JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Актёр Игорь Лифанов откроет в Комсомольске детскую творческую студию
  написать сообщение  
16:33 14 декабря 2018 обсуждаемая новость Актёр Игорь Лифанов откроет в Комсомольске детскую творческую студию  
  Светлана Атапина
Завтра, 15 декабря, в Комсомольске-на-Амуре состоится открытие студии детского творческого развития, на которое приглашён известный российский актёр Игорь Лифанов. Увидеть артиста и, возможно, даже пообщаться с ним смогут все желающие — вход на открытие свободный. Начнётся всё в 10:30 на Ленина 76.
 
Инициатива создания детской студии возникла у её директора Натальи Соломиной после её встречи с народным артистом России, общественным деятелем и основателем движения студий творческого развития «Оперение» Константином Хабенским. Студии «Оперение» создаются во многих городах России для раскрытия творческих способностей детей, за которыми — будущее страны. Пока студия, которая откроется в Комсомольске-на-Амуре, будет работать только на примере студий Хабенского, но в будущем планируется, чтобы местная организация тоже стала частью «Оперения».
 
— На данный момент официального статуса студии «Оперение» мы не имеем, — рассказывает Наталья Соломина. — Меня пригласили на слёт художественных руководителей в Сочи, это будет в феврале, и там будет Константин Юрьевич. И вот там возможно мы и получим официальный статус. Если это случится, то по Дальнему Востоку данное движение будет идти именно из Комсомольска-на-Амуре. Что, я считаю, очень классно для нашего небольшого городка!
 
Программа завтрашнего мероприятия начнётся с выступления актёра Игоря Лифанова. Правда, пока неизвестно, удастся ли комсомольчанам пообщаться с ним после его речи, поскольку у него очень плотный и насыщенный график подготовки к спектаклю «Аз есмь тварь», который пройдёт во ДК Авиастроителей.
 
— Мы решили пригласить его, потому что он на самом деле ценит своего зрителя, — отмечает Соломина. — Это актёр, который ценит людей. И Игорь Романович будет у нас совершенно бесплатно выступать. Человек потратит своё драгоценное время... Мы очень благодарны ему за это.
 
После Игоря Лифанова выступят представители администрации Хабаровского края и Комсомольска-на-Амуре. Затем настанет черёд концерта — выступят танцоры студии «Эдванс», участники студии музыкального развития «SD center» и хор слепых «Союз». Кроме этого, гостей ждут театральная постановка, показательные выступления по фехтованию и кикбоксингу, а также сладкое угощение.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:44 14 декабря 2018
тема Актёр Игорь Лифанов откроет в Комсомольске детскую творческую студию наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ленина 76???? Это жилой дом.
Может быть конкретно укажете, там дома с корпусами еще есть..

 
18:44 14 декабря 2018
тема Актёр Игорь Лифанов откроет в Комсомольске детскую творческую студию наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Это именно дом 76 без корпуса. Он хоть и жилой, но организаций там хватает)
Вход с торца, где магазин «ОКей».

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"