JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Сотрудник МЧС из Комсомольска взял золото на Чемпионате Европы по жиму лёжа
  написать сообщение  
16:08 29 июня 2018 обсуждаемая новость Сотрудник МЧС из Комсомольска взял золото на Чемпионате Европы по жиму лёжа  
  Ольга Щербакова
 
Во Франции завершился Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWРC. В состав сборной России вошёл в числе прочих инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Комсомольску-на-Амуре Главного управления МЧС России — старший лейтенант внутренней службы Сергей Григорьянц. Он отлично выступил, завоевав первое место в жиме штанги. В соревнованиях Сергей выступал в весовой категории до 75-ти килограммов. В третьем подходе он пожал 155 кило.
 
— Честно говоря, я не ожидал такого результата. Такой вес мне даже в зале был не под силу, в последнее время стабильно жал 150 килограмм, — признаётся спортсмен. — Но на чемпионате всё сложилось более удачно. Помогли советами коллеги по команде, которые прямо по ходу состязаний давали подсказки, делились опытом. Сама атмосфера состязаний была очень благожелательной и дружеской. Все друг друга поддерживали, как участники и судьи, так и представители мировой Федерации по пауэрлифтингу. Её председатель лично приезжал на Чемпионат и болел за спортсменов, в том числе и российской сборной.
 
В прошлом году Сергей неоднократно принимал участие в соревнованиях по пауэрлифтингу самого разного уровня, от федерального округа до мировых состязаний, и в большинстве случаев одерживал победу. В этот раз он не только завоевал «золото» в личном первенстве, но и принёс значительное количество очков для сборной страны, которая в командном зачёте заняла второе место, уступив Франции, но опередив спортсменов из Германии.
 
— В феврале месяце президент Федерации пауэрлифтинга России выслал мне приглашение на электронную почту для участия в составе сборной России, чтобы защищать честь страны на Чемпионате Европы во Франции, — вспоминает Сергей Григорьянц. — Я долго думал, планировал так, чтобы соревнования не помешали основной работе в МЧС. И это удалось. Получив разрешение на вылет, я взял на время чемпионата отпуск и со всей семьёй отправился во Францию. Жена и маленький сынишка меня очень поддерживали и болели за победу. Кроме первого места в своём весе, я ещё и выполнил норматив мастера спорта международного класса.
 
Впереди Сергея большие планы. Среди них — выполнить норматив по классу «Элиты», а именно — выжать 165 кило, принять участие в Чемпионате Мира.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:23 29 июня 2018
тема Сотрудник МЧС из Комсомольска взял золото на Чемпионате Европы по жиму лёжа наверх
 
  Dert
сообщений: 464
Отправить письмо через веб-интерфейс
может сотрудник МЧС займется работой? и не будет угрожать проверкой, отказываясь предьявить удостоверение.

 
22:49 29 июня 2018
тема Сотрудник МЧС из Комсомольска взял золото на Чемпионате Европы по жиму лёжа наверх
 
  Комсофил
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
В точку. Ждал пока мысли сойдутся и кто-то не выдержит. Зайдите в любую пожарную часть и посмотрите место отдыха. Вот то удивитесь. Там кровати стоят, там газеты лежат, в некоторых телевизор висит. А у большинства рабочего народа в должностной инструкции писано:"Не заниматься посторонними делами". Народ за копейки так выматывается, что ни о какой штанге речи и быть не может. Если реально работать, то на такие выкрутасы просто времени не останется.
Что-то не дописалось. Пока с форумом разберешься. Представьте как данный индивид выходит на пенсию в 45 лет.

 
10:43 30 июня 2018
тема Сотрудник МЧС из Комсомольска взял золото на Чемпионате Европы по жиму лёжа наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Читайте внимательней Комсофил! ОН инспектор надзорной деятельности и профилактики и на пожары не ездит. Я тоже бывал в пожарной части и видел, что у них есть и тренажерный зал и в футбол круглый год играют около части. Взависимости от степени пожара одни едут тушить пожар, а другие отдыхают.

 
14:24 30 июня 2018
тема Сотрудник МЧС из Комсомольска взял золото на Чемпионате Европы по жиму лёжа наверх
 
  Кисонька
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читайте внимательно: в свой отпуск он ездил. Вы просто ему завидуете, что так же не можете штангу тягать.
Молодец Сергей!

 
15:26 30 июня 2018
тема Сотрудник МЧС из Комсомольска взял золото на Чемпионате Европы по жиму лёжа наверх
 
  Alekoms
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще то говорилось не про свободное время на участие в соревнованиях, а про подготовку к ним. Что достаточно трудоемко, учитывая работу данного сотрудника мчс. Все еще удивляет что существуют должности на земле, работая на которых можно уделять столько времени спорту.
Так же хочется отметить что эти соревнования проводятся под эгидой федерации поправилам при которых фактически спортсмены не исследуются натприменение допинга. Тут так же можно с большой долей уверенности утверждать что человек употреблял стероиды. Посмотрите хотя бы фотографии к этой новости, недавней новости про его же участие в городских соревнованиях, а так же его фотографию на инф стенде мчс.
Ничего против не имею, но такое ощущение что в России допинг и очковтирательство на всех уровнях, от населения до губернаторов.
Учитывая это можно с большой долей уверенности сказать, что под словами хороший настрой, который дал прибавку в силе, скрываются необходимые для этого препараты...

 
18:41 30 июня 2018
тема Сотрудник МЧС из Комсомольска взял золото на Чемпионате Европы по жиму лёжа наверх
 
  Комсофил
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fihal45111 писал:
 
Читайте внимательней Комсофил! ОН инспектор надзорной деятельности и профилактики и на пожары не ездит.
Сами читайте внимательно. Я про ездить на пожары не писал. Пожарную часть вспомнил так как конторка данного индивида находится в одном здании с ПЧ-98 в которой 8 отряд ФПС базируется на ул. Севастопольской. Все они к МЧС относятся если ничего не путаю. Так что будьте уверены, они там одну штангу тягают и один мяч гоняют в рабочее время.

 
03:13 1 июля 2018
тема Сотрудник МЧС из Комсомольска взял золото на Чемпионате Европы по жиму лёжа наверх
 
  РомЫч
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот Серега красавчик! И не подозревал, что треню в зале с чемпионом 😁😁

 
10:38 1 июля 2018
тема Сотрудник МЧС из Комсомольска взял золото на Чемпионате Европы по жиму лёжа наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Комсофил! Я тоже ходил около 10 лет назад в пожарную часть (забыл № , что охраняет завод Гагарина) в спортзал. Да, они в рабочие время и в спортзале занимаются и в футбол около своей пожарной части играют. Ну у них такая специфика работы-какая степень пожара столько расчётов едет на пожар, а остальные "отдыхают". И ещё у них график работы: сутки работают- трое отдыхают, так что есть время ещё сходить в спортзал. Григорьянц-инспектор у него график работы: 8-ми часовой рабочий день и суббота, воскресенье и все праздничные дни отдыхает. Так что времени заниматься в спортзале у него хватает. И еще у них есть соревнования по пожарному многоборию и всероссийские в том числе. Так что занимаются они не толь ко для своего удовольствия.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"