JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Виват, красота!
  написать сообщение  
12:11 7 января 2006 обсуждаемая новость Виват, красота!  
  Наталья Неудахина
Великолепный подарок для комсомольчан подготовили на Рождество в ДК ?Авиастроителей? Комсомольска-на-Амуре. МЕГА-проект ?Виват Дальний Восток? собирает лучших модельеров города. В показе участвуют: театр моды ?Сальвадор?, швейный салон ?Профи?, салон красоты ?Шестое чувство?, ювелирный салон ?Рембыттехника?, трикотажный салон ?Чайка Плюс?, салон-магазин ?Принц?. Организаторы обещают грандиозное действо и много красоты. О ней, красоте, и шел разговор на пресс-конференции, предшествовавшей самому показу. Дело в том, что две девушки-модели из ?Сальвадора? добились весьма значительных успехов в модельном бизнесе ? Виктория Гришутина после победы на конкурсе красоты в родном городе прошла серьезный кастинг международного агентства ?JMG-models?, и теперь ее ждет Нью-Йорк; Олесю Бословяк тоже ждет Нью-Йорк ? не так давно она стала победительницей конкурса ?Супермодель России?. В ходе пресс-конференции девушки рассказали, как им далась победа, и насколько огромное место в этом занимают их семьи, театр моды ?Сальвадор? и Елена Козьмина, как учитель, модельер и руководитель.
 
Припомнив, что еще и комсомольчанка Саша Ивановская в канун Нового Года завоевала титул ?Мисс Россия-2005?, Елена Козьмина заключила: ?Здесь ?аномалия? какая-то, что-то помогает в нашем городе, чтобы вырастали такие звезды?. Хотя вырастить звезду очень сложно. Это ж какой характер надо иметь, и силу воли, чтобы соблюдать здоровый режим питания, это ж и пирожка лишнего не съешь, и все сладкие радости жизни мимо тебя пройдут; вернее, ты мимо них.
 
Но девушки настроены более позитивно: если ты любишь свою работу, все трудности будут разрешимы. И даже возможные комплексы от высокого роста рассыпаются в прах, когда ты в своей тарелке, среди таких же длинноногих красавиц танцуешь. Гораздо труднее, если ты маленького роста, а мечтаешь о карьере модели. Тут наши красавицы пошутили, что тогда можно стать фотомоделью, а лицо можно ?нарисовать? при необходимости. Хотя можно реализоваться и в другом.
 
Сама Елена Козьмина настроена категорично: ?Рост ? это вообще не главное в жизни. Если я могу самореализации достичь в другом, зачем стремиться туда, где я заведомо проиграю?? Но девочки хорошо вытягиваются ввысь, ? как авторитетно заявили все звезды и их мамы, ? только надо вовремя об этом задуматься. Кстати, девочки, если вовремя заняться собой, корона победительницы будет вам обеспечена ? при должном усилии с вашей стороны, конечно. Елена, например, огорченно сообщила, что некоторые девочки приходят в агентство уже слишком поздно, и даже при хороших перспективных данных сделать уже ничего нельзя. ?Пришла бы эта девочка на два года раньше, ее успех был бы больше?, ? ни о ком конкретно не говоря, посетовала Елена.
 
Кстати, даже после громких побед наших комсомольских красавиц на подиумах страны театр моды ?Сальвадор? не переживает наплыва молодежи. Может быть, дело в несерьезном отношении общества к этой профессии? Кто такая модель? ?Это игрушка в руках модельера и визажиста?? ? начала я было пересказывать услышанное не так давно мнение одного известного в нашем городе человека. Меня перебили: модельеры, мол, тоже бывают разные. ?Модель для дизайнера ? это Муза, ? сказала Елена, ? модельер подбирает ту модель, которая выразит ее лучше других. Мы ? художники, а лицо, манеры, руки модели должны выражать идею коллекции. Дизайнер выберет ту модель, которая правильно его понимает. Особенно приятно, если модель приняла и поняла страдания, чувства и переживания художника в процессе работы. Может быть, что-то он оставил недосказанным, а модель сама это увидела, показала зрителю, и коллекция заиграла еще больше? Вот что такое модель. Это ? не просто пройти по сцене и пронести на себе платье, надо донести его изюминку до зрителя, надо нести зрителю красоту во всех ее проявлениях, а если нет в своей душе красоты, то и показать будет нечего, ведь зрителя не обманешь, будь он здесь или в Нью-Йорке. А наши девочки готовы к этому. Мы в это верим?.
 
Вот на этой ноте пресс-конференция и завершилась.
 
Итак, сегодня в 18:00, нас ждет встреча с красотой в исполнении модельеров города и моделей ?Сальвадора?.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
01:02 11 января 2006
тема Виват, красота! наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моллдцы девчонки! такк держать, пусть о комсомольске не только как о городе серых заводов говорят, но и как о столице дальневосточной красоты!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"