JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Певица Валерия застряла на трассе Комсомольск — Хабаровск в 40-градусный мороз...
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
09:03 9 февраля 2019 обсуждаемая новость Певица Валерия застряла на трассе Комсомольск — Хабаровск в 40-градусный мороз и раскритиковала праворульные японки  
  Ольга Щербакова
 
Певица Валерия дала концерт в Комсомольске-на-Амуре. В город Юности она добиралась из Хабаровска на автомобиле. На полпути машина сломалась, и артистка испытала на себе прелести местных морозов. Впрочем, всё закончилось хорошо, благодаря помощи попутного автомобиля. Правда, старая японка вызвала шквал критики в инстаграме певицы.
 
— Нас подобрало неизвестно откуда взявшееся такси — разбитая 30-летнего возраста Тойота с плохо работающей печкой и сломанными ремнями безопасности, причём, с правым рулём управления. Когда машина шла на обгон, рядом сидящий с водителем человек должен был описывать ситуацию на дороге: можно совершать какие-то манёвры или нет, потому что сам шофёр ничего не видел. Целый час ехали на этой драндулетке, замёрзли вдрызг, пока не пересели на отправленную за нами машину. Спасибо, конечно, водителю (и наша благодарность была, разумеется, и материальной тоже), но мне всё равно не понять, почему для перевозки пассажиров используются такие аварийные автомобили. Хоть этот не развалился, пока добирались до места.
 
Столичной звезде явно в новинку, но на ДВ на таких машинах половина населения ездит…
 
Прошедший в Комсомольске концерт Валерия оценила положительно.
 
— Концерт отыграли с каким-то особенным драйвом. Спасибо всем зрителям! Это было невероятно!
 

 
На фото — Валерия в гримёрке перед концертом в Комсомольске. Снимок из инстаграма певицы.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
00:36 10 февраля 2019
тема Певица Валерия застряла на трассе Комсомольск — Хабаровск в 40-градусный мороз... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Re2.
Да, судя по всему поломка была запланированной. Ведь нынешний муж Валерии - Иосиф Пригожин гендиректор компании "Автотелевидение". :-)
И думаю ( на вскидку) что за рулем неизвестно откуда взявшегося такси - разбитой 30-летней давности тойоты - сидел Андрей Леонтьев.

 
05:28 10 февраля 2019
тема Певица Валерия застряла на трассе Комсомольск — Хабаровск в 40-градусный мороз... наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Да, судя по всему поломка была запланированной. Ведь нынешний муж Валерии - Иосиф Пригожин гендиректор компании "Автотелевидение".
Дыма без огня не бывает, как бы собственникам праворульных авто , боком не вышел бы отзыв певицы.

 
10:24 10 февраля 2019
тема Певица Валерия застряла на трассе Комсомольск — Хабаровск в 40-градусный мороз... наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
И думаю ( на вскидку) что за рулем неизвестно откуда взявшегося такси - разбитой 30-летней давности тойоты - сидел Андрей Леонтьев.
За рулем сидел Валерий Леонтьев. Он в Лидогу на гастроли ехал. По пути, в соавторстве, была сочинена новая песня:
Поломка рейса Хабаровск- Комсомольск на
До 6 утра а- а- а
И я не знаю как не замерзнуть в эти холода
На темной трассе праворукое такси
Не астроном я, чтоб разгадать его точно (тех. состояние)
Три огонька "У Иваныча" мерцаю вдалеке
Хабаровск- Комсомольск на
Сквозь холода а-а-а-а

 
11:36 10 февраля 2019
тема Певица Валерия застряла на трассе Комсомольск — Хабаровск в 40-градусный мороз... наверх
 
  Бумер-1
сообщений: 220
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kostia0904 писал:
 
Дыма без огня не бывает, как бы собственникам праворульных авто , боком не вышел бы отзыв певицы.
не знаю совпадение это или но на днях одна из самых крупных СЗТ ( служба заказа такси) разослала всем водителям сообщения что с 15 февраля понижает возраст авто которое может у них работать. их попросту отключат. но вот предельный возраст пока не уточнило

 
13:06 10 февраля 2019
тема Певица Валерия застряла на трассе Комсомольск — Хабаровск в 40-градусный мороз... наверх
 
  MoRF
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что вы "вату катаете": сказала Валерия, ни сказала, что сказала. Поймали на дороге "трахому", кто сказал, что это такси? Валерия? Да на дороге любая везущая машина - такси. Доехала и ладно, удивилась состоянию авто? В праворульной первый раз сидела и что? Вот демагоги...

 
14:12 10 февраля 2019
тема Певица Валерия застряла на трассе Комсомольск — Хабаровск в 40-градусный мороз... наверх
 
  leon602
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Когда машина шла на обгон, рядом сидящий с водителем человек должен был описывать ситуацию на дороге: можно совершать какие-то манёвры или нет, потому что сам шофёр ничего не видел." - Мне одному кажется что это шутка времён раннего Задорнова, ну или водила просто тролил мАсквичей?

 
15:11 10 февраля 2019
тема Певица Валерия застряла на трассе Комсомольск — Хабаровск в 40-градусный мороз... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
permsk2 писал:
 
За рулем сидел Валерий Леонтьев.
Я не перепутал имена!! Не Валерий!!, а Андрей!!! Есть такой - и водитель-профи и продюсер!

 
18:23 10 февраля 2019
тема Певица Валерия застряла на трассе Комсомольск — Хабаровск в 40-градусный мороз... наверх
 
  Dmitriiy
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
leon602 писал:
 
"Когда машина шла на обгон, рядом сидящий с водителем человек должен был описывать ситуацию на дороге: можно совершать какие-то манёвры или нет, потому что сам шофёр ничего не видел." - Мне одному кажется что это шутка времён раннего Задорнова, ну или водила просто тролил мАсквичей?
это точно. попахивает какие то стереотипом в стиле "медведи по улицам"
что там на комсомольской трассе можно высматривать? можно подумать там прям поток идет машин.


 
23:22 10 февраля 2019
тема Певица Валерия застряла на трассе Комсомольск — Хабаровск в 40-градусный мороз... наверх
 
  panzer35
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нифига себе, билеты на эту певичку по пять тыр?
я на Manowar в Самаре взял за 4500.
10 марта пойду.

 
11:17 11 февраля 2019
тема Певица Валерия застряла на трассе Комсомольск — Хабаровск в 40-градусный мороз... наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Елки-палки, извините. Радоваться надо, что попутку поймали, что хоть куда-то довезли, пусть и на праворульной машине. Тут все ДВ на них ездит и не жалуется, чинит по возможности и дальше ездит. Проживет хоть одна из современных иксреев или вест такой же срок, сколько здесь живут японки? Сомневаюсь очень сильно.
Нет бы спасибо сказать, что народ душевный, на помощь пришел, довез до теплого кафе - а мог, кстати, вообще никто не остановиться, посчитав их за шайку мошенников, а ее за главаря ;)
И мерзли бы там дальше, пока не окочурились бы окончательно.

 
11:30 11 февраля 2019
тема Певица Валерия застряла на трассе Комсомольск — Хабаровск в 40-градусный мороз... наверх
 
  avtoman
сообщений: 131
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timur писал:
 
И мерзли бы там дальше, пока не окочурились бы окончательно.
А кто сказал что в их машине двигатель не работал? Там речь шла о скрежете из подвески, т.е. ехать было нельзя дальше, но стоять и сидеть в машине с печкой никто не мешал. Просто времени не было ждать, пока вторая машина подьедет. Да и в кафешке наверно ждать интереснее :)

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"