JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На проспекте Победы неадекватный мужчина поджёг свою квартиру
  написать сообщение  
11:11 5 июня 2018 обсуждаемая новость На проспекте Победы неадекватный мужчина поджёг свою квартиру  
  Ольга Щербакова
 
Жильцам дома №28 по проспекту Победы пришлось понервничать сегодня ночью. Около часа ночи третий подъезд заволокло дымом. Очаг возгорания находился в квартире на четвёртом этаже. Как выяснилось позже, устроил пожар сам жилец, поджёгший вещи в двухкомнатной квартире. Мужчина 1975-го года рождения был не в себе — он закрылся изнутри. Для проникновения в квартиру дверь открывали шанцевым инструментом. Пожарные эвакуировали буяна и передали медикам психбригады.
 
Находившаяся в квартире сожительница 1989-го года рождения не пострадала. А вот двум соседкам на фоне случившегося потребовалась медпомощь, стало плохо с сердцем. Но госпитализировать никого не пришлось.
 
Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Продуктами горения повреждена вся квартира. Не повезло и соседям снизу, жильё которых повреждено водой.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:04 5 июня 2018
тема На проспекте Победы неадекватный мужчина поджёг свою квартиру наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из новости не ясно, что послужило причиной таким действиям жильца дома №28 по проспекту Победы, стоял ли он на учете в психбольнице, злоупотреблял ли спиртным, маргинал он или нет, если состояние аффекта, то из-за чего, ничего пока не понятно.

 
16:25 5 июня 2018
тема На проспекте Победы неадекватный мужчина поджёг свою квартиру наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
 
Master85 писал(a):
 
стоял ли он на учете в психбольнице, злоупотреблял ли спиртным, маргинал он или нет, если состояние аффекта, то из-за чего, ничего пока не понятно.
Вы нас точно с полицией не перепутали?)

 
16:54 5 июня 2018
тема На проспекте Победы неадекватный мужчина поджёг свою квартиру наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
также совершенно непонятна ситуация по соседкам- если снизу, то всё ясно- залили водой любимый ковёр, вот тебе и сердечный приступ. А если соседки из соседнего подъезда, то возникают совершенно другие подозрения из классических анекдотов про детей, похожих на соседа.
А перепутали мы с Мастером85 Вас не только с полицией, но и с психиатром, а может даже и с сожительницей этого психа

 
17:59 5 июня 2018
тема На проспекте Победы неадекватный мужчина поджёг свою квартиру наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Вы нас точно с полицией не перепутали?)
А вы точно уверены, что в данном инциденте нет криминальной составляющей и это обыкновенная семейная бытовуха, как вы ее представили в своей новости? Что, если человека, с целью завладения его жильем, преднамеренно к этому подвели, довели до такого состояния или так все подстроили, чтобы его побыстрей признали невменяемым. Я лично такой вариант НЕ исключаю. Всевозможное жулье из риэлторских агенств и не на такое способно, чтобы прибрать чью-то квартирку к рукам могут даже убийство инсценировать под самоубийство. Поэтому я и говорю, чтобы делать какие-то выводы, информации недостаточно.

 
21:27 5 июня 2018
тема На проспекте Победы неадекватный мужчина поджёг свою квартиру наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
 
Пароль писалa:
 
А если соседки из соседнего подъезда,
А где-то написано, что они из соседнего подъезда?)
Расследованием поджогов занимаемся полиция, причины возгорания определяют пожарные дознаватели, причину неадекватного поведения — медики. У каждого своя работа, которая занимает не один час и даже не один день. Уже после этого можно
 
Master85 писал(a):
 
делать какие-то выводы,
 
Master85 писал(a):
 
это обыкновенная семейная бытовуха, как вы ее представили в своей новости
Вы как-то странно новости читаете? Где там о семейной бытовухе-то? Мы сухо изложили факты о происшествии. Мужик — поджог, квартира «подгорела», соседки перенервничали.

 
22:15 5 июня 2018
тема На проспекте Победы неадекватный мужчина поджёг свою квартиру наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Вы как-то странно новости читаете? Где там о семейной бытовухе-то?
Ну опустим мы слово "семейная", суть от этого разве изменится? Вы же сами утверждаете, что мужик сам поджог свою жилплощадь, и как тогда этот случай можно назвать по вашему, как ни бытовым или бытовухой? Ну я вот в вашей новости не увидел ни одного фактора или причины, толкнувшей его на это хотя бы косвенно, был ли он нетрезв в этот момент, находился ли под воздействием наркотика, поскандалил ли своей сожительницей, состоял ли на учете психушке или еще чего-то - ничего об этом в новости не сказано. Может ее другие подожгли или его заставили под дулом пистолета, здесь надо хорошенько ситуацию прокачать, чтобы что-то понять.

 
13:15 6 июня 2018
тема На проспекте Победы неадекватный мужчина поджёг свою квартиру наверх
 
  vintage
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Делаю уточнение для "диванных экспертов" по сообщению по теме о пожаре... Во-первых: Я не сожительница,а официальная супруга,на момент поджога я в квартире не находилась вообще и даже попасть в нее не могла. Во-вторых: криминальной подоплеки и "семейной бытовухи" тут не было,так что уважаемые "эксперты" успокойте свою бурную фантазию!!! Мне и так сейчас не просто,а еще читать ваш бред мало приятного.

 
21:18 6 июня 2018
тема На проспекте Победы неадекватный мужчина поджёг свою квартиру наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vintage писалa:
 
Делаю уточнение для "диванных экспертов" по сообщению по теме о пожаре... Во-первых: Я не сожительница,а официальная супруга,на момент поджога я в квартире не находилась вообще и даже попасть в нее не могла. Во-вторых: криминальной подоплеки и "семейной бытовухи" тут не было,так что уважаемые "эксперты" успокойте свою бурную фантазию!!! Мне и так сейчас не просто,а еще читать ваш бред мало приятного.
Примите сочувствие. На самом деле вообще удивительно, что к этому случаю проявлен интерес, причём от участников форума злорадства не наблюдается, скорее попытка найти объяснение произошедшему. Поскольку никто ни от чего не застрахован, и может столкнуться с похожим, поэтому и пытаются понять, как такое можно предугадать и предотвратить.

 
21:43 6 июня 2018
тема На проспекте Победы неадекватный мужчина поджёг свою квартиру наверх
 
  vintage
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо Вам за сочувствие. К сожалению мужа уже вряд ли вернуть в то нормальное состояние в котором он когда-то был и за это "спасибо" тем,кто так усердно постарался это сделать. Одно могу сказать,что я делала все возможное,что бы его как-то уберечь от этого,но видно уже было поздно,все же тот спасительный волосок порвался и поэтому все так произошло печально. Но я буду за него бороться. Надеюсь,что следственные органы компетентно разберутся и найдут тех,кто довел его до такого состояния. Сразу могу сказать,что он не маргинал,не состоял на учете ни в психдиспансере,а человек с высшим разносторонним образованием и в чем-то даже гениален.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"