JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Автопробег с Андреевским флагом: В Комсомольске празднуют День ВМФ
  написать сообщение  
12:16 29 июля 2018 обсуждаемая новость Автопробег с Андреевским флагом: В Комсомольске празднуют День ВМФ  
  Женя Моисеев
Сегодня в нашей стране отмечают День военно-морского флота. В честь этого события уже в течение семи лет в Комсомольске-на-Амуре проводится автопробег по улицам города. Десятки людей, отдавших годы жизни службе на флоте, отмечают праздник, проезжая автоколонной по улицам.
 
Автопробег начался на Набережной, от памятного камня на месте высадки первостроителей. Здесь собрались около двух десятков машин. С Днём ВМФ друг друга поздравляла молодёжь, только отслужившая в армии, и люди почтенных лет. Много было тех, кто участвует в мероприятии впервые.
 
— Я служил на флоте три года. Было это достаточно давно, однако до сих пор помню братство, которое было у нас с сослуживцами! На флот я попал волею судеб, однако не жалею ни об одном дне, проведённом на службе. На автопробеге впервые. Мне всё очень нравится! — рассказал Александр, участник пробега.
 
Машины проехали по проспекту Мира на Интернациональный, затем отправились на Дзёмги к Клубу юных моряков. Завершился пробег на Набережной.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
00:02 30 июля 2018
тема Автопробег с Андреевским флагом: В Комсомольске празднуют День ВМФ наверх
 
  Sergeychuk
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
И как всегда по человечески автопробег сделать было нельзя. Водитель такси еле машину на дороге удержал, когда нас на ком шоссе подрезал этот самый автопробег. Хорошо хоть они использовали звуковой сигнал для предотвращения ДТП. Судя по количеству звуковых сигналов - за минуту было предотвращено около двухсот ДТП. Слов нет.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"