JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Андрей Климов рассказал о светлом будущем Паруса на встрече с его жителями
  написать сообщение  
09:13 21 февраля 2019 обсуждаемая новость Андрей Климов рассказал о светлом будущем Паруса на встрече с его жителями  
  Женя Моисеев
Вчера, 20 февраля, в школе №38 состоялась встреча главы Комсомольска-на-Амуре Андрея Климова с жителями микрорайона Парус. В рамках более чем полуторачасовой беседы участники встречи задали главе города вопросы, касающиеся образования, медицины, транспорта и других важных для них сфер жизни.
 
Среди собравшихся присутствовали воспитатели детского сада, расположенного на Парусе. Учреждение наряду с расположенной рядом школой попало в долгосрочный план развития города и должно быть реконструировано в этом году. Работников волновало, где они продолжат трудиться на время проведения работ.
 
— У нас есть примерная схема распределения малышей и сотрудников по детским садам, — отметил Андрей Климов. — Без этого провести реконструкцию просто будет нельзя, поэтому вам придётся немного потерпеть. Никакой ликвидации рабочих мест не запланировано.
 
Коснулись собравшиеся заработных плат воспитателей и педагогов, обеспеченности детей учебниками и обещанной реконструкции школы №38, сроки которой сдвинулись в связи с отсутствием загруженности учебного заведения. Её произведут после сдачи в эксплуатацию и заселения многоквартирных домов, которые будут построены на Парусе.
 
Волновало людей и отсутствие в микрорайне пикета полиции и детской поликлиники. В обоих случаях жителям Паруса приходится ездить на значительные расстояния, что невыгодно материально и требует больших временных затрат. Пикет в микрорайоне появится, а медицинские услуги можно будет получать в детском больничном комплексе, который строится на проспекте Победы.
 
Сразу несколько выступающих задали вопросы об автобусе, на котором можно было бы добраться из микрорайна к месту работы и обратно. Сейчас имеющийся транспорт часто идёт полным, так как на площади Металлургов в него набиваются рабочие авиазавода. Выход жители Паруса видели в круговом движении автобусов через микрорайон, но этому мешает не сданная в эксплуатацию дорога. Без этого пустить общественный транспорт по ней нельзя.
 
От общих вопросов микрорайона его жильцы перешли к частным, касающимся неработающих лифтов и плохо заделанных панельных швов. Глава фиксировал все обращения и по некоторым даже называл примерные сроки, когда проблемы будут решены. По некоторым вопросам заместители Андрея Климова приглашали комсомольчан на личные приёмы в администрацию.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
09:32 21 февраля 2019
тема Андрей Климов рассказал о светлом будущем Паруса на встрече с его жителями наверх
 
  MyCity
сообщений: 598
Отправить письмо через веб-интерфейс
Большинство из того что попросили жители этого микрорайона, это не улучшение жизни или модернизация - а то что должно было быть изначально и по умолчанию, штатно как говорится. Пикет...Поликлиника...Автобус...Смешно?! Да как-то не очень...

 
09:44 21 февраля 2019
тема Андрей Климов рассказал о светлом будущем Паруса на встрече с его жителями наверх
 
  tobi
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
мдааа....У нас есть примерная схема размещения детей в садах, у нас есть недоделанная дорога, у нас когда-то появится пикет полиции, у нас будут построены дома....и всё в том же духе...у нас будет, у нас появится, мы планируем, мы считаем, мы сделаем, мы думаем, мы взяли на заметку....очередное бла-бла-бла...уже сколько этот мэрик у власти, а всё сопли жует....

 
16:03 21 февраля 2019
тема Андрей Климов рассказал о светлом будущем Паруса на встрече с его жителями наверх
 
  Denisa
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обманывают тех, кто хочет быть обманутым.
Люди не могут себе даже допустить мысль, что человек в галстуке и костюмчике, формально представляющий город, никоим образом не беспокоится об их благе. Более того, он за их счет обеспечивает блага себе любимому, грубо говоря лезет к ним в карман. Нагло и беспардонно.


 
17:25 22 февраля 2019
тема Андрей Климов рассказал о светлом будущем Паруса на встрече с его жителями наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разрезатель ленточек за своим любимым делом! Кто же тебе теперь поверит?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"