JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Сотрудники администрации ЛО выпрыгнули из окна в «куб жизни» в рамках учений — Видео
  написать сообщение  
17:55 31 мая 2018 обсуждаемая новость Сотрудники администрации ЛО выпрыгнули из окна в «куб жизни» в рамках учений — Видео  
  Ольга Щербакова
 
Противопожарные учения провели сегодня в здании администрации Ленинского округа на улице Калинина. По легенде, в здании произошло возгорание, потребовалась эвакуация сотрудников. Часть покинули здание самостоятельно, а вот некоторых ждало настоящее приключение: кто-то спускался из окна по пожарной лестнице, а самые смелые мужчины прыгнули в так называемый «куб жизни» из окна второго этажа. Как это было, можете посмотреть на видео, которым с нами поделились сотрудники ДВРПСО, участвовавшие в учениях.
 
Учения проводились совместно противопожарной службой Комсомольска-на-Амуре и МЧС. Проверка признана успешной — отработаны оперативное поступление сиграла о пожаре, прибытие экстренных служб, действия сотрудников администрации, эвакуация и условное тушение.
 

 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:01 31 мая 2018
тема Сотрудники администрации ЛО выпрыгнули из окна в «куб жизни» в рамках учений — Видео наверх
 
  Камертон
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
А интересно выпрыгивали те которые курят на крыльце администрации? А зажиревших на вахте и в отделах, " Куб жизни" выдержал?

 
21:39 31 мая 2018
тема Сотрудники администрации ЛО выпрыгнули из окна в «куб жизни» в рамках учений — Видео наверх
 
  tiger
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Крыша поехала,что ли,на учениях рисковать жизнью!!!
Риск должен быть оправдан!
Пускай бы сами огнеборцы и прыгали в так называемый "Куб жизни",показали как надо,это делать,в случае реального пожара.

 
23:00 31 мая 2018
тема Сотрудники администрации ЛО выпрыгнули из окна в «куб жизни» в рамках учений — Видео наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль, из данной новости можно было сделать знатный желтый заголовок - "Сотрудники администрации выпрыгнули из окна". Просмотров было бы больше.
 
tiger писал:
 
Крыша поехала,что ли,на учениях рисковать жизнью!!!
А в чем риск? На Силинке даже аттракцион такой есть.

 
10:34 1 июня 2018
тема Сотрудники администрации ЛО выпрыгнули из окна в «куб жизни» в рамках учений — Видео наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Я считаю это были не учения, а большая показуха.

 
11:45 1 июня 2018
тема Сотрудники администрации ЛО выпрыгнули из окна в «куб жизни» в рамках учений — Видео наверх
 
  avg123
сообщений: 468
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fihal45111 писал:
 
Я считаю это были не учения, а большая показуха.
Огласите, плиз, факты, которые позволяют вам считать, что это "показуха".
Они же у вас, наверняка, есть, не так ли?
Или это ваше "экспертное мнение" мимо проходившего?

 
12:12 1 июня 2018
тема Сотрудники администрации ЛО выпрыгнули из окна в «куб жизни» в рамках учений — Видео наверх
 
  ELiveR
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше бы разобрались с постоянно курящими на крыльце в нарушении закона... То даже камеры стоят но в упор не видят. Делаешь замечание (с крыльца несёт на тропинку где ходят люди) насмехаются.

 
14:14 1 июня 2018
тема Сотрудники администрации ЛО выпрыгнули из окна в «куб жизни» в рамках учений — Видео наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Жаль, из данной новости можно было сделать знатный желтый заголовок - "Сотрудники администрации выпрыгнули из окна". Просмотров было бы больше.
На другом сайте так и сделали :)
Ранее года назад я бы побоялся спрыгнуть. А сейчас - даже хочется попробовать.

 
19:36 1 июня 2018
тема Сотрудники администрации ЛО выпрыгнули из окна в «куб жизни» в рамках учений — Видео наверх
 
  tiger
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Felis.Можно приземлиться неудачно и свернуть шею!

 
22:12 1 июня 2018
тема Сотрудники администрации ЛО выпрыгнули из окна в «куб жизни» в рамках учений — Видео наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Жаль, из данной новости можно было сделать знатный желтый заголовок - "Сотрудники администрации выпрыгнули из окна". Просмотров было бы больше.
Честно говоря, так как быстро просматриваю, мне сперва увиделось - "сотрудник администрации выпрыгнул из окна". Подумал - ничего себе дела в городе творятся. Я давно не заходил на сайт. :-)
PS. Вообще-то это говорит о повышении профессионализма журналистов сайта в преподнесении материала аудитории. Используют особенности психологии человека в восприятии информации. И толерантно так сказать.

 
13:07 2 июня 2018
тема Сотрудники администрации ЛО выпрыгнули из окна в «куб жизни» в рамках учений — Видео наверх
 
  Призрак
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
выпрыгивали наверно после того как узнали про цены на топливо

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"