JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Поющие, рисующие и философствующие студенты поборолись за титулы «Мисс КнАГУ» и...
  написать сообщение  
16:44 28 апреля 2018 обсуждаемая новость Поющие, рисующие и философствующие студенты поборолись за титулы «Мисс КнАГУ» и «Мистер КнАГУ»  
  Ольга Щербакова
 
Семеро студентов боролись за титул Мисс и Мистер КнАГУ в эту пятницу. Участникам предстояло пройти несколько конкурсных испытаний, показав как свои таланты, так и эрудицию. Подобный конкурс в вузе проводится ежегодно.
 
Поддержать сокурсников пришли другие студенты. Были в числе болельщиков и преподаватели, горячо приветствовавшие каждое выступление,
 
В рамках визитки студенты рассказали о себе и своих талантах. Они не просто учатся, у каждого своя особенность. Кто-то параллельно с учёбой работает, кто-то сразу получает второе высшее, кто-то отдаёт всё свободное время хобби. Вот, например, Дмитрий Азаров с подросткового возраста участвует в автосоревнованиях, Маргарита Борисенко пишет стихи и играет на фортепиано, Степан Шебалдин занимается волонтёрской деятельностью и пробует свои способности в роли ведущего (его недавно можно было увидеть на аниме-фестивале «Хару Хисутери»), а София Строганова совмещает моделинг и учёбу по направлению банковского дела. Безусловно, все участники показали себя крайне разносторонними личностями.
 
В конкурсе талантов претенденты на главную награду пели под гитару и укулеле, играли на синтезаторе, даже рисовали! Так, Дмитрий Азаров на глазах изумлённых зрителей за пару минут нарисовал симпатичную сову. Елена Рязанова, поклонница аниме, вышла на сцену в розовом панике и спела проникновенную красивую песню. Удивил своим выступлением Иван Ждановский — пока другие пели, он размышлял о таком направлении музыки, как рэп, сравнив исполнителей 90-х годов и нынешних. Речь студента изобиловала интересными фактами, о которых многие и не подозревали, и несла явный философский подтекст.
 
По итогам всех конкурсов и завершающего дефиле титул «Мисс КнАГУ» присвоили Маргарите Борисенко. Рита учится в Институте компьютерного проектирования машиностроительных технологий и оборудования, изучает материаловедение, совмещая техническую специальность с творческим началом — она успела окончить музыкальную школу, пишет стихи и делает картины. У Маргариты была очень интересная видеопрезентация, в которой не только она рассказывала о себе — на неожиданные вопросы об участнице отвечали её друзья.
 
Ну а «Мистером КнАГУ» стал Степан Шебалдин с Электротехнического факультета. Он многим зрителям запомнился визиткой, на которой продемонстрировал талант настоящего шоумена. Кстати, родом Степан из Приморья, но поступил именно в Комсомольский-на-Амуре вуз.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:05 30 апреля 2018
тема Поющие, рисующие и философствующие студенты поборолись за титулы «Мисс КнАГУ» и... наверх
 
  FEANOR
сообщений: 62
Вы лучше напишите, чем наградили участников сего действия. Вот этой девушке в парике подарили сертификат на кальян. Замечательно устроили, а чего не сертификат в магазин "Клубничка", или путевку в исправительную колонию №7, или набор юного студента: бутылку водки, шприц и ложку. Я конечно понимаю, что спонсоры - тоже иногда люди без особого ума, но куда смотрят организаторы непонятно... Падение нравов на лицо к сожалению.

 
00:02 1 мая 2018
тема Поющие, рисующие и философствующие студенты поборолись за титулы «Мисс КнАГУ» и... наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
FEANOR писал:
 
Вы лучше напишите, чем наградили участников сего действия. Вот этой девушке в парике подарили сертификат на кальян.
Откуда такая компрометирующая информация у вас?...в новости ни слова нет о кальяне и на фото ничего такого даже близко нет. Может ей какой поклонник после конкурса все это принес, тогда при чем здесь организаторы конкурса, у них совсем другие подарки.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"