JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Буйных комсомольчан сняли с самолёта на Хайнань
  написать сообщение  
09:15 22 ноября 2018 обсуждаемая новость Буйных комсомольчан сняли с самолёта на Хайнань  
  Ольга Щербакова
 
Плохо началась туристическая поездка в китайский город Санья на острове Хайнань для двух пассажиров из Комсомольска-на-Амуре — из-за их выкрутасов их сняли с рейса.
 
В транспортную полицию поступило сообщение, что на борту самолёта сообщением Хабаровск — Санья находятся мужчина и женщина в состоянии алкогольного опьянения, они матерятся и всячески нарушают общественный порядок. По данным краевого УМВД, пассажиры были сняты с рейса, доставлены в дежурную часть и привлечены к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ, за мелкое хулиганство. Удалось ли им продолжить своё путешествие, не сообщается.
 
Отметим, что рейс на Хайнань начал курсировать из Хабаровска только 9 ноября, перевозки осуществляет «ИрАэро». Полёты выполняются раз в неделю на Boeing 777-200ER вместимостью 371 место.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:18 22 ноября 2018
тема Буйных комсомольчан сняли с самолёта на Хайнань наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
Им еще и выезд из страны закройте, чтобы не позорили. Сейчас очень доступный отдых на Хайнане (Хайкоу) - можно втроем с ребенком на неделю улететь за 30 тысяч на неделю. Раньше так в Турцию летали "отдыхать с бутылкой".

 
11:00 22 ноября 2018
тема Буйных комсомольчан сняли с самолёта на Хайнань наверх
 
  R_M_K
сообщений: 535
Сказывается врождённое комсомольское воспитание "по понятиям". Только в этот раз "пойдем побазарим" не прокатило
 
Khab писал:
 
Сейчас очень доступный отдых на Хайнане (Хайкоу) - можно втроем с ребенком на неделю улететь за 30 тысяч на неделю
Это ж где вы нашли такой отель??? Если только с клопами и тараканами, мышками и муравьями. Специально гуглил, самая дешманская путёвка от 51К

 
11:07 22 ноября 2018
тема Буйных комсомольчан сняли с самолёта на Хайнань наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
R_M_K писал:
 
Специально гуглил, самая дешманская путёвка от 51К
сейчас 36 284 на Форпост тревел. 2 взрослых и ребенок 7 лет - 6 ночей. 3 звезды. Санья.
Неделю назад мне предлагали купить за 30 - вылет 23 и 30 ноября Хайкоу (Это север острова).
Я два раза в год летаю, мне откровенные бузотеры не встречались. Обычно тихие алкоголики (выпьют бутылочку и спят весь полет).

 
16:29 22 ноября 2018
тема Буйных комсомольчан сняли с самолёта на Хайнань наверх
 
  Алинка
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Правильно сделали, что сняли. Обычно стюарды делают вид, что не замечают бухающих. Сидеть рядом с такими - удовольствие ещё то...



 
18:38 22 ноября 2018
тема Буйных комсомольчан сняли с самолёта на Хайнань наверх
 
  BRAZZERS
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну нравится людям выпить в самолете - ничего против не имею главное вести себя тихо и мирно и никто слова не скажет (по опыту знаю))))))

 
19:16 22 ноября 2018
тема Буйных комсомольчан сняли с самолёта на Хайнань наверх
 
  Пепе
сообщений: 259
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль, что с поездов таких не снимают. Как ни возьму плацкарт до Хабаровска, обязательно хоть один в вагоне нажрется и ведет себя, как свинья.

 
19:45 22 ноября 2018
тема Буйных комсомольчан сняли с самолёта на Хайнань наверх
 
  Atomic
сообщений: 358
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меры конечно смешные, на фоне продаваемого алкоголя в аэропортах и предлагаемого на борту.

 
21:02 22 ноября 2018
тема Буйных комсомольчан сняли с самолёта на Хайнань наверх
 
  BRAZZERS
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывают редко случаи что стюардессы сами угощают алкоголем. 3 года назад летел в Москву проездом в отпуск через пол часа полета ко мне подсадили женщину с маленьким ребенком который все время выл и ныл. У них были свои места но из за плача от туда их поперли. Я пожаловался стюардессе и та в знак извинения (типа мол потерпи) принесла мне 0.5 коньяка, который я жранул вприкуску с пивом. После этого из -за перегара мама с ребенком сразу же отсели а я спокойно лег спать. На мой взгляд все можно решить миром.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"