JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Пианистка Елена Голик добилась успеха на Всероссийском конкурсе «Молодые дарования России»
  написать сообщение  
15:21 6 ноября 2018 обсуждаемая новость Пианистка Елена Голик добилась успеха на Всероссийском конкурсе «Молодые дарования России»  
  Женя Моисеев
В конце октября в Москве состоялся гала-концерт Всероссийского конкурса «Молодые дарования России». Он проводится среди учащихся и студентов в возрасте от 13-ти до 19-ти лет в пяти номинациях. В номинации «Музыкальное искусство» по классу фортепиано выступала участие воспитанница музыкальной школы Комсомольска-на-Амуре Елена Голик. Как и остальным участникам, Елене сначала нужно было пройти два заочных тура, победители которых попадали в очный этап. Лидеры были определены летом. Елена, заняв первое место, прошла конкурсный отбор и получила право выступить в гала-концерте фестиваля, где исполнила «Полишинель» Сергея Рахманинова.
 
— Это произведение считается довольно сложным по исполнению, — отметила Елена. — Его мне подсказали преподаватели. Музыкой я занимаюсь уже 7 лет. Любимыми композиторами на данный момент являются Бах и Бетховен. Нравится мне и итальянский композитор Антонио Вивальди, правда, его произведений я пока не исполняла.
 
Стоит отметить, что Елена на этих выходных стала участницей проекта «Удивительные люди Комсомольска-на-Амуре», исполнив то самое произведение, которое принесло ей победу на Всероссийском конкурсе.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:05 6 ноября 2018
тема Пианистка Елена Голик добилась успеха на Всероссийском конкурсе «Молодые дарования России» наверх
 
  MyCity
сообщений: 598
Отправить письмо через веб-интерфейс
Умница, но всё равно наверное уедет.

 
22:19 6 ноября 2018
тема Пианистка Елена Голик добилась успеха на Всероссийском конкурсе «Молодые дарования России» наверх
 
  fromkms
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
и правильно сделает, негоже жить там где родился.

 
11:45 7 ноября 2018
тема Пианистка Елена Голик добилась успеха на Всероссийском конкурсе «Молодые дарования России» наверх
 
  Mozgoved
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто её преподаватель в музыкальной школе?

 
02:04 22 декабря 2018
тема Пианистка Елена Голик добилась успеха на Всероссийском конкурсе «Молодые дарования России» наверх
 
  Freedom123
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Преподаватели Лены- Баева Ольга Петровна и Баев Сергей Васильевич.

 
23:06 22 декабря 2018
тема Пианистка Елена Голик добилась успеха на Всероссийском конкурсе «Молодые дарования России» наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пожалуй самая интересная новость , которую я увидел за последнее время. Правда немного с запозданием :) .

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"