JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Тысяча 11-классников написали итоговое сочинение по литературе
  написать сообщение  
12:10 6 декабря 2018 обсуждаемая новость Тысяча 11-классников написали итоговое сочинение по литературе  
  Женя Моисеев
В среду, 4 декабря, в Комсомольске-на-Амуре учащиеся одиннадцатых классов написали итоговое сочинение по литературе, которое является допуском к итоговой аттестации. Всего в испытании приняли участие 1 096 выпускников. К сожалению, не всё прошло гладко — в школе №5 был зафиксирован случай удаления ученика с экзамена за использование шпаргалок.
 
Проверка работ осуществляется специальными комиссиями. По итогам испытания одиннадцатиклассники получают «зачёт» или «незачёт». Итоги будут известны до 19 декабря.
 
— Я готовилась к направлению «Мечта и реальность», — рассказала Софья, одиннадцатиклассница. — Подготовила два оригинальных произведения из литературы и два фильма, но под данную тему не подошло ровным счётом ничего. Поэтому выбрала направление «Доброта и жестокость». Написала два аргумента из литературы и из фильма. Мне нужны дополнительные баллы к поступлению. Думаю, будет зачёт, а вот насчёт баллов, точнее их количества, я не уверенна.
 
В первую среду февраля следующего года все учащиеся, получившие незачёт, получат возможность переписать сочинение. В этот же день напишет итоговую работу и удалённый учащийся.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:43 6 декабря 2018
тема Тысяча 11-классников написали итоговое сочинение по литературе наверх
 
  прививка
сообщений: 219
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ученики писали работу 5 декабря. а не 4.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"