JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Статую в Фиолетовом сквере повредили подростки — Видео
  написать сообщение  
15:02 29 ноября 2018 обсуждаемая новость Статую в Фиолетовом сквере повредили подростки — Видео  
  Ольга Щербакова
 
В Комсомольске-на-Амуре продолжают разыскивать подростков, которые вечером 24 ноября повредили скульптуру женщину на скамейке в Фиолетовом сквере на проспекте Мира. Оказалась повреждена нога женщины, также ей накрасили губы синей краской. Администрация города, которая ведает данной территорией, написала заявление в полицию, проводится проверка.
 
Малолетние вандалы попали на записи камер, часть из них вы можете увидеть ниже. На записи видно, как парни пинают арт-объект, а затем убегают. Если кто-то узнал хулиганов, можете сообщить имеющуюся информацию в полицию или в редакцию на условиях анонимности.
 
— Администрация города обращается к комсомольчанам с просьбой бережно относиться к паркам, скверам, улицам и площадям города и не допускать актов вандализма, — такое обращение опубликовала на своём сайте пресс-служба муниципалитета Комсомольска-на-Амуре. — Красивый, удобный, комфортный Комсомольск нужен нам всем. И это во многом зависит от всех горожан!
 

 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:07 29 ноября 2018
тема Статую в Фиолетовом сквере повредили подростки — Видео наверх
 
  poMAHTuk
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по их росту - это далеко не малолетние вандалы. Поражает то, что ситуация происходит средь бела дня. Ни сами убогие не боятся, ни проезжающие мимо водителя не реагируют.....Ну пинают себе и хай с ними...умирающая нация!

 
18:50 29 ноября 2018
тема Статую в Фиолетовом сквере повредили подростки — Видео наверх
 
  AlexIUS123
сообщений: 540
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хорошее видео, и время деяния видно хорошо, и лица вандалов, и откуда пришли, покажите видео учителям ближайших школ, может поможет, скорее всего местные деятели, а на счет проезжающих мимо машин - 99 процентов водителей на поведение пешеходов в 5-ти метрах от дороги - не смотрят, а вот пешеходы..., а с другой стороны, на скамью подсудимых никто не хочет, одна уже провела воспитание, дай бог чтоб не посадили.

 
09:31 30 ноября 2018
тема Статую в Фиолетовом сквере повредили подростки — Видео наверх
 
  R_M_K
сообщений: 535
 
poMAHTuk писал:
 
..умирающая нация!
Зря вы сразу так о всей нации. Поверьте, на западе бы такое было пресичено незамедлительно. А тут, на ДВ менталитет очень отличается: моя хата с краю; как аукнится так и откликнется; не ну а чо сразу я? Есть же специально обученые люди...; Ой нет, ввзязываться себе дороже...
Можно долго говорить о мотивах, но суть, к сожалению не изменится: тебя будут убивать средь бела дня и никто не среагирует. Равнодушие у нас вбивается с ранних лет, потому что дети видят, какой пример подают родители когда те проходят мимо какой нибудь вопиющей несправедливости или нестандартной ситуации, где требуется помощь и сострадание. Социум гниёт вместе с городом...

 
12:11 30 ноября 2018
тема Статую в Фиолетовом сквере повредили подростки — Видео наверх
 
  Georgia
сообщений: 170
Преступление было запланировано, даже краску с собой принесли, и что толку от видеонаблюдения такого да и от подобных скульптур, что они украшают? И не создают никакой хорошей атмосферы в нашем городе. Лучше деньги пустили бы на облагораживание деревьев, в центре города нет ни одного нормального сквера, а то лавочку поставили и уже сквер?? А вандалы были и будут, пока культура в нашей стране ниже плинтуса, и нету идеалов в умах россиян.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"