JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Будут наказывать? Полпред Президента в сопровождении глав краевых управлений...
  написать сообщение  
17:36 11 февраля 2019 обсуждаемая новость Будут наказывать? Полпред Президента в сопровождении глав краевых управлений ФСБ и СК посетил Комсомольск  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня в Комсомольске-на-Амуре с рабочим визитом побывал полпред Президента на ДВ Юрий Трутнев. Этот визит в наш город стал первым после избрания губернатором Хабаровского края Сергея Фургала. Накануне визита Трутнев в негативном ключе отозвался о реализации долгосрочного плана развития города. И, очевидно, неспроста в визите также участвовали руководители силовых и надзорных ведомств Хабаровского края, в частности, ФСБ, МВД, Следственного комитета и прокуратуры. Можно предположить, что кого-то ожидает наказание за «развитие» Комсомольска.
 
К визиту полпреда активно готовились. Небывалая активность по чистке, например, наблюдалась на Набережной, являющейся одним из объектов долгосрочного плана. Однако по городу полпред разъезжать не стал, посетив только АСЗ и КнААЗ. Судостроители представили Трутневу план модернизации предприятия с сокращением используемой площади и созданием на его территории технопарков. Затем на авиазаводе состоялось совещание по поводу того самого неэффективно реализуемого долгосрочного плана развития Комсомольска. Мероприятие оказалось закрытым для прессы, поэтому кого на нём ругали за неэффективность, пока неизвестно. Ждём официальных отчётов.
 
Можно также вспомнить, что полпред уже не первый раз критикует происходящее в Комсомольске. Так, в конце 2016-го года только после «пинка» Трутнева зашевелились федеральные министерства, имеющие отношение к развитию города. А теперь, похоже, пинать придётся Следственному комитету и остальным неожиданным гостям?

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:33 11 февраля 2019
тема Будут наказывать? Полпред Президента в сопровождении глав краевых управлений... наверх
 
  горожанин
сообщений: 665
Отправить письмо через веб-интерфейс
Накажут женщину, которая в холле Аллеи Труда 13 записывает данные посетителей, все местные чиновники скажут что это её вина.

 
18:50 11 февраля 2019
тема Будут наказывать? Полпред Президента в сопровождении глав краевых управлений... наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
Омельченко уже написал заявление в отпуск с увольнением. Офицерова прячется в отпуске, там же Коршиков гасится. Бэд компани, похоже, снится капец.

 
20:45 11 февраля 2019
тема Будут наказывать? Полпред Президента в сопровождении глав краевых управлений... наверх
 
  lkbysq
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где он раньше был полпред Трутнев и почему не контролировал или только знают как карманы баблом набивать. И что он сделал для ДВ? Сейчас столица во Владике, его ведомство тоже там. Так он вообще скоро забудет что кроме Влади-ка есть еще другие: край, города и люди.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"