JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Народная дружина и участковый провели совместный рейд по проблемным жителям...
  написать сообщение  
11:52 29 октября 2018 обсуждаемая новость Народная дружина и участковый провели совместный рейд по проблемным жителям Привокзального района  
  Вероника Одинокова
 
Совместный обход подведомственной территории устроили члены народной дружины «Юность» и старший участковый отдела полиции №1 Комсомольска-на-Амуре, подполковник Евгений Кочкин. Участники рейда посетили несколько адресов в Привокзальном районе, по которым проживают граждане, находящиеся на учёте, а также проверили подвалы жилых домов на наличие непрошеных гостей. С наступлением холодов в подвалах часто селятся лица без определённого места жительства, нередко они устраивают пожары — в этом сезоне такие случаи уже были, к счастью, без жертв.
 
По первому адресу рейда поднадзорной женщины дома не оказалось. Комсомольчанка злоупотребляет спиртными напитками, работает редко и постоянно собирает сомнительную компанию дома, что вызывает недовольство соседей.
 
— Большое количество преступлений случается во время распитий алкогольных напитков в компании. Когда разум затуманен, одно неверное слово может привести к уголовному делу, — поделился с участниками рейда подполковник Евгений Кочкин.
 
По второму адресу злоупотребляет алкоголем ещё один проблемный жилец. Его мать ранее пожаловалась участковому на поведение сына, мол, работает через раз, скандалит, пьёт, не хочет браться за ум в свои 49 лет. Но во время визита мать рассказала участковому хорошую новость: сын решил взяться за ум и утром этого дня отправился на лечение в стационар. Участковый оставил свои контакты и попросил сообщить ему о результатах лечения и дальнейшего поведения сына.
 
Как отметил участковый в ходе рейда, в его работе важно внимательно относиться к каждому своему поднадзорному, регулярно проводить профилактические беседы и помогать встать на путь исправления, не только словом, но и делом.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:10 29 октября 2018
тема Народная дружина и участковый провели совместный рейд по проблемным жителям... наверх
 
  VaneKs42
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Показательный рейд. Нарушителей порядка на участке нет...
Он их заранее предупредил чтоли?

 
15:26 29 октября 2018
тема Народная дружина и участковый провели совместный рейд по проблемным жителям... наверх
 
  прививка
сообщений: 219
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да неужели у нас в городе есть участковые? Еще и с рейдами ходят? С 1986 не видели не разу участкового с обходом, во дворе, беседующего с подростками. Уж про проблемных жильцов я не говорю, они в нашем подъезде самоуничтожились, слава богу. Сколько не жаловались участковому, бесполезно.

 
22:54 29 октября 2018
тема Народная дружина и участковый провели совместный рейд по проблемным жителям... наверх
 
  Zach
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боюсь поинтересоваться как вы жаловались участковому, если вы его не видели с 1986 года? Или вы в том же году и жаловались?

 
09:35 30 октября 2018
тема Народная дружина и участковый провели совместный рейд по проблемным жителям... наверх
 
  fogot
сообщений: 665
Пропаганда за работой. Полупили молодёж дубинками на митингах, потаскали девушек за волосы, теперь вот реабилитироваться пытаются. Смотрите какой у нас отряд "Павликов Морозовых" будем ходить вечерами людям в квартиры заходить, мешать отдыхать рабочему классу.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"