JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Завтра среди многодетных распределят ещё 179 земельных участков
  написать сообщение  
14:10 27 ноября 2018 обсуждаемая новость Завтра среди многодетных распределят ещё 179 земельных участков  
  Светлана Атапина
Завтра, 28 ноября, в 10:00 в большом зале администрации Центрального округа на Интернациональном 10/2 состоится очередное распределение между многодетными семьями земельных участков под строительство жилья. Будут распределены 179 участков.
 
Под распределение попали 66 участков в Ленинском округе, 111 в районе станции Комсомольск-Сортировочная, 2 в районе Хапсоль-2. Подробный список территорий можно найти здесь.
 
В распределении обязательно должны участвовать все дееспособные члены многодетной семьи. При себе нужно иметь оригиналы и копии паспортов членов семьи.
 
Телефон для справок: 52-28-30.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:58 27 ноября 2018
тема Завтра среди многодетных распределят ещё 179 земельных участков наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело конечно хорошее. Хотелось бы узнать статистику, как проходит освоение ранее выделенных участков.

 
20:11 27 ноября 2018
тема Завтра среди многодетных распределят ещё 179 земельных участков наверх
 
  Sinusoida
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очередная профанация и якобы забота о многодетных семьях. Коммуникаций нет, дорог нет, а скажите где многодетная семья возьмет денег на возведение дома? Вместо реальной помощи - имитация. Что происходит далее, "счастливый владелец" просто продает участок, как говорится с паршивой овцы хоть клок шерсти. Эти так называемые поселки разбросаны где попало, а ведь скоро оставшиеся жители потребуют школу, детский садик, медпункт. Что вы творите такими действиями, размазывая поселения, вы создаете будущие проблемы или быть может вы считаете что розданных участках жизнь попрет сама, без вложений. Что это, некомпетентность или осознанное "мероприятие" для отчетности?

 
21:11 27 ноября 2018
тема Завтра среди многодетных распределят ещё 179 земельных участков наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sinusoida писал(a):
 
якобы забота о многодетных семьях
А я вот считаю, что даже землю давать это лишнее. Сами решили стать многодетными и пусть сами решают свои проблемы.

 
01:20 28 ноября 2018
тема Завтра среди многодетных распределят ещё 179 земельных участков наверх
 
  MoRF
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
9898 писал(a):
 
Сами решили стать многодетными и пусть сами решают свои проблемы.
ну да, мы же их не просили детей рожать.

 
08:28 28 ноября 2018
тема Завтра среди многодетных распределят ещё 179 земельных участков наверх
 
  tobi
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
9898 писал(a):
 
А я вот считаю, что даже землю давать это лишнее. Сами решили стать многодетными и пусть сами решают свои проблемы.
Сначала бы думали, перед тем как писать. Я думаю, что лишнее было Вам рождаться! Государство обязано заботиться о своих гражданах, так как мы все оплачиваем и содержим это самое государство, а никак не наоборот.
Да и эта "помощь" с землей конечно полная профанация, так как ни коммуникаций, ни инфраструктуры нет, всё для галочки, для отчета...

 
09:11 28 ноября 2018
тема Завтра среди многодетных распределят ещё 179 земельных участков наверх
 
  Natalia
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему многие считают что слова "многодетные" и "бедные" это синонимы? Пусть сами решают свои проблемы... Мы не просили их рожать... Господа вы себя слышите, что вы говорите! Дети это не проблема, как вы считаете! И то, что у на принимают программы направленные на поддержание семей так это хорошо. Единственное, что не продуман механизм полностью, но все это поправимо, самое главное чтобы была социальная активность заитерисованных граждан.

 
13:19 28 ноября 2018
тема Завтра среди многодетных распределят ещё 179 земельных участков наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalia писалa:
 
Почему многие считают что слова "многодетные" и "бедные" это синонимы?
Да потому что это так и есть - это синонимы в 99,9% случаев.. Только одного знала богатого с четырьмя детьми, так и он продал выделенный ему участок.

 
18:44 28 ноября 2018
тема Завтра среди многодетных распределят ещё 179 земельных участков наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tobi писал:
 
так как мы все оплачиваем и содержим это самое государство, а никак не наоборот
Вот Вы сначала и подумали бы. С меня удерживается налог и я против раздачи денег халявщикам. Тут как-то на форуме возмущался в новостях про бараки. Квартиру ему государство подать обязано за тройню. Пусть сначала думают как содержать, а потом рожают.
 
tobi писал:
 
Я думаю, что лишнее было Вам рождаться!
Вот лучше бы таких как Вы с халявными замашками рождалось меньше.
 
tobi писал:
 
так как ни коммуникаций, ни инфраструктуры нет, всё для галочки, для отчета...
Вот халявная сущность. Дай землю и все остальное прям сразу подай. Может еще и дом 3-ый пусть государство за свой счет построит на этой земле для многодетных?!
 
Natalia писалa:
 
Почему многие считают что слова "многодетные" и "бедные" это синонимы?
Я вот так не думаю. Просто адекватные родители рожают более двух когда знают, что потянут и не ждут земель халявных. Нарожать дело не хитрое.
 
Natalia писалa:
 
Пусть сами решают свои проблемы... Мы не просили их рожать..
Именно так. Я вот думал о рождении ребенка и о его будущем. Я понимал, что троих я не потяну. А родить троих и ходить орать какое государство плохое не собирался. Я против, чтоб с моих налогов этим товарищам земли раздавали и потом еще обеспечивали всем прилагающим к ней.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"