JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Снова «в минусе»: В январе в Комсомольске умерло намного больше людей, чем родилось
  написать сообщение  
16:29 12 февраля 2019 обсуждаемая новость Снова «в минусе»: В январе в Комсомольске умерло намного больше людей, чем родилось  
  Женя Моисеев
Январь в Комсомольске-на-Амуре вновь отметился отрицательной демографической статистикой. В первый месяц 2019-го года из жизни ушли 329 человек, а родилось 230 детей. Естественная убыль, таким образом, составила 99 человек.
 
Отметим, что в прошлом году ни разу количество рождений в Комсомольске не превысило число смертей. Рекордсменом в плохом смысле этого слова по итогам прошлого года стал март, когда естественная убыль достигла отметки 141. В этот же месяц родилось меньше всего детей в прошлом году — 193 младенца.
 
За первый месяц года в Комсомольске отношения узаконили 97 пар, и развелись ровно 100.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
08:23 13 февраля 2019
тема Снова «в минусе»: В январе в Комсомольске умерло намного больше людей, чем родилось наверх
 
  Kamchatka
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все идет по плану.
Большая часть населения России - убыточный актив, от которого избавляются владельцы АО "Российская Федерация". 20-30 млн. хватит для обслуживания Трубы, при необходимости в рабочей силе-есть дешевые гастеры. Все по заветам Е. Гайдара - "есть газ и нефть - остальное купим"

 
17:27 13 февраля 2019
тема Снова «в минусе»: В январе в Комсомольске умерло намного больше людей, чем родилось наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, если бы разводов было бы не 100, а допустим 50, как бы это отразилось на рождаемости?

 
18:59 13 февраля 2019
тема Снова «в минусе»: В январе в Комсомольске умерло намного больше людей, чем родилось наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
В СМИ появилась информация следующего содержания: - Очередь желающих уехать с Крайнего Севера намерены сильно проредить. Цель перемен — «повышение эффективности использования средств федерального бюджета». Федеральный закон «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» предлагается поправить так, чтобы в списке выразивших желание уехать остались только те, кто подтверждает своё намерение каждый год. Такие поправки уже внесены в Госдуму, в числе их авторов представители дальневосточных регионов в Госдуме РФ. Поправки к закону разработаны «в целях защиты прав граждан, действительно желающих переселиться из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей». Теперь отказ гражданина от предложенного государственного жилищного сертификата будет являться основанием для снятия его с учёта. «Часть граждан состоят на учете в качестве имеющих право на получение жилищных субсидий в соответствии с Законом № 125-ФЗ формально и систематически отказываются от получения государственного жилищного сертификата (по состоянию на 1 января 2018 г. на указанном учете состоит 194 750 семей граждан, из которых только 49 405 семей граждан подтвердили желание получить государственный жилищный сертификат в 2019 году)», — поясняется в документации законопроекта. Что-то явно много "мути" в его содержании, но вот мне что-то подсказывает что это будет как раз обратный эффект, и результат будем "посмотреть" данную демографию по городу через год.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"