JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / "Фактор 2" доедет и до Комсомольска
  написать сообщение  
14:42 19 января 2006 обсуждаемая новость "Фактор 2" доедет и до Комсомольска  
  Женечка Белоусова
Группа ?Фактор 2? посетит с гастролями Дальний Восток и Комсомольск-на-Амуре. Илья Подстрелов и Володя Панченко ? русские виртуозы дворовой песни, которые встретились в Германии, куда в начале 90-х эмигрировали их семьи. Жизнь эмигранта не так проста и легка, как многим кажется - оба участника "Фактор 2" работали грузчиками, ремонтниками, программистами. Именно поэтому их песням верят. За этими рассказами стоят настоящие события и переживания. ?Фактор 2? - несомненная сенсация 2005 года, на счету которой четыре успешных альбома. Любителей, интересующихся и не только, организатор концерта Европа Плюс приглашает 8 февраля в 19-00 в Театр Драмы.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
01:43 20 января 2006
тема "Фактор 2" доедет и до Комсомольска наверх
 
  Юлъка
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
господи, эт туфта уже и до вас доехала..не знаем куда от них тут дется с их глупейшими песнями :-( ....все это ложь, что песни у них правдивые, сплошная чушь....не группа, а позор...
в германии не пробились, в россии вылезли.

не ходите на концерт, удовольствия от их завывания все равно не получить)

 
11:13 20 января 2006
тема "Фактор 2" доедет и до Комсомольска наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы сходил чисто по приколу, послухать, пару тем мне нравится, матов там нет.

 
23:30 20 января 2006
тема "Фактор 2" доедет и до Комсомольска наверх
 
  Юлъка
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
net?..est)))))) :-))))

 
23:49 20 января 2006
тема "Фактор 2" доедет и до Комсомольска наверх
 
  dannn88
сообщений: 5
сколько можно слушать эту муру?

 
13:01 22 января 2006
тема "Фактор 2" доедет и до Комсомольска наверх
 
  п@донак
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы часто ходите в детские дома? а морг посешаете регулярно? наконец почему я вас не вижу с утками в домах престарелых?
Конечно потому что вам это не надо, конечно у нас есть частичка сострадания, но мы готовы проявить сострадания тоько когда просьба о ней вторгаетца в наше личное интимное пространство, когда беспризорник грязный и плохо пахнуший резко к нам приближаеца, когда безногий дядька прям уселся на вход в магазин, или когда прямо на занятия либо работу завалил представитель совета ветеранов
с просьбой о какой либо помоши не обезателно финансовой, здесь как всегда срабатывает стадное чувство и конечно отказать намного сложней.
Как часто работники театров , балетов, народных кружков, и всяких музееев со средне статистических городов ездят в деревню? Почти некогда, их стремление идет только к ешо более крупным городам не как не обратно.
Так что даже вроде бы такие безвозмезные люди пенсионерки и старушки всяких музеев и кружков не занимаюца благотворительностью- .
а ребята с группы фактор значит просто матери терезы. НЕ думаю, всем известно что у нас не штаты и деньги от продажи дисков у нас не заработаеш тока выступления, что и делают наши солисты.Эти туры всегда были зарабатыванием денег, в советскте время таким ярким примером была группа мираж и ласковый май, сейчас этот список расширился.
Под ритм "который можно запустить на любом дешевом синтезаторе" у нас появился рэп, под другой ритм с постукиваением по кастрюле появилась попса, под тоже постукивыание но якобы с гитарным песочком появился рока-попс
итак далее.
Даже уважаемая мною группа ДДт(опять же не все мне у них нравица но тем не менее) доехала в недавним прошлом только до хабаровска. Так что можно делать выводы.

 
00:20 24 января 2006
тема "Фактор 2" доедет и до Комсомольска наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вапще отстойная музыка, пародия на Многоточие. Хатя я и не считаю Многоточие рульной группой. Из-за таких групп и русский рэп называют отстоем. В жизни не пойду на концерт, а тем более за деньги.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"