JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Неизвестный с пистолетом ограбил киоск на Восточном шоссе
  написать сообщение  
11:11 15 марта 2019 обсуждаемая новость Неизвестный с пистолетом ограбил киоск на Восточном шоссе  
  Светлана Атапина
Вооружённое ограбление произошло в продуктовом киоске на Восточном шоссе возле остановки 28-го автобуса в минувшую среду, но известно об этом редакции стало только сегодня. Ранним утром неизвестный, угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, забрал деньги из кассы киоска.
 
— Пришёл какой-то мужчина в маске и, угрожая пистолетом, забрал деньги, — рассказывает сотрудник киоска. — Взял из кассы всё, что в ней было. Правда, сумму не знаем — ревизия ещё не прошла. Сотрудница, которая работала в то утро, очень напугана после всего этого...
 
Сейчас поиском преступника занимаются сотрудники полиции.
 
Отметим, 8 марта двое подростков пытались ограбить павильон на улице Красногвардейской, но деньги в итоге вернули. А ранее в Комсомольске-на-Амуре случилось несколько налётов на мобильные салоны.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:26 15 марта 2019
тема Неизвестный с пистолетом ограбил киоск на Восточном шоссе наверх
 
  BesPolezny
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Довели страну.... Режут среди бела дня, пьяные гоняют безнаказанно... Какое это ограбление за последний месяц? Только тут прочитал про 2 "Связных", магазин с неудавшимися грабителями и девушку-таксистку плюс это. Год назад в Комсомольске подобные "новости" раз в полгода появлялись, но это не точно

 
12:05 15 марта 2019
тема Неизвестный с пистолетом ограбил киоск на Восточном шоссе наверх
 
  aramid92
сообщений: 305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря, именно ради таких новостей и захожу на этот сайт. Про шахматы и всякие лекции с выставками, которые уже прошли, совсем не интересно. Мне кажется, дальше на этот сайт заходить будет еще интереснее, потому что деньги из людей уже все высосали, а кушать на что-то надо. Не могу сказать, что я на стороне грабителей, но я их в чем-то понимаю. Это самые изголодавшиеся, а скоро голодных и злых станет гораздо больше. Потому что цены растут на все, а платить никто не хочет за труд.

 
12:12 15 марта 2019
тема Неизвестный с пистолетом ограбил киоск на Восточном шоссе наверх
 
  Алинка
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Грабители - это окончательно опустившиеся граждане, прежде всего наркоманы. Нечего им выражать сочувствие! Они грабят не ради куска хлеба, они не пойдут на награбленное покупать учебник ребёнку, пакет молока старушке-матери, не пойдут платить за квартиру. Они купят наркотики и бухло. А те, кто им выражает "понимание" - что у вас в головах?!

 
12:14 15 марта 2019
тема Неизвестный с пистолетом ограбил киоск на Восточном шоссе наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в стране и в городе, возможно, и не самые благополучные времена, но в тоже время утверждать, мол, люди от голодухи на такое идут, тоже некорректно. Тот, кто грабит людей, делает это не от голодухи, а таков это образ жизни - легче ограбить киоск, чем работать на стройке, например. Уж заработать себе на жратву мужик должен мочь.

 
12:20 15 марта 2019
тема Неизвестный с пистолетом ограбил киоск на Восточном шоссе наверх
 
  alexkoms
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
что стоит присвоить деньги себе из кассы, а сказать что меня ограбили..?? не хочу никого обвинять, но такие случаи были

 
12:24 15 марта 2019
тема Неизвестный с пистолетом ограбил киоск на Восточном шоссе наверх
 
  BesPolezny
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexkoms писал:
 
что стоит присвоить деньги себе из кассы, а сказать что меня ограбили..?? не хочу никого обвинять, но такие случаи были
и действительно, как вариант. Учитывая, что продавец знает, что устройств видеорегистрации все равно нет. Даже если бы и были: позвал какого-нибудь соучастника типа "надень маску, подойди ко мне с игрушечным пистолетом, я тебе деньги отдам, а потом попилим"=/

 
12:27 15 марта 2019
тема Неизвестный с пистолетом ограбил киоск на Восточном шоссе наверх
 
  R_M_K
сообщений: 535
Ну незнаю незнаю. Как ни зайду в самбери, так постоянно аншлаг на кассах. У каждого второго чуть ли не полная телега. А такая "продуктовая корзина" и не в самом дешёвом, прошу заметить, магазине вытягивает на нехилые деньги. И не надо говорить, что это народ затаривается раз в месяц. Или с поселков. Такие конечно тоже есть, но тем не менее народ в КМС не бедствует точно.
А по части новости. Вы всё ещё не верите что в городе возросла криминально-разбойная обстановка? Тогда мы идём к вам! badgrin

 
12:43 15 марта 2019
тема Неизвестный с пистолетом ограбил киоск на Восточном шоссе наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
R_M_K писал:
 
И не надо говорить, что это народ затаривается раз в месяц. Или с поселков
с поселков по самберям не ездят люди. Самбери - дорогой магазин) С поселков обычно в "светофор" едут - часто наблюдаю, как телегами вывозят товар, причем разнообразный, вплоть до калош (грязь месить деревенскую)..
Ну а что касается нищеты: через месяц с АСЗ более 300 человек попрут, и на Гагарина вроде как тоже прилично народу сокрвтят.. Вот вам и потенциальные нищие. Правда, вряд ли кто то из них пойдет на преступление ради того, чтобы прокормить себя и семью, но ручаться за всех точно не буду..

 
13:49 15 марта 2019
тема Неизвестный с пистолетом ограбил киоск на Восточном шоссе наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
R_M_K писал:
 
Как ни зайду в самбери, так постоянно аншлаг на кассах. У каждого второго чуть ли не полная телега.
Вот именно, и большинство граждан шире этой телеги по своим габаритам...
По новости: так не так уж давно выпустили 1800 товарищей по амнистии в крае, вот и результат.

 
15:08 16 марта 2019
тема Неизвестный с пистолетом ограбил киоск на Восточном шоссе наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexkoms писал:
 
что стоит присвоить деньги себе из кассы, а сказать что меня ограбили..?? не хочу никого обвинять, но такие случаи были
А смысл? Всё равно продавец как крайний эту сумму возмещать будет скорее всего...

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"