JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На Комсомольск надвигается циклон
  написать сообщение  
16:06 9 ноября 2018 обсуждаемая новость На Комсомольск надвигается циклон  
  Ольга Щербакова
 
Все выходные в Комсомольске-на-Амуре будет пасмурно, непогода будет сопровождаться дождём и снегом, со всеми вытекающими. По прогнозам метеорологов, в ближайшие три дня выпадет до 30-ти миллиметров осадков. Снег может пойти уже сегодня вечером,
 
По информации Дальневосточного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей циклон 9 и 10 ноября будет властвовать в южных, центральных и северных районах Хабаровского края. Ветер по долинам рек и на побережье усилится до 18-23 метров в секунду. На дорогах ожидаются гололёдные явления. В связи с ухудшением погодных условий возможны аварийные ситуации на объектах энергоснабжения, водоснабжения, нарушения транспортного сообщения.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:18 9 ноября 2018
тема На Комсомольск надвигается циклон наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, будет циклонище. Запасаемся попкорном и смотрим Теорию большого взрыва.

 
21:54 9 ноября 2018
тема На Комсомольск надвигается циклон наверх
 
  Бумер-1
сообщений: 220
Отправить письмо через веб-интерфейс
не когда не думал что как автомобилист буду радоваться снегу на дорогах нашего города а особенно на пр.Мира и Ленина. а теперь радуюсь и вот почему. под снегом осталась глупая разметка гражданина Боровко. а если нет разметки то поворачивай разворачивайся двигайся как и раньше до глупого решения данного индивидуума . с чем я вас и поздравляю. а так как у нас убираю проезжую часть думаю что данный геморой нас не омрачит до весны

 
22:11 9 ноября 2018
тема На Комсомольск надвигается циклон наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Да, будет циклонище
не будет ничего впечатляющего. обычный снегопад, ветер не сильный.
 
monax писал:
 
Запасаемся попкорном и смотрим
Лучше поезжайте на Амут. Там будет интересней.

 
00:08 10 ноября 2018
тема На Комсомольск надвигается циклон наверх
 
  MyCity
сообщений: 598
Отправить письмо через веб-интерфейс
Информеры погоды сообщают о плюсовых температурах

 
12:43 10 ноября 2018
тема На Комсомольск надвигается циклон наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
не будет ничего впечатляющего. обычный снегопад, ветер не сильный.
Ну, уж по-крайней мере это похоже на циклон, чем предсказали в прошлый раз из Дальневосточного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Мой прогноз всегда будет точнее.
 
unusual писалa:
 
Лучше поезжайте на Амут.
Рад бы, да работодатель систематическим понижением зарплат не стимулирует к таким поездкам. Видать наступило время после выборов. Мы уж как-нибудь в городе будем. Мероприятий и тут достаточно.

 
21:10 11 ноября 2018
тема На Комсомольск надвигается циклон наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бумер-1 писал:
 
не когда не думал что как автомобилист буду радоваться снегу на дорогах нашего города а особенно на пр.Мира и Ленина. а теперь радуюсь и вот почему. под снегом осталась глупая разметка гражданина Боровко. а если нет разметки то поворачивай разворачивайся двигайся как и раньше до глупого решения данного индивидуума . с чем я вас и поздравляю. а так как у нас убираю проезжую часть думаю что данный геморой нас не омрачит до весны
Хотелось бы ошибиться, но предполагаю иную ситуацию - на территорию трамвайных путей, как ограниченную для движения автомобилей и невостребованную для движения трамваев, радостные дорожные службы начнут складировать убранный снег (легче ведь сгрести на середину, а не заталкивать на бордюр и распихивать между деревьев),а если
 
Бумер-1 писал:
 
под снегом осталась глупая разметка гражданина Боровко. а если нет разметки то
и разрывов в ней делать не надо. Так что елозить нам от перекрестка до перекрестка doubt

 
22:58 11 ноября 2018
тема На Комсомольск надвигается циклон наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бумер-1 писал:
 
буду радоваться снегу на дорогах нашего города а
Жаль Вам ногами походить по улицам города не пришлось. Болото по колено снежное.
А так радуйдесь. Замерзнет и будете по этим торосам шины рвать....

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"