JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Подробности смертельного ДТП на Гайтере — погибшего водителя переехало военным Камазом
  написать сообщение  
11:12 18 января 2019 обсуждаемая новость Подробности смертельного ДТП на Гайтере — погибшего водителя переехало военным Камазом  
  Ольга Щербакова
 
Вчера на трассе Комсомольск — Хабаровск, между Картелью и Гайтером, случилось смертельное ДТП. О нём мы уже писали. Сейчас стали известны некоторые подробности произошедшего.
 
Виновником называют водителя «Тойоты Премио», который начал обгон автобуса в условиях плохой видимости. Машина двигалась в сторону Хабаровска. В этот момент навстречу ехали «Жигули», пожилой водитель которых скончался на месте в результате столкновения. По нашим данным, это житель Селихино. В «Жигулях» было ещё два человека, они получили травмы и сейчас находятся в больнице. Но на этом всё не закончилось.
 
Когда на место, чтобы оформлять аварию, приехали сотрудники полиции, со стороны Хабаровска двигалась колонна военных грузовиков. Видимо, сыграла роль плохая видимость, и произошло новое ДТП. В краевой Госавтоинспекции происшествие с участием военных машин не комментируют, но, по нашим данным, одна из них врезалась в полицейский УАЗ, а две съехали в кювет избегая столкновения, причём, одна проехала по мёртвому телу… Кроме этого, на месте было ещё несколько повреждённых иномарок, но об обстоятельствах их участия в ДТП ГИБДД не комментирует.
 
Отметим, что вечером на трассе, уже в районе Вознесенского, случилась ещё одна смертельная авария. О ней мы напишем позже.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:09 18 января 2019
тема Подробности смертельного ДТП на Гайтере — погибшего водителя переехало военным Камазом наверх
 
  фаворит
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самоуверенность и пренебрежение ПДД водителя Премио сыграли с ним злую шутку. Столько ДТП из за какого то обгона, жесть...

 
17:06 18 января 2019
тема Подробности смертельного ДТП на Гайтере — погибшего водителя переехало военным Камазом наверх
 
  R_M_K
сообщений: 535
Ключевая фраза "Начал обгон автобуса..."
Да он просто бэтман, автобусы по трассе летят в среднем 90-100, а он начал обгон. При таких условиях принято увеличить дистанцию от автобуса, так как понятно, что ехать за ним невозможно. Нет же он начал обгон... Это же по сути "повезет не повезёт, ааа была не была, что я не русский что-ли" и газ в пол. Не повезло. Только вот не повезло спокойно ехавшему и никого не трогавшего водителя Жигулей (конечно едь он хотя бы в какой никакой иномарке может и жив бы остался, жигуль тот ещё гроб)
ещё и камазом.... Жесть просто

 
23:42 18 января 2019
тема Подробности смертельного ДТП на Гайтере — погибшего водителя переехало военным Камазом наверх
 
  vanette
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу ДТП очень быстро реагируете, информация всегда свежая и быстро освещается. Не осветили ДТП на Орловской неделю назад,странно.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"