JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Брейк-дансеры из Комсомольска взяли два «золота» на региональном чемпионате...
  написать сообщение  
08:04 26 марта 2019 обсуждаемая новость Брейк-дансеры из Комсомольска взяли два «золота» на региональном чемпионате «Головокружение 2019»  
  Светлана Атапина
Региональный чемпионат по брейк-дансу «Головокружение 2019» завершился в воскресенье в Хабаровске. На нём наш город представили 15 танцоров. По регламенту соревнований, участвовали танцоры от 8-ми лет и старше, однако за Комсомольск-на-Амуре выступал 7-летний мальчишка.
 
— Общий возраст — от 8-ми лет до бесконечности. Я и сам участвовал, мне 33 года, и мои дети участвовали, — отмечает руководитель школы брейк-данса «No from» Арсений Козлов. — Самый маленький участник у меня был 7-ми лет. Номинация была с 8-ми до 10-ти лет, но он в 7 лет попал в эту номинацию.
 
Участникам пришлось соревноваться в непростых условиях, ведь не было никаких призовых мест, кроме первых. И несмотря на жёсткую конкуренцию, наши ребята смогли завоевать два первых места. Так, в номинации среди ребят 10-13 лет победил Илья Зайцев из школы брейк-данса «No from», а в номинации 13-16 лет победил Сергей Ким из школы танцев «Spot 79».
 
— Там были только первые места, — говорит Арсений Козлов. — Если я соревнования делаю, то обычно есть три призовых на каждую номинацию. А там либо первое занимаешь, либо ты просто участник.
 
Отметим, что ребята, поучаствовавшие в чемпионате «Головокружение 2019», ранее демонстрировали свои умения на городском чемпионате по брейк-дансу «Шапка-4».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:45 26 марта 2019
тема Брейк-дансеры из Комсомольска взяли два «золота» на региональном чемпионате... наверх
 
  MyCity
сообщений: 598
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вспоминается конец 90-х. начало 00-х., когда город захлестнула мода "брейка". Кузница танцоров была (если не ошибаюсь) ДК "Алмаз". Даже "неоднозначное мнение" улиц того времени, не останавливало ребят.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"