JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Запуск фонтанов на Драмтеатре отложен на неопределённый срок
  написать сообщение  
13:42 8 мая 2018 обсуждаемая новость Запуск фонтанов на Драмтеатре отложен на неопределённый срок  
  Ольга Щербакова
 
Уже во второй раз откладывается запуск фонтанного комплекса на площади перед Драмтеатром. Сначала запустить фонтаны хотели 1 мая, но затем администрация сообщила, что муниципальный контракт на обслуживание объекта с хабаровским подрядчиком находится в стадии заключения, и запуск перенесли на 8 мая, то есть на сегодняшний день. Но, увы, и сегодня фонтаны не включат — на этот раз, как отметили в пресс-службе Комсомольского-на-Амуре муниципалитета, дело в неких технических причинах. Точная дата запуска пока неизвестна.
 
От себя отметим, что никаких работ на объекте за последние недели зафиксировано не было. Так что версия с техническими проблемами кажется неубедительной — чтобы их выявить, надо было как минимум приступить к обслуживанию фонтанов. Скорее всего, кто-то с кем-то не договорился.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:39 8 мая 2018
тема Запуск фонтанов на Драмтеатре отложен на неопределённый срок наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня создалось такое впечатление, что наш муниципалитет "вчера" узнал , что в собственности города появились технически сложные сооружения - фонтаны, и что самое ужасное -их ещё надо и обслуживать. 8)

 
21:00 8 мая 2018
тема Запуск фонтанов на Драмтеатре отложен на неопределённый срок наверх
 
  Crystal
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
не хотелось бы быть скептиком, но боюсь как бы этот фонтан не повторил судьбу вокзального болта...

 
21:41 8 мая 2018
тема Запуск фонтанов на Драмтеатре отложен на неопределённый срок наверх
 
  BORKUS
сообщений: 606
Отправить письмо через веб-интерфейс
Около 9 часов утра проходил мимо драмтеатра и видел одного (!?) работника в чаше фонтана, который что-то там сверлил или точил( точно не получилось рассмотреть). Вечером шел обратно, но увы, фонтаны "молчат". Так что не удивлюсь, если (тьфу три раза) про них тихонько "
забудут"

 
09:16 9 мая 2018
тема Запуск фонтанов на Драмтеатре отложен на неопределённый срок наверх
 
  PAHA_666
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я совсем не специалист по фонтаном, но Техническая причина может быть связана с тем что плохо за консерировали на Зиму. а сейчас из за этого возникли технические проблемы... позвали подрядчика кто делал фонтаны мол "мил человек почему не работает бракованное сделал ?" а он говорит что "вы чего это всё нормально было просто вы не правельно на зиму хранили вот у вас всё и сломалось " трубы по лопались, подшипник заржавели на насосах. или типа того..
Администрация тычит пальцем говорит что брак исправляй!! , подрячик тычит пальцем что неправельная эксплутация и говорит исправляю если денюшку дашь на ремонт т.к. это не гарантийны случай. и вобщем подйду в суд если не договорятся.. .и не будет фантанов ещё долго.
Это Я предполагаю ... насколько попал в истину не знаю.
Но вообще не богатый опыт работы с Администрацией показывает что после сдачи объектов Эксплуатирующая организация платить за нового найомного специалиста квалифицированного не хотят, своих нормально обучать не хотят потому что это нужно отдельного специалиста содержать обучать и з.п. платить...
находят уже работающю сторожем бабушку говоря вот кнопка вкл. выкл. не чего сложного. А по факту потом испорченное оборудование.
Ещё раз повторю что в данной конкретной ситуации случилось незнаю надеюсь починят фонтан а то я в прошлом году так и не сходил.

 
09:43 9 мая 2018
тема Запуск фонтанов на Драмтеатре отложен на неопределённый срок наверх
 
  aza801
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я помню открытие их тоже переносилось,итог 2 раза зрелища для людей поздней осенью.По чему то так и думала что летом мы их не увидим

 
11:52 9 мая 2018
тема Запуск фонтанов на Драмтеатре отложен на неопределённый срок наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Конечно за таким сложным сооружением нужно как говорится "глаз да глаз" тогда и будет вовремя включатся и работать.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"