовсем и продавать авто, чтоб не было на чем ездить в пользу пострадавших.

 
23:09 14 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  приморец
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zakon писалa:
 
с первого раза лишать прав пожизненно без права пересдачи; в смертельных дпт - задержание сразу и арест+ срок+возмещение всех ущербов+пожизненное содержание потерпевших.
На уровне города и края такие меры не принять. Надо выходить на улицу и требовать с властей, депутатов, чтобы они инициировали принятие жестких мер. А наша городская аппазиция только и может, что на площади за трамвайные дела плакатами махать. Местечковость нас погубит. Надо выставлять требование к Москве, если федеральные власти не могут или тянут резину изменить законы, значит, надо добиваться разграничения полномочий территории Дальнего Востока и Центра.

 
23:56 14 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  колты
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
нужно вводить сухой закон не только на дороге но и везде. т.к. от тех кто употребляет алкоголь страдают нормальные люди. а то получается , что на дороге пьяный стал причиной аварии это плохо, а в быту или на производстве это норм? нужно вообще перестать пить это зелье для дураков.

 
00:14 15 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
приморец писал:
 
требовать с властей, депутатов, чтобы они инициировали принятие жестких мер
не получится - они сами бухие катаются.
 
Zakon писалa:
 
+возмещение всех ущербов
а если многодетная семья? в чем она виновата оставшись без содержания?

 
02:39 15 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
приморец писал:
 
Надо выходить на улицу и требовать с властей, депутатов, чтобы они инициировали принятие жестких мер. А наша городская аппазиция только и может, что на площади за трамвайные дела плакатами махать.
Интересно узнать, где вы видите свое место в выстроенной вами же цепи?
К "аппазиции" вы себя не относите, к "власти" тоже, но и на улице вас не видно. Так какая у вас роль, в интернетиках шуметь и трясти пакетиком попкорна?
Да что там выходить на улицу, вы хотя бы пару писем "куда-нибудь" отправили?

 
05:12 15 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мистика: то, что нарисовал на капоте, то и получил.

 
06:47 15 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  приморец
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
не получится - они сами бухие катаются.
Что за народ, что вам не скажи, получается анекдот про утку, которая с лебедями на юг собралась лететь.

 
10:40 15 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  Luna
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя машина вчера чуть с ним не столкнулась чуть ближе к Орловскому шоссе. Он вдруг стал по встречке обгонять 2 идущие по его полосе машины, а мы на встречу, хорошо у нас справа никого не было, увернулись.... это ужас...

 
11:25 15 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  Dert
сообщений: 464
Отправить письмо через веб-интерфейс
.И давно пора сделать так. попался пьяным? конфискация транспортного средства, НЕЗАВИСИМО кому оно принадлежит. Мне кажется это даже более действенно,чем штрафы или сажать в тюрьму. Плюс ущерб оплачивается от продажи данного авто.


 
11:55 15 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dert писал:
 
.И давно пора сделать так. попался пьяным? конфискация транспортного средства, НЕЗАВИСИМО кому оно принадлежит. Мне кажется это даже более действенно,чем штрафы или сажать в тюрьму. Плюс ущерб оплачивается от продажи данного авто.
Законодателями было выбрано повышение налогов на авто, а не работа по управлению дорожного движения. Результат политики разделения властей налицо. Можно найти не одно, а сразу несколько вариантов решений сокращения аварийности и просчитав, собрать из них руководство для действий по законотворчеству, организации ДПС, бюджетам и пр. Но во-первых принцип разделения не даст собрать решения. А во-вторых он же дает только одно направление - в повышении налогов, штрафов, и пр. давления на всех. Такая зарисовка на тему благих намерений снизу) Тут сам вопрос о наличии управления уже становится риторическим) Собственно вот о принципе разделения власти и его свойствах. А в результате внезапно получается как раз то, против чего этот принцип декларируется. Интересно да?))

 
19:30 15 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  приморец
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
где вы видите свое место в выстроенной вами же цепи?
На сегодняшний день там же, где и вы. В интернете. Будет нормальная оппозиция с адекватными, жизненными требованиями - выйду на площадь.
 
Ясный писал:
 
К "аппазиции" вы себя не относите,
К нашей, городской аппазиции - нет. Извините, но там одни никчемные люди с пустыми воплями. Это факт. Спорить не буду. Считаете иначе, - ради Бога.
 
Ясный писал:
 
вы хотя бы пару писем "куда-нибудь" отправили?
Нет и не собираюсь. А в чем смысл отправки писем?

 
20:01 15 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
приморец писал:
 
На сегодняшний день там же, где и вы. В интернете.
Ошибаетесь. Интернет лишь малая толика моей жизни. Для меня это скорее инструмент.
 
приморец писал:
 
А в чем смысл отправки писем?
Например, раз оппозиция не вашего уровня, и даже одиночные пикеты сейчас наказуемы,то отправка писем это один из наиболее быстрых, безопасных способов заявить о своем мнении власти. Особенно, когда отправка писем принимает массовый характер. Но массы без одиночек не собрать, и ваше письмо может стать той соломинкой, которая ломает горб верблюду.
Здесь, на форуме, вы почти в каждом сообщении призываете к действиям, жаль только что ожидаете действий от других, а не пытаетесь изменить ситуацию своими силами
 
приморец писал:
 
Будет нормальная оппозиция с адекватными, жизненными требованиями - выйду на площадь.
Ведь каждый здешний крикун примерно так и рассуждает.
 
Если вы ездите на автобусах, делаете ли вы замечание водителю, если он говорит во время движения по телефону, лихачит, курит в салоне?
Если передвигаетесь на своем автомобиле, сообщаете ли об увиденных вами неадекватах за рулём, или каких-либо нарушениях водителей?
Если на такси, то делаете ли замечания водителю, если он ездит с нарушениями?
Вот просто ответьте, "да", или "нет"? Только честно


 
20:20 15 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  приморец
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Ошибаетесь. Интернет лишь малая толика моей жизни
В интернете вы можете сказать что угодно.
 
Ясный писал:
 
Например, раз оппозиция
Я же сказал, спорить не собираюсь. Это ваше женское дело.
 
Ясный писал:
 
Если передвигаетесь на своем автомобиле, сообщаете ли об увиденных вами неадекватах за рулём, или каких-либо нарушениях водителей?
Если на такси, то делаете ли замечания водителю, если он ездит с нарушениями?
Я не передвигаюсь на автомобиле, таксистам замечания делаю, за несколько лет сдал ГИБДД три пьяных компаний за рулем, но что это меняет? Вам легче стало?
Речь-то о другом. Вы замусоливаете мой комментарий своими пространными размышлизмами, до которых мне дела нет.
Я не хочу с вами разговаривать, смысла нет.

 
22:13 15 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
приморец писал:
 
до которых мне дела нет.
Это было сразу понятно. Обычная демагогия и желание таскать каштаны из огня чужими руками.
Пока будут слышны глупые лозунги
 
Надо выходить на улицу ... Надо выставлять требование к Москве ... надо добиваться
вместо поступков, ничего не изменится.


 
22:22 15 апреля 2019
тема В серьёзном ДТП на Лесной погибла женщина наверх
 
  приморец
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Пока будут слышны глупые лозунги
Предложите умные.
Догадываюсь, это будут ваши комментарии в интернете)

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"