JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На Хумминском шоссе «Мазда» сбила двух пешеходов
  написать сообщение  
20:00 4 февраля 2019 обсуждаемая новость На Хумминском шоссе «Мазда» сбила двух пешеходов  
  Ольга Щербакова
 
Двойной наезд случился сегодня около 19-ти часов на Хумминском шоссе, в районе поворота на Хапсоль. По предварительным данным, дорогу по пешеходному переходу переходили женщина с ребёнком. «Мазда», двигавшаяся в сторону въезда в Комсомольск-на-Амуре, вовремя не затормозила. Судя по повреждением машины, удар был сильным — повреждены крыло, бампер, зеркало.
 
На месте наезда работают инспекторы ДПС, обстоятельства уточняются.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:23 4 февраля 2019
тема На Хумминском шоссе «Мазда» сбила двух пешеходов наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, сейчас напишут что водитель по умолчанию сволочь, поэтому интересны только подробности про пешеходов. Например, как мама ведёт ребёнка через дорогу при отсутствии нормального освещения на этом участке. Использует светоотражающие элементы одежды. Убеждается в безопасности перехода. Этого уже вполне достаточно, чтобы не случилось трагедии. Судя по всему, всё было не так. И судя по повреждениям, травмы очень тяжёлые. Чем люди думают, особенно имея детей? :-(

 
21:48 4 февраля 2019
тема На Хумминском шоссе «Мазда» сбила двух пешеходов наверх
 
  Analgin
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое интересное, что не думают, они до того упорные, что думают машину на ходу голой рукой остановят!

 
08:59 5 февраля 2019
тема На Хумминском шоссе «Мазда» сбила двух пешеходов наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще одна бессмертная перла напролом и волокла ребенка за собой.

 
09:45 5 февраля 2019
тема На Хумминском шоссе «Мазда» сбила двух пешеходов наверх
 
  atlantic13
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа комментаторы видимо сидели в этой машине пьяные и отвлекали разговорами эту тварь которая сбила двух девчонок.

 
10:56 5 февраля 2019
тема На Хумминском шоссе «Мазда» сбила двух пешеходов наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Конечно, сейчас напишут что водитель по умолчанию сволочь,
Конечно, так и напишем. Особенно, узнав подробности. Светоотражающие элементы были. Шли по переходу. Вышли из автобуса, который либо стоял на остановке, либо только что отъехал. Проявили неосторожность, лучше бы они эту машину пропустили. Видимо не смогли оценить скорость. А скорость похоже была слишком высокой для такого места где возможно появление пешеходов. Там многие носятся сломя голову, считая что едут по загородной дороге. Жаль девочек, водителю желаю получить по заслугам, так чтобы отпало желание садиться за руль.
 
Фрезия писалa:
 
Еще одна бессмертная перла напролом и волокла ребенка за собой.
Самый безжалостный комментатор во всех дорожных темах - женщина! По умолчанию презирает всех, кто на своих двоих передвигается.

 
11:09 5 февраля 2019
тема На Хумминском шоссе «Мазда» сбила двух пешеходов наверх
 
  FoGoT
сообщений: 665
Водитель во время управления авто следит за туевой кучей всяких нюансов, да он виноват, тем более на пешеходном переходе. Но, но пешеходы вы что не видите машину с фарами? Вот мне управлять авто более нервно чем ходить пешком, пешеходы вываливаются из-а припаркованных авто, из за сугробов, а водитель хоть якорь бросай на этом ледяном насте (который у нас называют проезжей частью), а остановись. Меня тоже часто непропускают на пешеходном переходе, при хорошей просматриваемости, я буквально встречают взглядом с водятлом, но он меня не пропускает, но это не повод идти на перекор авто по тому что по пдд я Якобы! прав, или что более безответсвенно даже не смотреть на приближающееся авто. И да, освещение пешеходника и проведение профилактических бесед с детьми (уже и не совсем детьми) по моему мнению, помогло бы избежать трагедии.

 
18:29 5 февраля 2019
тема На Хумминском шоссе «Мазда» сбила двух пешеходов наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Самый безжалостный комментатор во всех дорожных темах - женщина! По умолчанию презирает всех, кто на своих двоих передвигается.
Я чаще тоже на своих двоих передвигаюсь и смотрю тормозит ли машина, прежде, чем переть, как в правилах и написано. И да, дураков мне не жалко - это естественный отбор.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"