JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске прощаются с тренером титулованных легкоатлетов Валентином Грозой
  написать сообщение  
13:01 25 марта 2019 обсуждаемая новость В Комсомольске прощаются с тренером титулованных легкоатлетов Валентином Грозой  
  Светлана Атапина
После продолжительной болезни ушёл из жизни тренер по лёгкой атлетике СДЮШОР №4 Валентин Гроза. Именно под его чутким руководством отличных показателей в спорте добились сёстры-близняшки Ольга и Елена Паушкины, бегунья Анастасия Махрова, легкоатлеты Полина Лунёва, Екатерина Межунова, Анастасия Филиппова и Александра Алексеенко. Они вставали на пьедестал соревнований разного уровня, в том числе российских;
 
Валентин Леонидович был не единственным спортсменом в своей семье. Его жена также связала свою жизнь со спортом и сейчас является ведущим специалистом отдела по физкультуры и спорта администрации Комсомольска-на-Амуре.
 
— Я вместе с ним тренировался, — вспоминает Артур Иваньков, преподаватель кафедры физического воспитания и спорта КнАГУ. — Мы оба приехали в Комсомольск-на-Амуре с Сахалина. Когда я поступил в педагогический институт и начал жить в общежитии, Валентин Леонидович очень много мне помогал и стал здесь моим первым «родственником». С супругой своей, Еленой, он тоже познакомился в педагогическом. Хочется сказать «спасибо» тренерам, работникам и администрации СДЮШОР №4 за то, что они не оставили Елену одну и сейчас всеми силами помогают ей с похоронами.
 
Прощание с Валентином Леонидовичем состоится завтра, 26 марта, в 12:30 по адресу Копровая 10.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:26 25 марта 2019
тема В Комсомольске прощаются с тренером титулованных легкоатлетов Валентином Грозой наверх
 
  ЯсныйДень
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Большая потеря для лёгкой атлетики нашего города. Валентин Леонидович был человеком, про которого можно смело сказать, что человек на своём месте. Замечательный тренер, тонкий психолог, требовательный педагог. Действительно, его группа в дюшке это кузница будущих призёров, перспективных спортсменов. Огромный вклад он внёс не только в спорт города, но и в головы мальчишек и девчонок, которые нашли себя, однажды придя на стадион и занимаясь под его руководством.
Сложно представить, что ещё можно встретить подобных талантливых людей. Конечно они есть, и вот одного из них не стало... Замены нет. Земля Вам пухом, Валентин Леонидович. Спасибо.

 
09:08 26 марта 2019
тема В Комсомольске прощаются с тренером титулованных легкоатлетов Валентином Грозой наверх
 
  R_M_K
сообщений: 535
Легенда ЛА города. Мои соболезнования.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"