JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Дебоширы угрожали персоналу бара топором из-за тысячи рублей
  написать сообщение  
12:04 27 марта 2019 обсуждаемая новость Дебоширы угрожали персоналу бара топором из-за тысячи рублей  
  Светлана Атапина
Два буяна с топором наведались вчера днём в пивной бар на улице Гамарника. Топор, видимо, должен были стать аргументами в споре с сотрудницей бара. Посетители были настроены агрессивно, но благодаря случайному свидетелю обошлось без пострадавших.
 
История началась ещё в понедельник, 25 марта, когда двое комсомольчан решили хорошо провести время и выпить в вышеупомянутом баре. По словам персонала, набрались изрядно, и продавец в итоге отказалась поить их дальше, из-за чего клиенты стали дебоширить. Сначала они повалили стойку, а потом сломали дверь. Девушка вызвала полицию, чем вызвала у мужчин ещё большую агрессию. Совместными усилиями посетителей бара дебоширов удалось угомонить. Мужчины даже предложили заплатить тысячу рублей за повреждённую дверь, но поскольку средств у них с собой не было, один из них оставил свой паспорт в залог, после чего оба, не дожидаясь полиции, покинули бар.
 
Во вторник с утра на смену вышла уже другая сотрудница, которая была не в курсе событий, поэтому очень удивилась, когда вернувшиеся мужчины потребовали у неё паспорт. Не получив желаемого, дебоширы достали топор и стали угрожать. Повезло, что в баре в тот момент находился посетитель, с его помощью мужчин удалось выпроводить. Перед уходом они выпросили номер хозяйки заведения.
 
— Стали звонить мне и требовать паспорт, пытались обвинить, что я его похитила, — рассказывает Юлия, хозяйка. — Продавец до этого вызвала полицию. Я в итоге ответила, что отвезу паспорт в магазин и отдам его там, чтобы в этот раз от преследования полиции они уже не ушли.
 
Полицейские провели небольшую спецоперацию, затаившись в засаде, и вернувшихся дебоширов задержали.
 
— Один из них по поводу топора потом говорил, что он просто незадолго до этого рубил дрова и поэтому просто держал топор при себе, но это бред, он его умышленно достал как орудие, — рассказывает Юлия. — Происходящее было снято на камеру, всё видно.
 
Буянов в итоге увезли в отдел полиции. Проводится проверка. Сотрудники бара теперь опасаются, как бы не вышло повторения истории.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:21 27 марта 2019
тема Дебоширы угрожали персоналу бара топором из-за тысячи рублей наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мизансцена "Железный Дровосек и пивасик".. badgrin
Не, ну быдло вообще распаясалось, я смотрю...
А посетитель, с помощью которого удалось выпроводить неадекватов с топором - поистине невозмутимый и стойкий, видать.
Я, по молодости от неадеквата пьяного у которого топор в руках был, бегал, помнится. Он меня догнал, благо что я оказался быстрее в схватке, обошлось только порванной курткой, иначе б не было меня сейчас..

 
13:52 27 марта 2019
тема Дебоширы угрожали персоналу бара топором из-за тысячи рублей наверх
 
  BesPolezny
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая милота: "Один из них по поводу топора потом говорил, что он просто незадолго до этого рубил дрова и поэтому просто держал топор при себе"... А если бы он зашел с ружьем? Сказал бы: "Да я просто с охоты еду и забыл выложить"?
Если серьезно, совсем уже обнаглели. Раньше с ножами средь бела дня ходили, теперь на топоры перешли... Ужос...

 
15:12 27 марта 2019
тема Дебоширы угрожали персоналу бара топором из-за тысячи рублей наверх
 
  MyCity
сообщений: 598
Отправить письмо через веб-интерфейс
По названию заголовка - это вымогательство группой лиц по предварительному сговору. Далее по тексту уже угроза причинения, что абсолютно мягче. Роль топора тоже оценят эксперты. Замахивался ли, носил удары ли по предметам, имуществу (демонстрируя решимость).

 
16:50 27 марта 2019
тема Дебоширы угрожали персоналу бара топором из-за тысячи рублей наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
привет, 90е :-) только тогда народ выходил перед администрацией с требованиями о лучшей жизни, а теперь в пивнушку за паспортом и добавкой :-)

 
16:52 27 марта 2019
тема Дебоширы угрожали персоналу бара топором из-за тысячи рублей наверх
 
  горожанин
сообщений: 665
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас закон к дурачкам не суров. Их скоро отпустят и будут они дальше, сидеть в обнимку у камина подбрасывая в него свеженаколотых дровишек, и потягивая живое пивко из пластикового стаканчика.

 
17:19 27 марта 2019
тема Дебоширы угрожали персоналу бара топором из-за тысячи рублей наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Похоже, что на вызовы полиция выезжает из Хабаровска. Иначе трудно объяснить, почему их не дождались по звонку ни в понедельник ни во вторник и только к засаде успели))

 
17:23 27 марта 2019
тема Дебоширы угрожали персоналу бара топором из-за тысячи рублей наверх
 
  greenstep
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем то напоминает фильм списдили, сцена ограбление букмекера

 
17:44 27 марта 2019
тема Дебоширы угрожали персоналу бара топором из-за тысячи рублей наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Analyst писал:
 
Иначе трудно объяснить, почему их не дождались по звонку ни в понедельник ни во вторник и только к засаде успели))
Если засада, то как бы палка в отчёте крепче и ширше. А просто за бухими выезжать, никакого бензина не хватит. Вот убьют, тогда и обращайтесь.
 
Пивнушки разбросанные по городу похоже уже никого не раздражают. А то ишь, возмущались, было время

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"