JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Юрия Газинского признали лучшим спортсменом Кубани
  написать сообщение  
15:03 27 декабря 2018 обсуждаемая новость Юрия Газинского признали лучшим спортсменом Кубани  
  Светлана Атапина
Футболиста из города Юности, забившего первый гол Чемпионата мира по футболу 2018, признали лучшим спортсменом Кубани этого года. На прошлой неделе завершилось интернет-голосование по ежегодной премии «Спортсмен Кубани», именно оно определило, что Юрий Газинский на сегодняшний день является там лучшим спортсменом.
 
По словам председателя Федерации спортивных журналистов Кубани Максима Осадника, в голосовании участвовало почти 13 тысяч человек. Из них большая часть проголосовала именно за уроженца Комсомольска-на-Амуре — 18,7%. Для сравнения, батутистка Кубани Яна Павлова получила только 15,3% голосов, а баскетболист Дмитрий Кулагин — 13%.
 
Сам Юрий Газинский скромно отметил, что впервые получил такую награду и благодарен всем тем, кто поддержал его на голосовании. А на вопрос, ощущает ли он уже себя краснодарцем, он в первую очередь дал понять, что его родина — это наш город.
 
— Я родился в Комсомольске-на-Амуре, — говорит Юрий Газинский. — Что касается Краснодарского края, то здесь я освоился, меня всё устраивает. Самое главное, что моя семья рядом. Для них этот город тоже комфортный. Поэтому пока я нужен своей команде, буду находиться здесь.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:18 27 декабря 2018
тема Юрия Газинского признали лучшим спортсменом Кубани наверх
 
  Analgin
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль, что не лучший в Комсомольске-на-амуре.

 
00:37 28 декабря 2018
тема Юрия Газинского признали лучшим спортсменом Кубани наверх
 
  Jury
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analgin писал:
 
Жаль, что не лучший в Комсомольске-на-амуре.
В Комсомольске-на-Амуре он тоже лучший, на все времена и на веки, просто ни кто опрос не проводил. Юра трудяга. Никогда не забывал Комсомольск. Всегда помогает детскому футболу.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"