JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольчанка Екатерина Тан получила гран-при международного детского...
  написать сообщение  
09:30 10 января 2019 обсуждаемая новость Комсомольчанка Екатерина Тан получила гран-при международного детского фестиваля элегантности и талантов  
  Женя Моисеев
С 5 по 8 января в Москве проходил детский международный фестиваль моды, красоты и таланта, в котором принимали участие дети с 4-х до 16-ти лет. Комсомольск-на-Амуре представила воспитанница модельного агентства «Дива Моделз» Екатерина Тан. За титул «Prince and Princess of the Universe 2019» боролись не только участники из России, а также из Испании и Болгарии.
 
— Это был невероятно красивый, эффектный, незабываемый фестиваль, — отметила Екатерина Тан. — Я получила гран-при за лучшее бальное платье и ещё одно гран-при — как лучшая супермодель. К конкурсу готовилась очень ответственно. Уделила много внимания разработке новых костюмов и подготовке творческого номера. Я была в себе уверена! Ну и, конечно же, одной только уверенности мало, и у меня была колоссальная поддержка не только из Комсомольска-на-Амуре, но и из других городов России. Поддерживающие люди делали меня только сильнее. Спасибо моим родителям, хореографам и моему модельному агентству, в особенности руководителю Елене Юрьевне Козьминой за подготовку. Она, как всегда, была безупречной. Я получила незабываемые эмоции от фестиваля!
 
Параллельно с фестивалем «Prince and Princess of the Universe 2019» проходил ещё один фестиваль талантов и моды «Start Up» на одной из самых престижных площадок — в концертном зале «Чайковский» на Воробьёвых горах. Екатерина Тан вновь одержала победу и, в итоге, взяла на нём золотую медаль в номинации «Модель».
 
Благодаря успешным выступлениям, Екатерина Тан получила приглашение представить вновь свой город на международном конкурсе красоты, который пройдёт в июне в Болгарии.
 
Это далеко не первая награда комсомольчанки, её модельная карьера началась несколько лет назад и идёт вполне успешно. Например, в апреле 2018-го она стала «Мини-Мисс России».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:07 10 января 2019
тема Комсомольчанка Екатерина Тан получила гран-при международного детского... наверх
 
  Ариш
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в какой школе учится эта девочка?

 
16:43 10 января 2019
тема Комсомольчанка Екатерина Тан получила гран-при международного детского... наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
Ариш писалa:
 
А в какой школе учится эта девочка?
В школе №23.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"