JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Опять «Марк-2» и опять столб: На Комшоссе очередному Марку не удалось...
  написать сообщение  
12:02 12 марта 2019 обсуждаемая новость Опять «Марк-2» и опять столб: На Комшоссе очередному Марку не удалось демонтировать столб освещения  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня около 11-ти часов на Комшоссе в районе парка Гагарина очередной водитель вступил в противоборство со столбами. «Марк-2» двигался со стороны улицы Калинина и, видимо, водитель не справился с управлением. Машина вылетела за пределы проезжей части и врезалась в столб. Водитель после ДТП место аварии по каким-то причинам покинул — на момент приезда спасателей, которые первыми оказались у покорёженной машины, возле неё никого не было. Сейчас здесь работает ГИБДД. Машина сильно повреждена.
 
Отметим, что в связи с погодными условиями дорожная обстановка в Комсомольске-на-Амуре опасная, водителей призывают двигаться максимально аккуратно в черте города и за его пределами. Отметим, что этим утром, например, на Хумминском шоссе несколько машин вылетели за пределы проезжей части. О пострадавших информации пока нет.
 
_____
 
Обновление от 15:00.
 
Водитель нашёлся. Как оказалось, машиной управляла 20-летняя девушка. Она не хозяйка машины, за руль её пустила подруга. Права у водительницы есть, но стаж относительно небольшой, девушка попадает под категорию «молодой водитель». Не исключено, что именно небольшой опыт сказался на последствиях — по данным ГИБДД, водительница неправильно выбрала скорость движения с учётом погодных условий и состояния проезжей части, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения и совершила наезд на электроопору. Травм она не получила.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:06 12 марта 2019
тема Опять «Марк-2» и опять столб: На Комшоссе очередному Марку не удалось... наверх
 
  BesPolezny
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чувствуется, что не просто так покинул водитель место аварии. Либо пьян был, либо что ещё хуже - машина в угоне

 
12:12 12 марта 2019
тема Опять «Марк-2» и опять столб: На Комшоссе очередному Марку не удалось... наверх
 
  poMAHTuk
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однозначно скорость выше нормы была при таких повреждениях! Покинул место аварии неспроста - был нетрезв и скорее всего спрятался отсыпаться, чтобы потом об угоне заявить! Сотрудники ГИБДД как всегда - огонь! Никого в городе не видать, хотя регулярно в две смены выходят экипажи на патрулирование улиц (т.е. спать, возить своих детей по детсадам и школам..вобщем заниматься своими делами). Появятся на час в каком-нибудь "рыбном" месте, наштопают норму по протоколам и едут смену сдавать. А профилактики в городе никакой! Просто НОЛЬ!

 
12:23 12 марта 2019
тема Опять «Марк-2» и опять столб: На Комшоссе очередному Марку не удалось... наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по повреждениям, водитель мог уйти только в мир иной...

 
13:50 12 марта 2019
тема Опять «Марк-2» и опять столб: На Комшоссе очередному Марку не удалось... наверх
 
  crafty
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
В скором времени все столбы города будут уничтожены

 
15:30 12 марта 2019
тема Опять «Марк-2» и опять столб: На Комшоссе очередному Марку не удалось... наверх
 
  ddd
сообщений: 126
И прям ни царапины? А друг этой девушки случайно не отсыпается где-то пьяный и с повреждениями?

 
20:24 12 марта 2019
тема Опять «Марк-2» и опять столб: На Комшоссе очередному Марку не удалось... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скоро в объявлениях:"продаётся Марк2. Ездила дэвушка. Лобовуха без тонировки - незачёт. Ну или хотя бы хорошая шыпованная резина пригодится другому гонщику. Водитель с головой на шиповках не гоняет.

 
09:56 13 марта 2019
тема Опять «Марк-2» и опять столб: На Комшоссе очередному Марку не удалось... наверх
 
  куалькуа
сообщений: 139
а я бы не много расширил рамки названия данной статьи, Опять «Марк-2» и опять столб и опять женщина. думаю так будут справедливее .

 
10:38 13 марта 2019
тема Опять «Марк-2» и опять столб: На Комшоссе очередному Марку не удалось... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куалькуа писал:
 
а я бы не много расширил рамки названия данной статьи, Опять «Марк-2» и опять столб и опять женщина. думаю так будут справедливее .
Женщина там как раз под большим вопросом, как оказалось :-)

 
14:38 13 марта 2019
тема Опять «Марк-2» и опять столб: На Комшоссе очередному Марку не удалось... наверх
 
  куалькуа
сообщений: 139
 
Valerik писал:
 
Женщина там как раз под большим вопросом, как оказалось
Я так понимаю вероятно вы обладаете более обширной информацией и хотите сказать, что настоящий водитель позорно сбежал с места аварии, а эта девушка усердно изображает из себя виновника аварии на месте водителя, ну не знаю я опирался исключительно на информацию в данной статье.

 
14:41 13 марта 2019
тема Опять «Марк-2» и опять столб: На Комшоссе очередному Марку не удалось... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куалькуа писал:
 
Я так понимаю вероятно вы обладаете более обширной информацией и хотите сказать, что настоящий водитель позорно сбежал с места аварии, а эта девушка усердно изображает из себя виновника аварии на месте водителя, ну не знаю я опирался исключительно на информацию в данной статье.
На момент написания статьи никакой информацией, кроме визуальной, мы не располагали. Позже получили официальные комментарии и дополнили новость. Ещё позже получили информацию от очевидцев, которая ставит под сомнение официальную версию.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"