JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске разыскивают мужчину, подозреваемого в насильственны действиях...
  написать сообщение  
11:01 13 марта 2019 обсуждаемая новость В Комсомольске разыскивают мужчину, подозреваемого в насильственны действиях против школьницы  
  Ольга Щербакова
 
Полиция Комсомольска-на-Амуре разыскивает мужчину, совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней школьницы. Как минимум один такой случай произошёл в Ленинском округе. Однако официально ни УМВД, ни СК информацию не комментируют, ни подтверждая информацию, ни опровергая её.
 
Данная практика является традиционной в случаях, когда речь идёт о несовершеннолетних — информацию о таких случаях как правило до общественности не доводят. Официально это объясняют нежеланием провоцировать лишнее внимание к жертве, однако и обезличенную информацию предоставлять отказываются. При этом почему-то игнорируется тот факт, что родителей других детей необходимо предупредить о потенциальной опасности. В отсутствие официальных сведений, за них эту информацию активно распространяют многочисленные анонимы в мессенджерах и соцсетях. При этом слухи обрастают самыми неожиданными и жуткими подробностями.
 
Известно, что подозреваемый выслеживает детей, возвращающихся со школы, представляется учителем, после чего пытается совершить некие действия, попадающие под квалификацию части 4 статьи 132 УК РФ.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:19 13 марта 2019
тема В Комсомольске разыскивают мужчину, подозреваемого в насильственны действиях... наверх
 
  BesPolezny
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видел я этот фоторобот в соцсетях. Похож на зомби какого-то... Вот я бы точно не узнал, если даже увидел на улице. Но тем не менее данный факт должен заставить родителей провести определенные беседы с детьми

 
16:18 13 марта 2019
тема В Комсомольске разыскивают мужчину, подозреваемого в насильственны действиях... наверх
 
  poMAHTuk
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если мне это чудо в тапках попадется - я 02 точно набирать не буду. Только самосуд.

 
19:34 13 марта 2019
тема В Комсомольске разыскивают мужчину, подозреваемого в насильственны действиях... наверх
 
  KotDV
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера в ватсап такую ориентировку видел в школьной группе родителей..

 
00:47 14 марта 2019
тема В Комсомольске разыскивают мужчину, подозреваемого в насильственны действиях... наверх
 
  Пепе
сообщений: 259
Отправить письмо через веб-интерфейс
Редакция, выложите фоторобот здесь. Мне вот иногда вообще не до соцсетей.

 
06:59 14 марта 2019
тема В Комсомольске разыскивают мужчину, подозреваемого в насильственны действиях... наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
poMAHTuk писал:
 
Если мне это чудо в тапках попадется - я 02 точно набирать не буду. Только самосуд.
У самосуда есть недостаток: Вы сами становитесь преступником, а так же есть риск, что попадется не тот.
По указанной статье ему и так лет 15 катушку намотают, а зеки - очень обрадуются новому соседу.

 
08:33 14 марта 2019
тема В Комсомольске разыскивают мужчину, подозреваемого в насильственны действиях... наверх
 
  fire
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему бы боблестной полиции не расставить по сотруднику на школу или хотя бы патрулировать школы утром, днем, вечером. Ведь они вкурсе что эта гнида промышляет.... например в штатском, а не в форме постоять

 
09:45 14 марта 2019
тема В Комсомольске разыскивают мужчину, подозреваемого в насильственны действиях... наверх
 
  aramid92
сообщений: 305
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему бы педофилам не переодеваться в милиционеров, и не арестовывать самих себя?

 
10:57 14 марта 2019
тема В Комсомольске разыскивают мужчину, подозреваемого в насильственны действиях... наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fire писал(a):
 
а почему бы боблестной полиции не расставить по сотруднику на школу или хотя бы патрулировать школы утром, днем, вечером. Ведь они вкурсе что эта гнида промышляет.... например в штатском, а не в форме постоять
Они так и делают, просто это незаметно для окружающих. Они ведь в штатском. Помните: "...и на первый взгляд как будто не видна...там-там-там..."

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"